Дружба между М и Ж (вернемся к истокам)

Любое седативное лекарство вкидывай и узнаешь :blush:

Спирт сухой с отдушками, они ж просто бухать не могут, вот и выдумывают ерунду всякую :slight_smile:

Тьфу ты. Я думал что за волшебные средства

К нему есть астральный облачный змей.А бегемотика можно посадить на летающий диск для питомцев, и он полетит за тобой. Ещё спроси, что за диск :stuck_out_tongue:

Могу рассказать что… в красках…

2 лайка

Такой и у меня есть. А диск с оплота магов :smirk:

Лайков: 1

Рассккажи, шо спрашиваешь

Вот вот) за этим я и проходила эти кампании оплотов) знают чем соблазнить казуалку, которой пофигу на рейды и рио)

С оскверненного грознокрыла)

Лайков: 1

Ах ты ж…!:disappointed:
Где-то в поместье Норвингтонов, Тирагард. Зовут Франсуа

2 лайка

Я уже как то вслух оценил вашу упоротость в прохождении всех цепочек оплотов, сравнимую разве что с моей

Я бы только из-за аука взял
У меня як только как починка/трансмог, не более

Ну ты можешь опросить кого-нибудь, тебе дадут подержать миллион и пета получишь, ну это если у тебя его нет. :grinning:

на самом деле там было довольно просто… хотя кое-где приходилось ходить в подземелья с какими-то, извиняюсь за выражение, людьми ) но я смогла и это!)

И да, я это знаю. Я все посты всего форума читаю всегда )

У меня нет. Я спрашиваю. Например, тут я тоже спрашивала) Это ж целый ляяям, кто осмелится дать его, даже на минуту :joy:

Есть миллион подержать?:smirk:

Лайков: 1

В рабство навсегда-чёт дёшево) На месяц я могу ))))

Ощущение странные. В первое время все ярче кажется. Аж глаза болят.
И едешь такой, ни о чем не думаешь, а лыба на лице, вот ни от чего. Но спокойнее они не делают. Правда разных видов же бывают. Так то просто помогают выработать больше сератонина и все.
Ещё они как наркотик, есть и передоз и ломка (синдром отмены). С конца, лучше статистик дело не иметь

Лайков: 1

Удачи! Все будет нормально!

Лайков: 1

Кста, хоть кто-нибудь вспомнит, что я сто мостов построила?)