Дорогие собиратели ключей

И их точно также могут не брать в группы по совершенно разным признакам, начиная от низкого (неподходящего) мифик скора, заканчивая неприязнью к гильдии / нику, ведь для 90% аудитории эти ники не говорят о принадлежности к какой то гильдии. Но они не бегут создавать тему на форуме

А у меня маленьний ребенок и слово “соска” не вызывает никаких “мерзких” ассоциаций. Все в Вашей голове-)

Лайков: 1

А я неплохо знаю людей и понимаю, что имел в виду автор ника. Нет, не всё в голове.

Ща бы набирать ДХ и Рог с их контролем и шраудом без опыта в пугопати, которые обычно не скипают и не контролят то, ради чего их берут. 10-11 ключи уж точно идут без войса и тупо заливают трэш по пути. Если учесть, что половину контролей будут сами же выбивать кливами, а на ряд скипов надо еще и опыт иметь, т.к. инвизеры могут его спалить, то это “метовость” ни о чем на данном уровне ключей/опыте. Там, где проходит фэйсролл, тактика идет лесом. И можно брать любых ДД.
В моей гильдии милишаман в пугопати с другим милишаманом закрыл 14 ключ. Средний ретрик подхилит пати на сложном паке или боссе, или даст ЛоХа в танка, в отличие от среднего “метового” роги, при минимальной разнице в ДПС.
Утилити это звучит круто, если их уметь реализовывать. и я лично слабо представляю как в типичной пуго-десятке РЛ, значит, объясняет весь данж и разбирается во всех абилках своих пугопартейцев и команлует им что и как делать. Др Джэй стайл, ага.

2 лайка

Я выше описал как вышел этот ник. А что по вашему я имел ввиду?

Отлично сказано, я вот и тож пытаюсь понять, зачем в 10-11-12 ключ делать акцент на определенный класс, конечно три мили не так комфортно как три рдд, но по сути любой класс имеет свои плюсы и минусы, я не думаю, что в 10 ключ стоит очередь с 380+ ИТ лвл. Там может висеть 40 человек, но они явно не 375+ даже.

Лайков: 1

Господи ты боже мой, если вы умничать пытаетесь, и выжимаете из себя устоявшиеся выражения, но не уверены как они пишутся, лучше не пишите, или погуглите.

Вары очень хороши в ключах. Преимущества озвученных выше дх и рог нивелируются рукастым воином сполна. По итогу при норм рио с удовольствием играю с варами в группе.
ТС не расстраивайся, верь в себя.

Представляю как рукастый воин скипает всей пати треш

3 лайка

После изобретения Скагглсока/Массреса, это не самая большая проблема пугопати.

Легко, как и вся группа - пьёт банку на 18с инвиза. Думаю рукастый ДХ или рукастый Маг тоже пати скипнуть не поможет.

Ну да, все ради вара в пати ;D

некоторые хотят пить поты на дамаг, а не на инвиз)

Вары скажут «хотеть не вредно»

Например чем?

Как вар невелирует масс инвиз роги, сап блайнд от роги, а может быть клетку дх как-то невелирует или пурж или масс стан? Воен просто дамажит всё. Этого вполне достаточно но не всегда.

3 лайка

Ты зря обратил внимание на тех,кто про ник тебе сказал,да ещё и начал оправдываться.Я к примеру,даже и “ухом не повёл” прочитав твой ник.А у этих ребят скрытые комплексы какие-то и то,что они там представляют-их проблемы,важно только то,что тебе нравится и то,что ты представляешь! У них даже не получится объяснить,почему слова чарджер и соска какие-то плохие;) они просто не смогут аргументировать,всё сведётся к их личным представлениям о мире:). Нормальное имя.Не ведись на таких людей,не корми.Пусть проходят мимо.

на самом деле уже говорили что у слова соска есть 2 смысла(на самом деле больше, но сводится по сути к 2), поскольку речь идет не про резиновое изделие, то остается вариант “Пренебрежительное название особы женского пола возрастом до 30 лет.” ну и развитие этого варианта, и ничего хорошего в этом значении нет

Те, кто собирает пати в ключ по нику - поздравляю, вы больные и не лечитесь xD
Была на старом форуме тема, где спорили по поводу употребления в лексиконе сокращения “ги” от “гильдии”. И были люди, кто серьёзно считал это зашкваром :slight_smile: из той же оперы походу.
Я боюсь представить ваши навыки социализации, уровень занудства и задр**ченности, если ники “бкбешечка” и “чарджсоска” вызывают батхерт! Они во всяком случае просты для чтения и запоминания, нежели те бредовые псевдофентезийные буквосочетания которые люди рожают из-за того что все остальные ники заняты :slight_smile:
Вы когда человека с фамилией “Козлов” или “Баранов” встречаете, наверное от смеха в портки писяете)

Взрослому адекватному человеку вообще все равно на ник персонажа, он или посмеется над ником каким-то или не обратит внимание.

Я вот когда в кваку2/3, старик, кс старый играл от слова нормально, был известен как Potrashitel, именно через А, потому, что моя детская фантазия хотела собаку @ в имени… Так прошло уже ппц сколько лет, и встречаешь старыыых знокомых и они о потраш привет :joy::joy::joy:

Я, видимо, тоже неадекватный игрок, так как у меня тоже всякие соски вызывают скорее неприятные ассоциации о игроке создавшем персонажа

Я думаю вам надо бороться в внутренними демонами комплексов :joy::joy::joy::joy::flushed::innocent:

2 лайка