Дружба между М и Ж (вернемся к истокам)

да ладно? как раз это куда проще, чем ключи-рейды-стрессы разные) пассивный фарм золота это прям моё) сейчас такая же халява-я всех мультов в пещерах времени ставлю и раз в день загадки отгадываю) никаких дурацких квестов и инстов, полминутки и вот вам уровень и золото)

Че? :sweat_smile:

Брутозавры редкость однакл. Значит не так много этих фармил

А, ну, да…
Это я не тому Омне, который школьник, а тому который отец-героинь… :slight_smile:
Позови, пусть почитает :slight_smile:

Лайков: 1

просто я предпочла вложиться в то, что требовало реальных денег) 5 лет подписки, всё, что есть в магазине Близзард, включая прошлые коллекционные издания, переносы персонажей… а потом купить уже из этого было нечего, просыпаюсь утром, думаю, щас побрутозаврю быстренько, а столов в БФА с миллионами голда, как в прошлые 2 аддона, не завезли)

Лучше бы жетонов накупила)

А вообще, зачем нужен этот брутозавр? Элита ездит только на мамонтах)

Ты смотри-ка, может разговаривать как нормальный человек. Не иначе галоперидол распылили :roll_eyes:

3 лайка

Могу показать бегемотика за миллион голды) Может, это даст шанс хотя бы на четверть твоего состояния при разводе?)))))

Я жетонов и купила) А на них вот это вот всё ) А за что на тебя та дренейка наехала? Нервничает перед больницей? Понимаю)

Шо за бегемотик такой?

Зачем успешной бизнес леди четверть дачи в Суково?

элита кста не ездит а летает и плюёт на всех сверху)

Лайков: 1

Потому что он офигенный. Если бы близы продавали такого же но без аука. За лям. Я бы давно купил и не парился

Небесный)

https://ru.wowhead.com/npc=106270/небесный-бегемотик

Это шо за зверь? Где взять?

Успокоительное)

Мне всегда было интересно что из себя представляют антидепресанты, так широко распространенные за бугром, если верить слухам. И так нераспространенные на нашей родине

А где пет живет который за миллион голды идет в рабство?
У меня просто есть миллион голды… :smirk:

Ужас какой. Это же пет. На нем не покататься

А мне всегда хотелось найти успокоительное, как в фильмах) когда пьёшь таблетку и не засыпаешь, но всё делается пофигу) увы, в реальности тупо спишь… )