До коле это будет продолжаться?

Вопрос относительно дублирования и вопрос относительно шмота в слот лег - это один и тот же вопрос как бы.

Сначала вы утверждаете что я отвечаю на один вопрос: “который легче”. Теперь вопрос, на самом деле, один.
Честно говоря, на данном этапе я уже потерял интерес к дальнейшему продолжению диалога, возможно: это взаимно.

если бы учитывало леги ,то можно было бы абузить систему переодевая легу в не нужный слот-_-

Какой один и вторйо вопрос? Если мы все это время говорили о “части” одного вопроса?

Что бы не терять интерес к диалогу - нужно за ним следить, а не нести бред, а потом с умным лицом пытаться что-то доказывать.

Ага, я ему об этом и писал. И спрашивал.
Как это будет рабоать?
Шмот вообще не будет падать в слот леги - тогда это бред, ибо некоторые носят две леги.
А если будет учитывать только одетую легу, то тоже бред.
Во-первых - это можно абузить.
Во-вторых - “Ой, я забыл легу поменять” и тонна г на Близов.

Но он решил на это не отвечать(

2 лайка

Интересно какой сейчас онлайн игроков(активные уч.записи)? Что-то полная тишина в эфире на этот счет.

Удобно вы забываете то, что сами пишете:

А так да: тема абсолютно точно одна. Я специально разнёс их по разным предложениям: чтобы всё поняли: тема одна:

И сами вы, абсолютно точно, не разделяли тему на основную и нет:

Если вас ТАК интересует моё мнение относительно слотов легендарок, то вот вам моё решение:
При открытии хранилища добавить N слотов, где N - число доступных для одновременного ношения легендарок, куда можно вставить предметы(слоты), и типы предметов из этих самых слотов в пуле Хранилища не появятся.
Вот есть у меня БИС двуручная пушка (или легендарка): в этом патче лучше оружия точно не будет. Вставил пушку. В Хранилище будет всё, кроме слотов двуручных пушек.

Убрать дубли из Хранилища. Включить систему, описанную выше. И человек, со временем, пусть он будет даже очень невезучим, получит свой нужный слот, а не три шляпы.

а вы не о**ели?)может вам ещё чтобы илвл всегда выше надетого дропался ?))то что сейчас есть ,это и есть рандом .не подкрученный ,истинный ,каким он должен быть.

Илвл из Хранилища дропается фиксированный, тот, на который человек наиграет.

ну если дубли нельзя почему то ,то и накинуть 6 лвл ,как раньше закалёнка ,почему нет?

а зачем нужны дубли?

потому что при рандоме могут быть дубли ,это нормально.а тут ноют что всё подкручено и хотят чтобы подкрутили ,но только в их пользу.где то я такие протесты уже видел.надеюсь грабить эльдорадо не пойдёте^^

Я вот максимальная казуалка, в ключи не хожу, в обычки и и Геры тоже, только лфр, мне какую неделю подряд пояс падает, ууух этот рандом уххххх, вот опять же Бобби Котик накрутил и даже казуалам не дает одеватся, хотя если серьезно, если вам в начале адлона выпадут все шмотки что вам нужны, вам просто делать нечего будет, и вы будете ныть что нет контента ведь я одевался для контента.

3 лайка

Ну, в рейде можно отдать дубль кому-то. В той же классике одну шмотку выбивают кучу раз и она каждый раз полезна разному игроку.
А это просто 70 голды.

На один только спек: слотов 16. Не трудная математика, чтобы сосчитать сколько недель по одной шмотке нужно недель, чтоб получить каждый слот. Даже без учета прогрессии уровня предметов.

не ври про классику.сколько тировых шмоток задизали ибо некому не сосчитать,забыл название меча,в дропе так и не увидели.и ничего ,живы

А ты все продолжаешь выдирать часть диалога?

Ты предложил отключить дроп лег и дроп дублей. Я тебе написал, почему это тупо.
Ты выдернул часть текста и продолжаешь вылергивать.

Ну так, в однйо теме есть две части. Мы же это уже выяснли, нет? Зачем продолжать писать бред?
Это тема дропа дублей.
Дроп в слот леги - это такой же дроп дублей.

А если у меня все БИС, кроме пухи? Как быть? Мне будет продолжать падать дубли и/или уг гир?
И в итоге, мне придется брать шмоку, а не стигию, что бы эта шмотка была удалена из дроп листа. Не тупо ли?

Эта “идея” ничего не изменит. Она может помочь вначале, на старте сделает вид “что не падают дубли”, но, когда у тебя будет уже 2-3 БИС шмотки, то от неё все так же не будет смысла.
И будет только хуже, т.к. вместо 1к стигии, мне надо будет брать 50 голды.

Добавлю:
ВЫбрал шмотку из сундука, а тебе с рейда/за викли выпала точно такая же. И опять все тоже самое и нытье на рандом.

Лайков: 1

Это, а чего тогда все жаловались на коррапты, тфы, леги в легионе? Или там был рандом, неудобный для вас?

Ну, подобное - подобному.

Не согласен.

Рано или поздно тебе выпадет этот слот, т.к. дублей не будет?

Искренне не понимаю, почему люди так истово болеют за систему, которая им может один ненужный слот из недели в неделю совать.

Соглы, в текущей версии игры следить за оранжевыми иконками для игроков слишком тяжело. Нужно сделать это более казуальным: я открываю персонажа - а мне там большими мигающими стрелками указывают на слот, где лега лежит.

Так мы же вроде про рандом говорим? Тебе и так будет падать гир по итогу одинаковый. Нужно только чтобы слоты НЕ ПОВТОРЯЛИСЬ в хранилище, что нам и обещали. Но увы, снова забыли.

В Дропе более 20 шмоток.
Я могу выбрать 1 шмотку в неделю.
При этом, я лишаюсь 1к стигии.

Сколько мне нужно недель, если я невезучий человек, что выбить пуху? Посчитаешь сам?

По тому что та система, которую предлагают ей на замену такой же бред. Зачем менять один бред на другйо бред?
Тем более, что второй бред делает все ещё хуже и сложнее.