Дружба между М и Ж (вернемся к истокам)

Не, мужчина в проигрыше в любом случае. :smirk:

Ага! Вот ты и попалась! Тебе лишь бы имущества отхапать! Я про это и имел ввиду. Все ясно! :eyes:

:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:

2 лайка

За бабки пустят хоть весь город… )

О что нашла

3 лайка

А если мужчина домохозяин?
Лежит такой на диванчике красивый. Ждет жену с работы

Лайков: 1

Может я своё отдавать не хочу?!) Мне чужого не нужно)

Женись на более богатой )

Лайков: 1

Женюсь на той, кто мне подарит брутозавра

Лайков: 1

Не одно и тоже?:sweat_smile::joy:

Что бы не случилось законы, общественность и тд. всегда на стороне женщины :neutral_face:

Неожиданно) но вы уже второй юрист тут, у кого ко мне нет ярко выраженной ненависти) а это уже статистика)

А теперь представь:
Вернулась Котешечко. Вернулась и кричит “Омня, родной! Хочу тебя! Не могу!”.
Закрутилось и завертелось у Вас и вот наступает момент… Пошёл бы ты в загс?

Лол, нет конечно. Загс это для :high_heel:

Лайков: 1

Но от Котешечко не отказался бы? :thinking:

Блин, да что там за зверь такой, что вопреки советам Омни, ты даже жениться готов?
Пойду хоть одним глазком гляну… :rofl:

Конечно нет… женится-то он в реале)

но если у меня самой при этом не будет брутозавра, меня потом жаба задушит) так что жди, сначала мне его кто-нибудь подарит) два раза) а потом я одного из них подарю тебе)

Не, ну я бы с ней конечно чик-чирикнулся :sweat_smile:
Но в загс не пойду :smirk:

2 лайка

Так неинтересно.
Вот если девушка сама покупает брутозавра мне, то значит либо она нафармила голды в оплотах гарнизонах, что на самом деле редкость. Либо она готова потратить 30к на пиксели для другого человека. А значит она обеспечена. А значит мне будет что кушать пока я красивый на диванчике лежу, ноготочки себе делаю

Доброе утро Ланриен

Лайков: 1

Эк жестоко с тобой обошлись-то…
Прям испортили жизнь всем твоим будущим пассиям :frowning:
Не люблю таких баб: ну, плохо тебе с мужиком, разойдитесь мирно, пусть у каждого потом будет лучше…

Доброе утро) я ещё тут, да) просыпаюсь я кстати как раз где-то около 9 и читаю новые на форуме) мне сча в больничку, пожелайте мне удачи :cry:

2 лайка