Дружба между М и Ж (вернемся к истокам)

Ну просто вов попсовая тема. Начать с чего то менее попсового хорошая идея. Там еще видос на пол часа помимо этого есть. Давайте поддержим нашего товарища

Если ты про почту, то я в ней игнор поставила, так как примерно представляла, что услышу в ответ на моё письмо ) Но моё письмо, в свою очередь, было ответом на твои пожелания мне пойти в кому) Так что считаю, мы в расчёте!

Как жаль, что Вы не увидели ответ.
А ведь он был прост и неожиданным.

чего это? она культовая и её все знают) а что за невермидс такой - я мало того что не в курсе, но даже Мэй не заставит этим роликом меня в неё играть)

хотя ВОВ тоже уже не торт, только форум остался)

Пойти самой туда же? Я угадала? И можно было не читать)))

Так я думаю посыл его видосов не заставить играть в игру, а ознакомить людей с чем то культовым. Как я понял.
Я вот не когда не стал бы играть в эту игру, но мне интересно что за зверь

Лайков: 1

Нет. Ответ банальный.

“Данный вопрос так сильно мучает Вас?”.
Сейчас бы задаваться вопросом про зад Менгира в 3 часа ночи.

2 лайка

Эхх) А я думала, что неожиданный ответ это… “да” :stuck_out_tongue:

но в любом случае, моё письмо тебя вдохновило на песни про дренеек :stuck_out_tongue: так что всё было не зря )

Всесезонную резину не оденет ни один водитель в стране, где сезоны значительно отличаются друг от друга, если ему дорога собственная жизнь и свобода.

Это неизбежно в длительных отношениях. Так как основные бытовые вопросы касаются обоих, а бытовых вопросов много, приходится решать их сообща и постепенно тебе уже не нужно узнавать мнение партнерв (ты его уже знаешь) остается лишь выбрать вариант решения который устроит обоих. Это не то что хотелось бы тебе в чистом виде, и не то что сделал бы твой партнер будь он один, это нечто усредненное, подходящее обоим. А значит это не для Тебя, не для Него — это для Вас. Так и появляется “мы”.
И по-моему ничего ужасного в этом нет. Личности не стираются, не расстворяются, они приспосабливаются друг к другу. Именно этот процесс и называется “притиркой” и длится около 5 лет, чем и вызван большой риск развода в этот период.
Уф.

:rofl:

Лайков: 1

Поэтому ни в коем случае не надо официально регистрировать брак, только совместное сожительство :smirk::ok_hand:

Ок, ок, я вовсе не Ваш случай имела в виду!)))))

Если Вы ревнуете, то скажу ещё, что хилил его. А так же планируем пойти на бг, чтобы убивать дренеек и других прекрасных дам.

Нет, зря. Ведь песня посвящалась Испании,но так как Вы заставили своей агрессией это сделать… Потеряно всё.

Пепка, я видел, что ты что то писал.

Лайков: 1

На секундочку, как могла песня про дренеек посвящаться Испании? Я чего-то не знаю? То есть, уже знаю)

да ты чо) он же в бане из-за меня, тебе кажется) он же не мог просто так соврать)

Первые 10 лет, а там уж можно и в загс :slight_smile:

А как имущество делить то при сожительстве?) много юридических проблем. Ну и в реанимацию не пустят, случись чего)

На самом деле пока такой вопрос возникает. Очень стремно в брак вступать :sweat_smile:

Пепка, поставь лайк если в бане. Если нет, то не ставь.

Лайков: 1

Я юрист, приходится) Ну и всегда надо о своей жо заботится. Великие чувства, конечно хорошо, но всякое может быть. На 100% ни в чем нельзя быть уверенным

Лайков: 1