Другие классы на форуме дк

Откуда у них столько инфы о нас, и что они здесь замышляют?

Лайков: 1

мб альты или мейны у них дк. читали инфу, чекали логи, смотрели стримы. это первый вариант.
второй: нужно знать врага в лицо. спецом заходят, смотрят что у нас не так и что у нас так, чтобы знать как убивать, опасные типы.
и третий: посмотрели, что в шл дк - должны стать оп, решили нарыть инфу что мы и кто мы, чтобы не было потом проблем с одной меты на другую мету перепрыгнуть. это люди без души.

Лайков: 1

Я так понимаю, они шпионили с лича?

За вами нужно приглядывать, а то знаете ли…
Новые Артасы нам не нужны. :relaxed:

3 лайка

Пора, значит бунтовать. Мы свободны!

Это за паладинами и жрецами нужно приглядывать! Ваш Свет сильно навязчив! Пока все коса смотрят в бездну и в мёртвые земли, Свет распространяет своё влияние>< Нам не нужОн этот ваш свет! Мы не хотим дренора как у Магхар!!! :smiling_imp:

Лайков: 1

Кстати я заметил, что на наших форумах больше всего именно палов, так что против нас цветёт заговор. Нужно держать мировой трон господства

Ты вообще синдорай.

А не на наших, это на каких? :thinking:

наш форум - это форум рыцарей короля мертвых. У палов тоже есть свой форум. И у всех классов свой оплот в интернете)

В отличии от других классов самые близкие к нам паладины :slightly_smiling_face:
Наши братиши так сказать :smirk:

Разве не воины?

Воины магией не ширяются как мы с палами :neutral_face:
Хотя частица нас прорастает от них!

Лайков: 1

Я за ДК играю с лича и помню времена анхолика танка =)) на форуме же у каждого персонажа свои уведомления об сообщениях, чтобы ничего не пропустить пишу с мэйна, а так я тут и за ДК флудил в профиле…

Там еще фросты были в танках, если на то пошло.

Фдк танк? я не играл в те времена, и если анхоли я могу ещё принять, хоть и с натяжкой, но в этом меня даже не пытайтесь убедить

А тут нечего убеждать. Фрост был танк, это факт.

Лайков: 1

и блад, и фрост, и анхоли были танками получается? Или блад был дд? Я просто вообще не играл в то время, просто хорошо знаю, что там было по сюжету, но не по классам

Тогда была другая система талантов. И армс с фуриком могли танчить. И даже энх мог накапливать угрозу, и таунтить.

Ну прям таунтить энх не мог, но земляной шок да, повышал угрозу))

Блад через АРП был хорошим дд)) помню как постоянно фурики клянчили истерию

В пандарии точно мог. Если зачирить 1 пушку оружием камнедробителя, то последующее прожатие по цели высвобождение чар стихий, таунтило ее.