Друид танк, или машина для убийств!

Серьёзно вы встречали друида танка в пвп? Ну и как вам, казалось бы что может танк, я думал дд танки остались в Легионе и эту пакасть близы в пвп реализовать не будут но не тут то было друид танк он же дд и хил убить его это всё равно что бить манекен, вообще кто знает что делать или как убить жирный и махнатый Т-34 ?

c 8.1 я понял что с ним лучше в пвп не учавствовать… в открытом мире хрен убьешь…
(я сам гонял на друиде в начале патча… потом сменил класс)
а сейчас они еще жестче!

Бисовой порчей обмазаться

Лайков: 1

Их же нерфили вот на днях :thinking:
Не помогло?

неа, прям вообще незаметно этого нерф, сегодня впятером ну не самыми одетыми ребятами пинали одного так он хилился домажил да ещё и салютики пускал :smile:

5 лайков

Ну я так понимаю, что их понерфили от уровня «лютая имба» до «просто имбы»

6 лайков

Это древняя техника, которой владеют лишь фаермаги, дестролоки и ВВ монки. А так, да: порча сейчас всех прошибает на ура.

А всего-то колючки нужно было убрать.

Кстати с бдк похожая ситуация. В назжатаре меня на респе один такой караулил, вообще никак не пробивался. Конечно возможно это я рак, но блин, меня спас только героический побег. P.S. не этого чара гоняли

Лайков: 1

Ага и тогда бы вообще тухляк был, вы хоть думайте чё говорите, а то вон дейлики вернули видите ли лакалки не то вот и держите и распишитесь :expressionless:

Их нерфили на асист пати
Соло они живут так как дамажут в ответ колючим мехом…

Почему же, нерф был не только на ассист пати, еще и минус 15% хр в аутодоре, а это очень много. Это минус много отхила с френзи и дара изеры, это много минус дамага с корапта.

С другой стороны, медведи никогда ни на кого не нападают - это не тот спек, чтобы ганкать. От медведя почти любой убежит, разве что кроме афлилока, но тот сам хоть кого убьет. Им комфортно делать локалки.

И ведь все равно, находятся мамкины гладиаторы:

Я немножко сомневаюсь, что медведь напал на пятерых. Скорее уж наоборот.
Ну такое, мне собсно все равно, будут ли когда-нибудь нерфить медведя в аутодоре, какой-нибудь из спеков оранжевых все равно всегда будет имбовым.

Пффф ну да да конечно прям плюшевые мишки, ты прям готов за всю оранжевую бригаду сказать, что они

а друидов том не мало, нападают ещё как! Что поделать “всё куплено гримпис платит”

Как медведя можно не убить в пятером? Даже в троем? Особенно если среди них есть кастеры типо фаера/лока. Веет прохладой крч.

Вот человек не встречал медведей сразу видно

2 лайка

Медведь в соло элемом убивается. Долго правда, но убивается

Пока ты будешь его убивать народу подвалит и всё, это прям жиза: Ты и он встретились вот он твой противник будет битва не на жизнь а насмерть вы готовы вы уже поняли что это ваша территория битвы, вы ровны и только опыт определяет исход этой битвы и вот вы начали этот бой и… прилетает толпа один, второй и тебя просто запинывают толпой wm on (актуально для Альянса а также для Орды по средам-четвергам)

Ну я про 1-1 говорил. Ещё можно магом забурстить и локом. В целом любым кастером, кто может более или менее хорошо двигать телом чтобы не давать медведю бить себя

Я сам на медведе играю и меня разбирают как мусор если это не милишники, может дело в версе, в свое время собирал медведя на искусность и версы всеголишь 7%

Ты очень хороший медведь по больше бы таких :slightly_smiling_face: