Дружба между М и Ж (вернемся к истокам)

Просто отличное) Столько всего нового узнала, но сегодня никому из этой темы ничего уже не расскажу )))))

О т п у с к

7 лайков

Отличный день, чтоб поспать. Но нельзя спать.
Ужасная погода на Сахалине.
Снег идёт и идёт, а ночью дождь идёт. А сейчас опять снег. Метель обещают…
Как-то неожиданно началась зима.

Лайков: 1

На улице -25 :cold_face:
Так-что пока не очень

Эх, обидно :cry:

Везёт вам, у нас снега зимой не допросишься, неделю назад было как весной, весь октябрь в рубашке по улице ходил.

Интернет говорит - тоже минус 25… и добавляет: по ощущениям - минус 39. штозанах. но надо на работу)

4 лайка

У нас снега почти не лежит, а на улице до невозможного холодно :cold_face:

Да ладно. Раз уж меня в любом случае будут считать злой героиней, я решила для разнообразия, и только с тем ограниченным кргуом лиц, которые это про меня выдумывают в своих головах, быть именно такой)

Побольше буквы сделай, а то мало кто поймёт, чем отличается отпуск на форуме по 8 часов от работы на форуме по 8 часов) внешне всё так же у всех )

А ты где живешь? Я этот момент упустила)

Будь как Сильвана, она вроде и злая, но её невозможно не любить.

Лайков: 1

У меня для тебя плохие новости…)

2 лайка

Ну так, Сильвану тоже любят далеко не все ) но ей до меня далеко в любом случае ) Я бы убила всех лидеров Альянса и Орды, просто потому, что могу) А потом и остальных тоже)

Урал :ok_hand:

Сегодня вышел из дома и как будто весна на улице. Всё плывёт и тепло на улице.

Лучше было б холодно, чем в холод мокрым ходить. Только вышел из дома и обувь чуть ли не промокла вся.)))
Надо было сапоги одевать.

А самое страшное, что на улице жуткий гололед и машины на дороге, как коровы на льду.

Лайков: 1

Ого… Далековато ты забрался)

Я здесь родился)

Уже поняла) а что за город, если не секрет?)

???

Не убивай Сильвану!:cry:

Лайков: 1