Дружба между М и Ж (вернемся к истокам)

Не читаль😑 Мёд - это хорошо)
Я, помниться, судебную психиатрию проходила и даже в психушке побывала. Забавно очень) (знаю, что плохо считать это забавным, но я не святоша и поделать ничего с этим не могу)

3 лайка

Ну, вот предположим: один плакался в жилетку, другой оказывал поддержку, все это под изрядную дозу спиртного и проснулись под одним одеялом.
Что делать?
Откреститься, сказать что это так случайно вышло и мы просто друзья или же: блин, а классно вышло, давай продолжать в том же духе?

А мне всегда казалось, что там жутковато, а не забавно. Но тут, да, увидеть нужно.

Доброго времени суток всем!
А вот в этом случае, считаю что это уже не дружба. А начало отношений. (На вопрос “кекс” по пьяни).

А так да, считаю что, возможна и довольно крепкая и долгая.
Тут всё зависит от мужчины и женщины, которые дружат (от их взглядов).

2 лайка

Поговорить словами через рот. Если обоим зашло - продолжить в том же духе. Если не зашло - не продолжать.
Если один в восторге, а другой кривит лицо - опять же, не продолжать)

Да, отношения изменятся, но сделанного не воротишь. Ета жизнб

Лайков: 1

Вы-таки решили присоединиться.
Добро пожаловать в нашу темку, где мы дружим презрев гендерные признаки :slight_smile:

Лайков: 1

Мама медик, говорила, что во время практики им приводили шизофреника. И он был так убедителен, что половина курса стала думать, что у нас правда было вторжение инопланетян.

Лайков: 1

Да они под такой дозой таблеток ходят. Там прямо умиротворяющая атмосфера была. Да и уход хороший за пациентами.
Вообще с первого раза не понятно, что они больны, пока не станешь разговаривать. Ещё там 50% пожилые люди, а они прям пупсички там) Ещё анарексички лежали и всякие суецидницы, тоже спокойные люди.
Но тут ещё играет тот факт, что меня бы к особо буйным и опасным бы никто не пустил бы. Я же туда как помощник адвоката приходила по конкретному случаю, не уголовному.

Лайков: 1

Наконец-то решился написать) добро пожаловать)

Спасибо за тёплый приём!

2 лайка

:handshake: Аплодисменты! Полностью разделяю ваше мнение!

2 лайка

Ааа, ну да про это не подумал.
Я просто в городе, а город у нас маленький, видел несколько человек с псих. расстройствами(я конечно не медик, и не знаю наверняка, так народ говорит). Но есть одна особа, буйная ппц. С крышей у человека не все в порядке, кидается на людей(хорошо хоть без ножа) постоянно агрессивная, короче хз что там в голове и лучше 10ой дорогой ее обходить…
Ах,да у неё уже лет 10+ одна “фишка”. Она почти всех М считает парнями и всегда кого то бросает, прям каждый день. Вот это, да, забавно наблюдать.
Хотя грустно все это…

У меня на улице жила такая. Она я помню подбежала к моему другу, нам по 15 в то время было, начала трясти его и орать «Я хочу кекса!!!» (фраза видоизменена из-за цензуры) Стоит ли говорить, как мы испугались?!)

Лайков: 1

Располагайтесь и чувствуйте себя как в кругу друзей :slight_smile:

Ужас какой :eyes:
А почему ее в спецучреждение не определили?

У нас тоже была такая. Но она безобидная была… тихая, мирная несчастная женщина, мне ее было очень жаль. У нее была только одна страсть— заварка для чая. Поэтому я всегда когда гулять ходила в пакетик отсыпала чайных листьев из пачки и отдавала ей… она была так признательна, что это тоже пугало, очень…

20 лайков

Играем в ваниллу kappa

В другой ситуации, с другим человеком эта ситуация имела куда более привлекательный характер хД

2 лайка

Эх ни чего се сколько лайков😂

Лайков: 1

Я слишком молода для ваниллы

Каждый человек имеет свои проблемы с психикой, просто у кого-то они наиболее выраженные

Увы, но это так, норма - лишь условность

5 лайков

Ходя тоже стал богом лайков или это он изначально и был? :thinking: