Дружба между М и Ж (вернемся к истокам)

Не нужно настолько обобщать.

Сводка

Из жизни: в Одессе горела больница, медсестра вытащила очень много людей, но сама погибла. Эти старики - для неё никто, но она их спасла, а себя - нет.

Лайков: 1

Ну вот ты здраво рассуждаешь) Нет в этом мире такого человека, который был бы достоин жить ценой твоей жизни.

А ведь в Библии было полно историй о геноциде и убийстве ради высшего блага, однако книгу считают святой)

Вспомнил доску с героями России в школе
О некоторых таких героях все же знают

Я просто в Круговерть не хочу :face_with_hand_over_mouth:

Далеко не все, к сожалению

Лайков: 1

Она не считала, что идёт на верную смерть, и надеялась успеть выбраться тоже.

вот Лоэллин - яркий пример. Что бы я не написала по абсолютно любой теме от погоды до квантовых скачков, абсолютно любое моё мнение на этот счёт - он обязательно парирует, и скажет, что я дура, а всё не так, а обязательно именно наоборот. А ведь обещал просто игнорить меня ) Ах, слава…

Сводка

Знаешь, давай не будем вот это вот всё. Человека нет, спасённые - живут.
Достаточно, чтобы понять, что в мире не всё подводится под понятия “личной выгоды”, “моя жизнь на первом месте” и всё такое.
Обсуждать мотивы и чаяния не буду. Надеюсь, ты тоже не будешь. Спасибо.

2 лайка

Но могла не идти. Да и прекрасно осознавала всю опасность ситуации.

Я вообще тебя игнорю, раз ты не в состоянии это делать, а делаешь лишь то что я указала выше. Я же не Харлия, у которой просто “Доброе утро” заслуживает лайков и восхищения. Ну так и читай Харлию.

Доброго утра. Какие то вы странные темы обсуждаете. Я к ним пожалуй не буду присоеденяться, а то меня забанят.
Зато забавное наблюдение. У нас открылась чайхана на отшибе. И теперь каждое утро у нее дежурят дпсники. Наверно на завтрак колымят

Закончили тему, я не буду развивать то, что провокатор вбрасывает. Политику клеит ещё, все знают, кто и кого жёг в Черноморске.

Доброе) Извини, если что то не так написала…

Почему? Нет. Это я бы не так написал. Я не приемлю идею жертвенности

Лайков: 1

Мы каждый день жертвуем своими нервами, идя на работу с утрища😂

Лайков: 1

Болвар пожертвовал собой, стал королем Личем и на трон сел.
Как там в ролике было: “это тяжкое бремя я возьму на себе…” Вот вам пример самопожертвования :smirk:
А вы говорите так не бывает.

4 лайка

Ну мы жертвуем ради себя. Чтоб мы могли кушать хотдоги перед работой

Доброго (несмотря ни на что) дня всем. Кофе, чаю, еды и настроения.

Я хотела сменить тему житейской шутеечкой)