Доп-условие для апа шмота за доблесть. Зачем?

Так нафарми на пару бустов, весь чат же в объявлениях =)

При этом на месте тебе надо быть через 11-12, и если что-то пойдет не так, то на велосипеде ты можешь и не успеть, ага.

Цапля - неэффективные проценты в пересчёте на хп. Просто долго. После птенца можно всю дорожку до босса пулить, с матриархом не получится. Кстати, матриарх ещё и прайд может бафнуть, проверено)
У меня новый пак роутов подрастает. Много что менять приходится при переходе 20-21. Потом ещё скину, если интересно.

Так говоришь, как-будто машина при этом сработает как часы, колесо не лопнет, бенз не закончится итд. Машина то машина, но это же такси, и ты не знаешь, приедет люксовая иномарочка, которой делать просто нехрен или хачмабиль разбомбанный. Ну и водила может оказаться чудаком с буквы М, да.

Ты так рассуждаешь, как будто всё то же самое не может произойти и с “лесопедом”…

закрывай 10, они легче 9-х, только танка знающего роут найди.

Проблема в том, что он дает офигенный урон за оверолл и на укрепе он при больших запулах под бесконечными бурстами и их дпс не падает через 10 секунд после пула.

Ну у меня с фаермагами, которые давали 3к оверолл, сразу 4 сломанных кея, что дальше?

Если ты фростмагов видел только в 1 инсте, и он плохо надамажил, это не значит, что фростмаги не дамажат) Вчера проходил ту сторону, туманы и тризну, во всех оверолл был 6к в 214 шмоте. У ребят, которые проходили со мной, примерно такой же, только во всех 3 был кто-то 3 отстающий. Только я 214, а ребята со мной бегали 220+, вот ты действительно сейчас скажешь, что меня провагонили в этих 3 случаях и будь я фаером, мы бы в 10 раз быстрее эти инсты прошли?
Вот тут походу просто люди о фросте только в легендах слышали, 15 и 16 закрываются без проблем и отставаний по дпсу от более загиренных товарищей, больше 3х паков при мне не пулили ни разу, ограничение по таргетам у шара 8, у леги 10, у близзарда нет, только вот при небольшом превышении ограничения дпс не уходит в молоко засчет того, что под венами, которые действуют в течение всей жизни пака, близзард откатывает шар чуть ли не раньше его окончания, и хоть ты и не сдашь на бурстах 50к дпса, но к концу жизни большого и жирного пака у тебя твоя двадцатка никуда не падает, а у товарищей фаеров, с которыми я бегал, если пак не умирал за время действия его комбуста, а жил дальше, он постепенно падал и падал, и в итоге от меня итогового дамага по паку выходило больше. Если таргетов сильно больше, то никто и не спорит. Я говорю про 15-16 ключи, дальше я не бегал, дальше я на своем опыте не знаю, что происходит. И судя по тому, что мне известно, там фрост начинает проседать, потому что запулы сильно превышают его количество таргетов, дб уже является мастхевом, а не приятным дополнением, и 2 читдеза позволяют фаеру допустить ошибку и выжить там, где фроста шотнет, что критично для таких ключей. А закрывать 15-16 фростом и быть здесь в топе по урону - плевое дело, нормальные рлы сразу чекают тебя и не удивляются тому, что вместо комбуста на первом паке ты кастишь близзард.
Я даже больше скажу - https://imgur.com/a/2Tk6VP8
И нынешняя неделя идеальна для фроста настолько, насколько это возможно. Поэтому хватит заливать свои

о том, как фростмаги не дамажат в ключах и деплитят кеи. Ну не смешно уже, шла которая неделя аддона, а люди до сих пор думают, что ссаные 15-16 ключи не закрыть не мета спеками.

Лайков: 1

Лесопед надежнее - меньше узлов могут сломаться )
Ну, это мифическое “если парень играет не на мете, он должен играть за свой класс хорошо” ))

По тому, что денег мало не бывает. А маркетологи считают, что чем больше фарма, те дольше оплачивается подписка. Искусственное затягивание прохождения контента, проще говоря.

Не в данном случае. Шансы всё те же, но у меты запас прочности выше.

Именно что мифическое.

Так-то за все 10 в тайм ты можешь апать все шмотки до 213, при том, что в пятнашках падают даже ниже уровнем. И что тут нечестного?

Кстати, не понимаю тех, кто с вот этими аддами не хочет видеть фроста в пати. Они же прям жестко замедляют духов, сильно облегчая прохождение. Вот эта статистика - прямое подтверждение.

Лайков: 1

Много кто может замедлить, зарутать или откинуть теней, это не проблема, и фрост для этого совершенно не обязателен.

Да никто не обязателен. Но фрост, очевидно, очень хорош, что аж s тир.
На других аффиксах, подозреваю, ситуация похуже.

Не знаю, откуда эта картинка с тирами, и ничего не имею против фроста, но он очевидно не s-тир в высоких ключах :slight_smile:

Ахах, чекнул тот сайт, пацан то выставил какие-то критерии, чтобы притянуть фроста в s тир :slight_smile:
Ну либо за 2 дня фросты скатились :slight_smile:

Ну там выборка начиная с 12 ключей, куда в фаере то смысла нет идти, ибо пак сдохнет до конца кокбуста.

Шутка в том, что на все не хватит.

Лайков: 1

Я хотел написать, что любую. Но не важно. Это все равно остается накопительной системой, которая поощряет тебя просто за то, что ты играешь в игру.

Я чет думал, эта система сделана как подачка на нытье о низкодобываемом илвле за 15 ключи, а оказывается накопительная система, которая неактуальна на мейне (из-за наличия гира, ну может закрыть пару слотов) и неактуальна на твине - тебе столько очков не хватит, чтобы одеться в 220 с 0.

Лайков: 1