Друзья мои, прекратите вайнить на шмот и рейтинг

Вот прямо за один день все внезапно апнулись, ага. :grinning_face_with_smiling_eyes:

Лайков: 1

Чудеса, да и только!

Нужен просто пиар.

И так: Айре хороший человек, спокойный как удав. Если что-то где-то вы делаете не так - все толково и без токсичности разьяснит. Пробовал играть с ним саб/рпал, очень понравилось, с ним легко найти общий язык. Хороший дц(по словам местных людей, сам хз) да и в целом хил. Так, что не сцыте обращайтесь.

Ты выбрал не ту игру. Рынок игростроя пестрит сессионками, дотами и прочими моба. Тебе туда. ВоВ - рпг, а рпг - это про другое.

Я в шоке! Зачем обманывать народ? Чтобы эту шмотку купить надо 1600 рейтинга иметь!! Что делает эту шмотку самым бесполезным приобритением на свете, ибо за 1600 249 шмот!

Ты за 375 ОЗ получаешь шмотку, которая обычным путём получается за величину от 525 до 1800 ОЗ. Вот уж обман так обман, МММ, не иначе. :frog:

Лайков: 1

Поржал, у каждого спека лишь 1 вариант выбора вторичек апающих его дпс именно их чарят и гемят. Про таланты вобще молчу, да и про леги тоже.

Лайков: 1

Я обратился, слыыыыышь :smiley:

Да и сундуки эти больше для твинков, чтобы ненужное ОЗ сливать хоть куда-нибудь, а не на 80 голды

Интересно почему же =)) Ну допустим, я такой типичный представитель чела, которому недодали гира и который вечно ноет. И мне с барского плеча решили кидануть рейтинга на лопатке. Ну давайте, у меня есть около ~5-6 персонажей, на которых мне типа нужен гир и хотелось бы играть БГ. Спеки я менять не буду, ковенанты я менять не буду, возможно даже таланты менять не буду (у меня и так все панели забиты, неудобно), аддоны ставить неа, гир там не везде даже 220, а ближе к 200-му, на многих одна легендарка и та 190-я, мне вообще кстати желательно не просто рейтинг, а тогда уж еще и фулл-сеты за 1800 3-х разных типов брони, ну и кстати за пару десятков арен ОЗ мало будет, нужно будет побольше, а еще желательно где-то около месяца необходимо будет по одной победе на персонажах для возможности апа вещей, так что вот такие дела… Вне этих игр я арену регать не буду, гайды смотреть не буду и тоже делать ничего не буду. Хочу отметить, что на части спеков да и вообще почти не пвпшил в ШЛ, ага. Ну что, погнали?

Нет, не погнали? Жалко, а то я такие надежды возложил на это мероприятие. Придется обойтись без него. Ну конечно я бы мог заняться гиром персонажей сам, как это было в том же БФА, но теперь такой возможности у меня нет, осталась лишь опция принимать благотворительную помощь или же далее бегать локалочки в Кортии. Я почему-то выбрал именно второй вариант, а первый я никогда всерьез даже рассматривать не стану.

5 лайков

Все из этого в целом ожидаемо, кроме 1800, ибо их выйдет апнуть лишь с теми, кто соображает чуть больше остальных (увы, как ШП я не очень, а на хиле возможности несколько ограничены в реалиях нынешнего аддона).

В смысле, а как же ты ими БГ играешь?

Да, погнали.

Очень зря, одной проблемой меньше стало бы.

3 лайка

Тебе не кажется, что он просто ищет повод, чтоб потом сказать - ну вот, отказался, то-то же.
Условий уже наставил и 5 чаров и кнопки жать не хочу и таланты выбирать не буду, а ты все не сливаешься.
Щас придумает что то ещё
Все просто же
Людям нужен не гир, не баланс, не что-то ещё, им нужен повод для нытья, а ты хотел их лишить этого повода, покусился на святое так сказать.

