Дружба между М и Ж (вернемся к истокам)

О нет, меня раскрыли!
спешно кому-то звонит Шеф, все пропало! Грузите апельсины бочками! Прячьте баланду под койку!

6 лайков

Я перехожу на тяжелую артиллерию!

3 лайка

Ты главное забыла: бабе цветы, дитям мороженое, и смотри не перепутай, Кутузов!

Картинка только, а уже стрАшнА…

2 лайка

Да ладно, ты не знаешь Бурака?) Смотреть на его готовку всегда весело :smiley: Хотя улыбка немного пугает временами…

Шо вы делаете, хочу с вами

4 лайка

Просто общаемся
Присоединяйся :smirk:

2 лайка

Привет) Дежурный вопрос, возможна ли дружба между М и Ж? :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

У нас вчера лекция была по этому поводу)

2 лайка

Чему сейчас людей то учат :fearful:
И что сказали?)

2 лайка

Да, заявляю как Ж, которая много лет дружит с М

3 лайка

А точно никто из вас не во френзоне у другого?)
https://pbs.twimg.com/media/CsUsqf7UMAA7RXa.jpg

Лайков: 1

Второй дежурный вопрос: А если с другом испечь “кекс” по пьяни, это еще дружба или уже отношения?

2 лайка

Ну так, клинпсих)

В общем, подобная дружба возможна, но строится на… этом самом влечении двух полов.
Предпочтение друзей своего пола идёт из гендерных особенностей мышления. (лучше нет пристанища, чем гараж товарища)

В общем, было 1,5 часа веселья)

Лайков: 1

А ты на кого учишься?)

Ого! Мечта)

Был фильм "кекс"по дружбе. После твоих слов хочу продолжение фильма “кекс” по пьяни :sweat_smile:

3 лайка

А у тебя уже такая база знаний по этой теме, сам бы мог вместо преподавателя выступать :slight_smile:

Не люблю этот термин, если честно) если один сказал нет, а второй не захотел это принять, то проблемы это не отказывающего. Понятие, чтобы свалить проблему с себя, мне кажется.

Хотя если френдзоной называть ситуацию, когда один водит за нос другого и не даёт четкого ответа - то такого точно нет в моём случае. С одним пацаном дружим с детства, с другим много пережили и общаемся поэтому.

Сначала могут быть всякие влечения, а потом как-то остываешь и всем становится пофиг)

3 лайка

Клинпсих - факультет клинической психологии и психолого-социальной работы
(у меня же в вк стоит что я учусь в меде)

Лайков: 1

Как будто по-пьяни случается само собой. Зависит от того, кто и как в это состояние вошёл

Лайков: 1