Друиды, паладины и дурацкие вопросы

С мертвым и правда сложно. Навскидку вспомнить могу разве что коня с Артаса, если рассматривать его просто как мертвую лошадь с приделанными крыльями - но вряд ли это то, что нужно.

Везде торчать будет. Наземного еще можно повыкапывать археологического ископаемого ящера, хотя это скорее троллям, конечно.

С летающими - было бы неплохо сделать Славу рейдеру ЦЛК, там костяных драконов дают, но это надо еще поискать компанию.
Классовый Хаотический скакун гнева повелителя Пустоты кстати, летать умеет, можно на нем кататься.

Протодраконов не рассматривали?)
Лаконичными, конечно, не назовешь, но… Впрочем, на мой вкус, почти любому колдующему раса/классу подходит парящий диск от хранителей истории, поэтому я, возможно, не улавливаю каких то нюансов

Я пессимистично ожидаю, что маунты там будут, но чрезмерно вычурные, как и большая часть маунтов в игре(
Впрочем, Альянс в БфА наконец-то получил простых лошадей с новыми модельками - мб и нежити повезет с нормальными маунтами.

Лайков: 1

Может быть, конечно, но я бы все-таки надеялась поосторожнее, потому что мертвость вообще разная бывает, и фиг знает, какие там будут мавунты. Может, все в стиле червяка за предзаказ.
А что именно, кстати, было бы “то”? Ну, к примеру, моделька, которую хотелось бы “омертвить”.

Ну у Малдраксуса вроде обещаются неплохие маунты.

И скандировать “Ирель сила, Гейя’ра могила”?

Ага. У них же такой красивый скелет, анимации, и доспехи нормально сидят. Не понимаю, как вообще играть за другие расы.

Отнюдь. Обычный представитель расы - это рядовой её член, которому стало интересно обучиться у обычного для его расы представителя класса. Я говорил об этом.

С разбойниками сложно, потому что это в каждом случае разные образы. И какой-то бандюга подзаборный, и член большой группировки, шпион, пират. Дело уже в прочтении. Типа ШРУшников никто на фонарях вешать не будет.
С локами ситуация сложнее, потому что в классике орки, дворфы и люди были слишком заняты внешними делами, чтобы глядеть за появлением демонопоклонников. Тралл не мог прогнать из Оргри потому что другие орки считали, что чернокнижие в такой вот форме - окей. Он не может принимать такие решения сам, иначе все потеряют к нему своё доверие. В Штормграде было просто очень весело, и появление таких вот кадров не удивляет. А дворфы никому не интересны, так что да.

Текущему что ли?

Но ведь игровых дворфов-варлоков на Классике не было.

И славить святое копыто.

Я вот с локом-гоблином маюсь, аннигилятор из оскверненной стали идеально бы подошел, но его еще выбить надо.

Ну вот, говорю же.

Они их купили. А Свет не продаётся !!!

продаётся и со скидкой, гоблины присты машут ручкой