Дружба между М и Ж (вернемся к истокам)

Дал прочитать соседу, тот ужаснулся и пошёл топить детей в ведре.

Хорошо, что я сам читать не стал.

Чо за жесть там такая?

4 лайка

Ну, типа отправлять приглашение индивидууму в группу.
(Там появляется не сердечко, как в случае лайка, а указательный палец):blush:

Засуммонить в тему кого-то нужно?

Вот именно жесть! Реальные истории, когда детей рожают, а потом не знают что с ними делать.

Всех :slight_smile:

Там внизу есть выпадающее меню, управление темой, там есть пункт Пригласить. Кинула Менгиру, но не уверена как это работает(

Лайков: 1

ОМАЙГАДБЛ, остановись, детка, нас щас всех за такое забанят!

Кормить едой, мыть водой, одевать в одежду и ни в коем случае не перепутать, что ещё-то?

Лайков: 1

Госпади!
Как же легко вас обмануть-то…
Ты думаешь хоть одна дурочка найдется, которая будет об этом в вк писать?
Ну или это просто век дебилов, простите.
Обычно с возникающими вопросами обращаются к врачам или бабушкам на крайняк, но не вк!

Лайков: 1

Ахахах, это типа. Хочу стать миллиардером, что делать?
Купи-продай, купи-продай, купи-продай, всё просто.

Конечно будут. Люди деляться для того чтобы другие не попали в эту ловушку.

3 лайка

Сколько тебе лет, если не секрет?)

Лайков: 1

сколько-то

Спасибо, авось, не потеряются :slight_smile:

А в чём сложность-то? Вот ты женщина родившая, есть у тебя грудь. Суёшь её в рот младенцу, он её ест. В теории так это работает. Потом кладёшь его на спину, он срыгивает, вдыхает это всё и умирает. И рожаешь следующего!

В тему, постоянно вижу в городских группах вопросы типа “У дитятки температура 38 уже третий день. Знаю, что сбивать нельзя, но думаете стоит врача вызвать. А? А?!”. Это мерзко.

Лайков: 1

Ну вот, будешь постарше пересмотришь свое отношение)

Лайков: 1

я знаю-знаю эти шаблонные фразы, придумай что-то поинтересней или лучше не надо.

Лайков: 1

Она всем говорит, что 28, но это (указываемый возраст) похоже на Омню на минималках. Типа завысить, и и так сойдёт.

сколько у тебя детей гном?

Материнский инстинк появляется раньше чем ребенок. И не нужно ничего выдумывать.
Просто делаешь то, к чему тебя веками и тысячелетиями готовила эволюция… :slight_smile:

Лайков: 1