Другие классы на форуме дк

Может меня память подводит, но что -то я не помню простоев ( в то время был фдк, как в танке так и в дд. )

Я не про простои как таковые, из-за РП/Рун, я про долгое гкд, помню что очень радовался его “ускорению”, а когда это произошло уже фиг знает

Разве мы все не любим Артаса?

Имя собственное с не заглавной буквы.

Господи… Скажи мне, ты учитель?

Да. Начальных классов.

Александр Павлович, это Вы?

За Орду!!!

Друг мой, тогда послушайте! Здесь чат, тут пишут всегда по уродски, примите эту информацию! Ведь вам предстоит долгий путь через тоже уродов, только не думайте о них ничего плохого

Паладинская пуська в стане дк. Свободны они… Тру дк ждут ШЛ, что б Артаса вернуть)

Разве ты не поняла, что я говорю не об этой свободе?

Огорчу, фрост дк - больше к дк Артаса (руническая завязка), анхоли к дк ГулДана и Нерзула. Блады какие-то внебрачные дети

Bloodelf Lives Matters

Лайков: 1

как много ты знаешь холодных заклятий артаса кроме беспощадности зимы? он в основном любитель поднимать мертвяков и пускать зеленые черепа

Фросты всегда уверенны что они уникальны и кровь у них не просто черни а царская. Не лезь лучше а то щас увидмшь все что характеризуется как " угнетения меньшинств" и будет не хуже чем в штатах щас.

ты думаешь я их не люблю? меня наоборот, раздражают анхолики, из-за фанатизма, но пока что я не готов к фростам возвращаться, хоть я уже все талы подобрал

А за шо его любить-то? Он всю дорогу под чью-то дудку плясал. То натрезима, то Короля-лича, то Тюремщика.