3 лайка

Даже противно такое читать. /плевок

6 лайков

Я подробно расписал, почему решение “ну давайте я помогу рейтинг апнуть по-доброму, и будет гир” не подходит. В некоторых моментах я специально сильно утрировал, но в целом всё так. Если меня разово провагонят, то зачем мне стараться играть в этом типе контента? Он меня не интересует, от него нужен исключительно гир, я в него ни разу не зайду после этого вагона и вообще постараюсь забыть как страшный сон. А потом начнется новый патч и шо, вновь на форум бежать, глады помохите? Ну это смешно уже.

Для избежания всей этой вышеописанной дурости – я не рассматриваю и не рассматривал подобные предложения как хоть что-то серьёзное.

Обычно это происходит так: я беру БФА-персонажа, которым я играл и хотелось бы играть, в прокачке 50-60 хожу им на БГ и живу вполне себе счастливо. Потом я внезапно апаю 60-й и понимаю, что мне на нем для гира надо часами самоубиваться обо всех подряд, на долгий мазохизм меня не хватает, и они где-то там застревают у меня бомжами. Но с пвп-медальонами да, типа пвп-персонажи лол.

5 лайков

Я вот реально не понимаю. На форуме предлагают бесплатно, без токсичности, помочь с рейтингом, не требуя ничего взамен.
А в ответ - куча оправданий и притянутого за уши не пойми чего.

Вопрос, а почему просто не промолчать, если не хочется?

8 лайков

Хах, тут так любят удивляться, мол а почему никто не откликается на такие предложения. Вот я даже причины расписал, почему в 99% случаях на приглашения апнуть рейтинг я молчу и не отвечаю. Всё равно удивляются, теперь уже почему я НЕ молчу (хотя я единично в утрированном виде расписал, почему я всегда молчу). Занимательно.

5 лайков

Ну и замечательно, в чём проблема? Я с ключами в БфА так же делал, рабочая схема.

Я не понимаю только одного, а ДО нового патча-то что мешает получить некую долю удовольствия? Вы живёте по заветам батюшки Могрейна, что ли, “страдай вечно”? Перерывов делать нельзя?

Я в упор не понимаю, хоть стреляйте.

Такая помощь это чисто заплатка, которая не решит ничего в глобальном плане. Нужно, чтобы разработчики видели, как можно больше вайна и только тогда они начнут работать. В 9.2 вводят сеты, которые будут добываться из всех видов контента. Они услышали после 9.1 нытье ключников, которых загоняли насильно в рейд, а тут только на ру форуме было несколько тем с 1к+ сообщений. Навязывание какого-то контента это худшее, что есть в игре. Только сейчас опять впвп и бг сравнят с локалками, где награды соответствующие. Но по мне бг = 15 ключ, где люди кликают мышкой скиллы на панельке и потом из викли честа лутают 252 шмотку.

3 лайка

Нет, я живу по таким заветам, что на форуме я не ищу решений проблемы. Ищут те, кто советов спрашивает или просит или еще чего подобное. А у меня есть тактика, и я её придерживаюсь.

Ну так отвратительно же. Либо играешь в интересный контент, либо не играешь вовсе, пусть там хоть сколько плюшек падает. В текущем виде арена мне неинтересна, ну так и зачем, собственно, и мне там страдать, и людям время со мной тратить? Ради вещей на пару месяцев? Увольте, не так уж они и важны.

2 лайка

Так заплатку вам “местные” никак и не сделают, только могут предложить посильную помощь в виде теоретических предложений и/или совместной игры. А кроме них тут никого и нет.
Неужели вы правда верите в то, что кто-то из, скажем так, официальных представительств, читает ру-форумы? Тут даже модерация, судя по её работе, производится ботами по большей части.

Собственно, то же адресуется и вам.

Если б ещё сезоны “пару месяцев” длились, ага…

2 лайка