Дружба между М и Ж (вернемся к истокам)

Ей повезло, она уже мёртвая )

Лайков: 1

Главный муравейник Свердловской области :ok_hand:

Ну у ее очень многие недолюбливают, мягко говоря.

Лайков: 1

Екатеринбург что ли?)

Лайков: 1

Ну да, таково уж бремя популярности) Я лично это на себе испытала. Но лучше так, чем быть серой мышью, на которую просто всем пофигу)

Ну не знаю, есть и те которых многие любят🤔

Лапка, не говори такое самому великому, мёртвому рыцарю Сильваны.
Он её великий фанат.

Лайков: 1

Для нежити больше подходит “немёртвая”.

Они просто не разглядели какая она милая.

Лайков: 1

А то я расплакаться могу.

2 лайка

Ну так это прекрасно. Он ни смотря ни на что, все ровно ей верен. Они как Йен, Геральд, а он их единорог)

Лайков: 1

Говорят, что любят. А стоит произойти экстремальной ситуации - от этих многих дай Богиня пара останется )))

Мне недавно приводили как пример историю из Библии (все же она имеет историческую ценность и даёт представление о том, как жили люди в то время). Так вот, говоря о верности, очень сильное заблуждение, что мужчины вернее и преданнее. Когда Иисуса казнили, все его ученики разбежались, боясь повторить его учесть. Знаешь кто остался?! Женщины, его мать и Мария Магдалина. Эти женщины прекрасно осознавали, в какой они опасности, но ни смотря ни на что остались…
Не знаю к чему это я, впечатлило просто)

Это не заблуждение, а теория, продвигаемая мужчинами наравне с тем, что нам только борщ надо варить)

Я считаю, что ни мужчины, ни женщины не пожертвуют собой ради другого, если им точно скажут, что один из них умрёт. И единственное исключение тут - мать может пожертвовать собой ради собственного ребёнка (но не обязательно).

Есть те, кто жертвовал собой ради родины…) Это тоже считается
Да и были случаи такого самопожертвования и сейчас есть. Об этом просто никто не говорит и не помнит.

А те кто пожертвовал всем?)

Мы не знаем, как всё было. Возможно, их обещал пристрелить командир в случае отказа, а так был хоть какой-то шанс выжить, да ещё и прославиться. Или некоторые надеялись на загробную жизнь. А вот если поставить жёсткие условия без всяких перерождений и королей-личей…

А всем - это чем?) просто принести в жертву семью ради родины, ну такое… Неоднозначная ситуация

Путёвка в Вальхаллу? Нет спасибо! :face_with_hand_over_mouth:

Ну ясное дело) Опять мы приходим к моим ста трём мостам ) Я решила больше ни одного не строить, смысла нет ) Нравится людям только плохое замечать - на здоровьице )