Дружба между М и Ж (вернемся к истокам)

А у меня была пластинка со сказкой “Али Баба и сорок разбойников”. Сказка была музыкальная, с песнями, я ее обожала. Естественно пластинка была утеряна вместе с проигрывателем, но какого же была моя радость, когда я смогла найти “то самое” в интернете…
Только вот дочке моей не понравилось, а я с удовольствием слушала :slight_smile:

Лайков: 1

Неплохо, кстати
Проверю свободно ли

Своеобразный мем, сама придумала? )

А у кого был номер с экзотическими животными во дворе? :thinking:

Ты же знаешь, что нет, зайка)

Естественно, очень сомневаюсь, что современные стендаперы вот прям правду-матку рассказывают.
Но он очень тонко подмечал и отлично обрабатывал материал, по-моему.

Это ты про его номера о происхождении слов? Мне этот момент тоже не очень нравится, но прошлые его заслуги - неоспоримы ведь.

Простите, но это форум) Мне, может, тоже неприятно читать про анализы в теме о “дружбе”. Я вот их каждый день сдаю но не писала об этом до сих пор, а некоторые любят прям всё вываливать! Так что по-прежнему каждый продолжит плевать на других )

2 лайка

Ага, он самый. Мож у него там еще и позже что есть. Он ведь еще и фильмы типаисторические снимал. Жесть в общем) Стараюсь слушать только старые его концерты, чтобы не портить память о нем)

Ну, это его визитная карточка, хотя как по мне, номер про гирю и люк гораздо смешнее.

Прощаю.

Мем. Отпишите меня от вашей спам-рассылки.
Спасибо.

Тут как с повiсткой в военкомат,спалился что ты существуешь,живи с этим спамом :в

2 лайка

Чем позже приходят новички, тем они более борзые. Почему так?)

Тут походу больше похоже на клопов или муравьев в доме - хрен выведешь)

А кто тут новичок?

Я нашла еще один канал с китайской(?) едой с каким-то очень веселым челом :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Зря я это посмотрела…

Не здесь. Меня и так ФСБ за запрещённый роман ловит ) Увидимся на углу через сорок шесть минут)

Поддайся жажде! Поддайся голоду!

Блин, я чуть телефон не уронила от неожиданности, пока не прошла к цитируемой фразе ииии… все встало на свои места :frowning:
Признавайся, это ты под угрозой смерти заставляешь пиксели в виде дренейки читать про анализы, насморки, кексы и старые пластинки?
Освободи немедленно! Это же издевательство над пикселями!

2 лайка