Доступ к серверам заблокирован

играла через впн неделю и сегодня прилетел бан , BLZBNTTAS00000006
учётная запись заблокирована

Лайков: 1

Судя по соседней теме - начали блокировать учетки игроков с ЛНР/ДНР. Не в VPN дело.

и чё теперь делать??то есть получается аккаунт заблокировали навсегда???

До тех пор, пока ситуация не изменится. Кто знает.

не могу понять одного, один акк заблокирован, а на второй заходит без проблем …как так то??

вот с него и пишу …где логика?? может кто нибудь мне объяснит, желательно официально !!!

Возможно, просто блокировка еще в процессе.
Это форум, он для общения игроков. Официальный ответ можно получить в поддержке:
https://eu.battle.net/support/ru/help

Вообще то в впн. Политика на запрет игры через впн в заблокированных странах никуда не делась. В свое время блокировали каждую 3 учетку в крыму среди тех кто играл через впн, тут будет тоже самое.

Ни одного человека из нашего дискорда крымчан не забанили за впн.

2 лайка

Хотел в игру зайти сегодня - аккаунт заблокирован, ясно понятно

Лайков: 1

Спасибо за ссылку а какой хост вставлять то?

В выпадающем меню есть 3 хоста для европы, проверьте все поочередно(разом все 3 запускать не стоит), но если вы из лднр или около этих мест, то скорее всего попали под блокировку, выше есть блюпост.

И все же я не понимаю, как можно блокировать пользователей, которые просто играют в игры, которые никак не нарушили правила. У меня брата заблочили. Он сейчас под Киевом. КАКОГО Х*Я?! И ладно бы война кончилась и сказали: ЛНР, ДНР - это не часть Украины и вы идете лесом. Но нет же. Мы тут сидим и сами не знаем, что там делать и как на работу выходить, и вообще есть ли работа, а молодцы из активижн заранее блокируют обычных работяг. Спасибо большое. Видимо пора искать другую любимую компанию. Благо их хватает и не все так по свински относятся к своим пользователям.

Лайков: 1

Сейчас с VPN будет беда. Конечно Роскомпозор не всех переблочат . Но как они красуются в новостных лентах. Мы заблокировали 20 популярных VPN сервисов и будет продолжать это делать.

ой, это точно что позор… они все делают через одно место…

Сегодня тоже словил бан всей учётки, со всеми играми и достижениями
И никакого объяснение о причинах бана, ни письма, ни уведомления, НИ ЧЕ ГО
Живу в Украине, донецкая область
С 11 года играл и всё было замечательно
Написал в сапорт еще сутра, жду ответ
В связи со сложившейся ситуацией в стране остался без работы, как и многие в области не чувствую себя в безопасности, единственное что отвлекает это возможность играть в любимую игру, спасибо близард за поддержку в трудную минуту.

6 лайков

Уже есть. Так что сории, закон.

у него стоял в профиле адрес прописки?

Нет. Просто забанили лишь бы забанить.

Сочувствую