Доступ к серверам заблокирован

я отправил тике но до сих пор тихо

выключили бы полностью интернет ито было бы не так обидно как я проплатившый жетонами 6 месяцев игры

они сами не могут разобраться. Тут же админ пишет что у нас инфы нет по ограничениям , всё гуд, уточняйте у своих провайдеров. Провайдеры разводят руками, а потом чел присылает письмо что ему отписались с тех.поддержки. Смысл письма следующий: все идёт по плану , вас баним, но пока официальную ошибку еще не придумали. Ждите…

По закону не имеют права предоставлять услуги непризнанным государствам.
Это если коротко и грубо, не вдаваясь в детали.
Надо ждать официального подтверждения или опровержения, пока что у нас имеется лишь пост от игрока.

Проснулись, не прошло и 8 лет)

У меня тоже самое.

то есть 2 месяца оплаты в пролёте? никак не заморозить? за ВПН точно банят?

тоже очень интересно у них)
я в 2014 году сразу получила банан из-за того, что в Крыму жила. Но, там был именно БАН, а тут просто блокирова айпишников, с впном можно поиграть хотя бы.

за ВПН не банят.

Они подарили месяц подписки бесплатно всем Украинцам и в итоге сегодня мы уже не может вообще зайти в Battle net найс тролинг от Blizzard :hot_face:.

2 лайка

и кому верить будет ли бан или нет за впн ?

Не всем подарили))

Лол подписка не пришла, а бан пришел )) Ну хорошо что люди ВПН придумали. Просто интересно что же техподержка ответит, за то что забанили людей живущих в Украине

Выше уже есть ответ

реально дайте кто-то исчерпывающую инфу по поводу впн. Нашел хороший впн, пинг ультра кругой 70 мс под банком в оргриммаре. Играть можно не парясь , но вся суть в том, что хочется понять, можно играть с впн или нет?

Я проживаю в западной части Украины и имею туже проблему, так что есть шанс что это проблема с магистралями…

Что за впн?

cloudflare warp

грубо, замена айпи адреса

Да я знаю что такое ВПН, вы не о том подумали. Я непосредственно про сервис :slight_smile: