Дорогие собиратели ключей

Но ты чот прям сагрился.

Вообще не агрился :roll_eyes::roll_eyes::roll_eyes:

ну во первых это называется воспитание, а во вторых не преувеличивай, дискомфорт от того что людей с неадекватными не берут куда то возникает только у людей для которых такие ники это нормально, а те, кто не хочет играть с такими людьми просто не играют с ними и не испытывают дискомфорта

на самом деле читабельность и запоминаемость ника человека с которым ты пройдешь 1 инст и больше не встретишься имеет не слишком большое значение, впрочем это не отменяет того факта, что можно выбрать читаемый, хорошо запоминаемый ник, не несущий в себе налет вульгарности, чтобы далеко не ходить возьмем ник нинзямедведь, он легко читается, он хорошо запоминается и он не несете явного “странного” смысла

ну фамилии иногда бывают забавные, хотя приведенные тобой примеры разумеется не тот случай и могут быть смешными скорее как раз для недалеких людей, тем более что такие фамилии как правило говорят только о роде деятельности далеких предков носителей этих фамилий

я уже говорил что тут скорее важно почему хозяин персонажа выбрал такой ник и то что опыт многих говорит о том, что среди хозяев таких персонажей встретить неадекватного человека проще, тот случай когда встречают по одежке, в данном случае ник и есть одежка

Тут скорее другой вариант — если в очереди 2 примерно одинаково одетых персонажей с равным rio, то выбор скорее падет на более «адекватный» ник.

Кому хочется себя винить, когда очередной «Васяпро» или «Владикнагибатор» заруинят твой ключ.

Опыт чей? Статистика есть? Вы ж ники которые на один раз не запоминаете… Чушь чистой воды по одной даже причине, вы бургов ники в душе не чаете, что означают и ничооооо, берут и в пати и рейд. Ваша статистика построена лишь на каких-то мифических небылицах, у меня в пати ливали с обычными нормальными никами. И не адекватных я вижу как раз таки с нормальным ником, вон взали Приста 383 с Рио 1100, так этот товарищ на ласте от клива ЩУПАЛЕЦ упал 2 раза, в таймер естественно не успели 10, так он ещё написал “дибилы зачем три мили взяли в пати” и ливнул)))))) мож мы и дибилы конечно, что три мили, но к ласту пришли с 8 минутами практически, а по итогу сломали ключик…

Шапочку из фольги не носите? Ну или там приметы какие-либо не соблюдаете? Я так спрашиваю, ни на, что не намекаю)))))

Чем больше ты здесь изображаешь клоуна, тем больше у нас подтверждений этим стереотипам.

3 лайка

Вы это развели тут. Вас просили конструктив, а вы полезли в те дебри в которых только шапочек из фольги не хватает. Нинзямедведь написанный с ошибками и вообще ниндзямедведь тоже уж поверьте не вызывает никого доверия и тем более адекватного человека, следуя вашей логике. Вы подумать не в состоянии, о том, что может быть противно вам, другим может быть по кайфу, понимаете? Ещё раз повторю, играя в игру где есть орки, тролли, воргенты и т.п, с мультяшной графикой, где популярные имена уже заняты в десять его вариаций, типо медведь/меедведь/медвеедь, вы оцениваете умение играть и тем более адекватность? Мне было бы даже обсурдно об этом думать про себя, не то, чтобы начинать из-за этого спор доказывая, что чарджерсоску я бы в пати не взял исключительно из-за имени.

Лайков: 1

Да. Меедведь меня бы напряг. Примерно как Аартаас. Я бы сказал, это даже хуже чем Сосалка. Ну то есть, тебя я бы может и взял бы на безрыбье, а вот Аартас - ну нет, сори.

и те, кому противна пошлось уровня “сосалка”, просто не играют с теми, кому эта пошлость по кайфу.
нет проблем. но ведь те, кому это по кайфу, начинают тут выступать, называть неадекватами тех, кому это противно. молодцы, чё )

3 лайка

Играть надо не имея предрассудков, и просто чекать людей, если хочешь идти на повышение. Как меня сегодня в алатазар 10 не брал русский чел, хотя у меня закрыт 11 в таймер ещё и на +2, когда я к нему просился он сидел в это время один в пати, ну ок))) я пошел в жилу 11, закрыл ее в таймер, после смотрю, что по пати, а там этот же товарищ собирает уже 9 ключик))))))

ну да, ну да, продолжишь учить, как другим набирать игроков в группы, и что другим должно нравиться )

а мог бы собирать в 11 или в 12, например. и при чём тут ты ? )

Между предрассудками и собственным опытом разницу видите? Я, к примеру, говорил о втором.

а вы помните что близзард говорили перед бфа?
они говорили, что они создают инсты в бфа так, чтобы каждый класс, каждая способность класса и специализации были задействованы. чтобы не было : сагрил, аое стан, залил.
но их это “мероприятие” привело к тому, что сейчас только востребованы 3 класса. рога, дх, маг.
спасибо близзард. я играя мейном в 371ом не могу выше 6го ключа попасть. хотя закрыты 8, 9 ключи. тупо не берут. ну , я не жалуюсь, мне пофиг на это.
но эта “востребованность” классов - полная х%йня!

нельзя так сделать в 5ппл что бы были востребованы все классы не говорю уже про спеки.

ну почему же сразу все?

Потому что

но это недостижимо кроме как делать одинаковые классы с разными иконками.

не берут не близы а люди, такие же игроки как ты им спасибо скажи.

странно это, разве что у тебя мэйн это какой нибуть медведь, но там это оправдано, встретить нормального медведя это как выиграть в лотерею, большинство просто предпочтет не рисковать и возьмут дк

немного полуправда, люди ведь не берут не потому что они таки злобные, просто близы так баланс сделали, вот ты бы взял на этом кд себе в 7+ ключ некого рандомного медведя?

Час назад прошел 10 не в таймер (но и не претендовали на 100%) с рандомным медведем к нему было больше вопросов не потому что он медведь а потому что несколько раз гуна расконтроливал

10ка проходится любыми классами, а то что кто то круче так по другому не сделаешь. Особенность формата. Чем меньше людей тем больше требования к наличию определенных спеков

Вчера собрал людей с ги с 370 ИТ лвл, чтобы им дать лут на недельный сундук, 11 ключик, в храм, один раз упали, чел не знал, что столбы перекрывать надо))))) не говорил, что не был там))))) в общем был ещё затуп с глазами, а так пару минут не хватило в таймер.

В чем прикол не брать в пати 380+ чела, независимо от его класса я не знаю))) мы 10 ключик и в 360 закрывали когда-то, да сидели два часа… Но проходили ж :slight_smile:

ну а зачем усложнять себе жизнь на ровном месте?

метовые классы метовы не только и не столько дамагом, сколько утилити, например станом и мгновенной заливкой гунят(даже в луже) от пожертвовавших всем, это слишком сильно все упрощает, чтобы это игнорить