Друзья мои, прекратите вайнить на шмот и рейтинг

Тут надо делать акцент на “все”. Не устраивает “все” и не устраивает “что-то” - это разные вещи.

Если мне не нравится соус - я не ем блюдо (оно все залито соусом), если мне не нравится “гарнир” - я ем все, кроме гарнира) Не нравится игра - не играю, не нравится бг - не хожу на бг

======

Я, когда меня что-то не устраивает в игре - пишу близзам, а не на форум. Не знаю, читают они или нет, но явно не сюда :smiley:

Когда я пытаюсь убить Аграммара - я думаю, как я могу что-то сделать. Траю его 3 часа. Если я считаю, что это невозможно - я временно уступаю. Если я вижу поломанную механику - я пишу об этом туда, куда мне предлагает игра. Это можно назвать “Терпением”?

==========

Мне не нравится БГ → Я туда просто не хожу) Я там бываю раз в пол года, по фану, когда хочется.

Лично меня триггерит писать на форум даже не сама игра и желание своими постами что-то в ней изменить (она, опять же, и без моих тикетов сейчас движется в ± нужном направлении), сколько местные люди, которые свято уверены, что все кто сейчас недовольны текущим гирингом - недовольны исключительно потому что ручек нет, скиллы на панель не вытащили, хотят эпики на почту за один день, что на них всем плевать, их 0.0001 процент от игроков, что они не имеют право получать гир, что они неправильно играют и всё тому подобное.

6 лайков

Вот одна из таких тем https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/91-pvp-gearing-and-why-it-is-bad/939145

так в большинстве случаев так и есть
не говорю за тебя конкретно
самая большая проблема нынешнего пвп это сложность найти напарника
мнение, что это произошло из-за системы гиринга в корне ошибочное, потому что в БфА было ничуть не лучше
и вот вводят солоку… вы реально считаете, что это упростит поиск мейта? :rofl:
или вы реально считаете, что солоку это будет интересно и увлекательно?

угу, тут просто нечего делать без друзей/солоки без премейдов, правда имхо дело в самой сложности игры, которая не расчитана на рандомов, а не в гиринге.

я тоже пишу, в форму при отмене подписки, мб хоть ее они читают :new_moon_with_face:

Я - местный человек. Я не считаю, что все игроки, кто недоволен игрой - слабы. Я их часто хвалю, благодарю за что-нибудь.

Я даже советы людям даю для решения их проблем, по большей части. То, что их не слушают - это другое дело :smiley:

======

Помнится был случай, недавно спрашивал один шаман, как ему выживать ротив РМов. Ведь это “дисбалансный сетап, который нельзя победить” или типо того. Кто-то ему расписал, что делать. Кто-то ему говорил, что не делать. Я расписал, как ему нужно ± думать в игре против них. Даже его таланты расписали, посоветовали всякого, короче.

Он выслушал, ничего не попытался изменить и продолжает говорить про то, что РМы - “дисбалансный сетап” и виноваты “кляты близзы” =) Ведь “для игры на 1.800 должно быть достаточно моей игры, а не вот это вот все по гайдам!” (почти цитата).

======

Все игроки разные. Я не считаю БГшеров плохими игроками. Многие БГшеры считают тех, кто играют на арене - “плохими игроками”, так как мы “только и умеем, что лизать столбы”. Просто я считаю, что человек либо пользуется нынешней системой, либо не пользуется. А если не пользуется, так как не нравится, и хочет что-то поменять - он либо просит знающих людей, либо обращается в нужные инстанции)

Когда люди пишут нормально и что-то спрашивают - к ним относятся так же нормально. А когда какой-нибудь ворген врывается в нашу флудилку с ноги с фразами: “игра-помойка, как тут играть, воЙны нагибают” и даже после советов начинает поливать игру, в которую ты любишь играть, да и игроков в ней - всякими словами нехорошими, таким людям не хочется ни помогать, ни их уважать =)

