Доступ к серверам заблокирован

да божечки) весь Крым играет через впн +)

cloudflare warp

Я скачал Protonvpn, пинг нормальный

Если лицензионное сообщение недавно не меняли, то ВПН не запрещен, его просто не рекомендуют использовать.

Спасибо, Котя))

Вот этот рекомендую cloudflare warp , сам живу в Донецке в Ворошиловском районе, пользуюсь мактриксом. Хз сколько пробный период, но подписка потом по 190 рублей в месяц. Пинг вообще крутой 65-70, без лагов.

У меня тоже АВАСТ не работает, не обновляется

Лайков: 1

Риоты без разбора все области заблокировали, а тем, кто писал в сапорт, отвечали про бан региона и удаляли учетки. И не важно сколько у тебя там было скинов и сколько денег было влито, удаляли с концами. Те, кто просто перешел на впн, остались со своими учетками.

Странная политика, они совсем не собираются туда возвращаться и практикуют политику нулевой лояльности?

Звучит и правда странно, я пойму бан, но удаление?

Ну, я вам не вру и не шучу, кучу сообщений было в сообществах Лиги Легенд от игроков из ЛДНР, которым после обращения в сапорт просто удаляло учетку. Они пытались залогиниться через впн, а им писало, что такой учетной записи не существует. Те, кто никуда не писал, а просто заходил через впн, всё продолжало работать

15 часов ответа нет

https://ibb.co/9GQz9bF

че за сылка ?

Ответ сапорта.

Живу на западе провайдер Киевстар та же картина… нифига непашет

Лайков: 1

А какая область?

Хмельницкий

Лайков: 1

у меня Украина. (Донецкая область) кого сильно интересует,могу через дискорд показать этот “вброс”

Тогда всё ясно.