Другие классы на форуме дк

А я думал мы про вотлк до сих пор, сори

Нет тебе прощения

Нечистое создание!

Блад и Фрост были хорошими танками весьма. Анхоли мог немного в танкинг,но так не танчик особо никто. Да и Фрост танк не частым был,вот бдк да

тогда дк создавался вообще как танк, а не дд, раз все когда-то танковали)

Нет,просто система талантов в лк была совершенно другой,и можно было нахапав талантов с блад ветки совмещая с определенными талантами Фрост ветки танчить.

В свете последних откровений с ПТР масштаб личности Артаса да и НерЗула тоже изрядно усох.

О, новые сокращения… Что такое ПТР?

Public test realm, вроде так - тестовый сервер

Я в это время им танковал как рачела) Блад в танкинге был топчиком в то время, когда все лежали Блад стоял, бил и лечился. Было круто наблюдать с пола за этим.

Воля. Всем нужна воля.

С ним всё ещё хорошо, я часто как раз воевал в то время, пока все лежали. по крайней мере я за него играю… нормально

И чешуйка)

Было время, введут лк в альтернативной вселенной уйду туда. Мне лк больше всех нравится.

Если и введут то очень не скоро, а еще там гкд от хасты не скалировалось, не хочу такого, не хочу сидеть засыпать между скилами :laughing:

Вот мы и раскрыли свои тайны прямо тем, кто чинит против нас заговор(

Было, до 1 сек опускалась. но не ниже. Нет чтоли?

Нее, фиксированное же было, или я совсем старый?

А вот я не помню, но я точно помно что раньше гкд было минимум 1 сек и опускалась вроде до 1 сек хастой. надо гуглить.

Я слежу за тобой, ничтожество.