=====

Вроде, все

3 лайка

Вот. Ты пишешь. Ееееееееееееееей. Мне написали ответ на вопрос!! Спасибо

(как же редко это случается =с)

Лайков: 1

интересно, а ты сам читал тему которую линкуешь уже в который раз?
да, там чел пишет, что повышение гира в зависимости от рейтинга стоит убрать, но большая часть его аргументов это как раз таки нереальный гринд хонора и конквест ограниченный капом и таймгейтами
может его лайкают аренщики, которые задолбались фармить хонор на БГ? :thinking:

Я считаю, что это +1 режим без привязки к поиску группы, который можно сыграть-попробовать-потраить. Если повезет, то возможно даже гир запилят (но наверняка уже позже 9.2). Вполне достаточно для того, чтобы его ждать.

2 лайка

конечно, она будет давать тебе такого же рандома из лфг не за полчаса, а за полминуты

ну это будет настолько же привычно душно, как и сейчас, но хотя бы не будет симулятором очереди.

и да, я неиронично играю стычки просто так, но меня очень напрягает что там нет ни наград, ни рейтинга (хотя бы для подбора, а не для меряния у кого длиннее).

но это не поможет тебе найти напарника для постоянной игры, а из-за солоку лфг на низких рейтингах опустеет совсем в 0
в лфг останутся только глады

А ты читал? В первых же предложениях он пишет, что проблема еще в том, что например игрок берет 2100 в 3ке и потом идет играть с другом в 2ке, где у него еще нет рейтинга и создает тем самым помехи игрокам, которые играют на лоу рейте.

2 лайка

А как игра с другом создает помехи?

В чем разница взять друга в ключ и взять друга на арену? Тем, что ты с кем-то дерешься?)

2 лайка

Еще с легиона пора было удалить эти никому не нужные фракции :slight_smile: И столько бы решилось проблем.

2 лайка

Тем, что например ребята учатся играть, а там бах им попадается такой дуэлянт из 3ки с друганом. Это портит экспириенс новичкам из-за чего они на дизморали сидят и продолжать играть не хотят.

3 лайка

а зачем он мне на арене, сессионной по своей сути? :thinking:
мне солока для того и нужна, чтобы не зависеть от других, а зайти и поиграть в любое время дня и ночи.

конечно опустеет, потому что он мусор.
это как говорить что пещеры опустеют, потому что люди в дома переселились.

4 лайка

А если я вот такой новичок иду в 8 ключ, а ко мне приходит танк с 2.1к рио и агрит 6 паков сразу, а потом на меня кричит: “Ты че не захилил, ээээ?” - это портит экспириенс? Я в панике все кнопки нажимал :smiley:

Я ведь тоже не хочу больше хилить ключи после этого. В чем разница?

===

Реальная история, кстати. Мой первый ключ выше 5 был именно таким. Лидер взял танка в Золотую жилу :smiley: После этого я сам танком играл где-то месяца 2) Боялся хилить, так как “не справлюсь”

Лайков: 1

В пве ты дерешься против мобов ты их не можешь задизморалить, если с тобой в какой либо контент пойдут батьки и просто ваншотнут и унизят их. Ну это же логично.

2 лайка

там нет такой фразы не то что в первых предложениях, а в принципе))
он лишь пишет, что довольно проблемно апать следующий ранг арены, потмоу что допустим на пороге 2100 все твои противники будут одеты в 2100 шмот, а ты в 1800
это кстати, близы подправили введением промежуточных рангов в 9.1.5

и я вообще-то говорил не об этом
если у тебя совсем всё плохо с мыслительным процессов разжую
он пишет в том числе про

так что вполне возможно, что какая-то часть лайков его темы от аренщиков

а не от тех, кто хочет “равных условий”
или такого не может быть?

В нашем случае мои тиммейты дизморалят меня. Не мобов, а меня. Ваншотают они или нет - мне неважно, они кричат на меня) И после этого я не хочу идти в ключи. Результат - один. Но почему-то вывод - разный