Друлидки, а давайте замутим петицию за возвращение обликов?

никто этого не говорил. пусть хоть в извилистые коридоры торгаста 12 этаж засунут.

вот скажи, серьезно, без тролинга, вот какой тебе плюс что другие это не могут получить? ты ловишь кайф от этого? встаёшь утром с мыслью с смог, я добился, а другие игроки новички в вов не смогут. ты реально так мыслишь или что тобой движет?

Лайков: 1

Да, хочу. Ты против?

Лайков: 1

То что ему подобные против, это и так ясно, загадка что ими движет. Не действует ведь они просто на зло игрокам, просто получая удовольствие от того что “они могут играть с этими игрушками, а другие не могут”. Но выглядит это именно так.

Лайков: 1

Бесит, что у медведей и котов столько внешек и расцветок, а у сов ничего.
Даже простым персам добавили довольно много кастома в парикмахерских.
А сова…
Или играй полупрозрачным друидом, не видя свой трансмог, или жирным попугаем.

3 лайка

И не надо. Ради их получения нужно было просто пройти испытание в башне магов. Под конец Легиона они почти все делались в ЛФР шмоте. А достать шмотки из нормала тоже особого труда не составляло.

100%

Лайков: 1

У борцунов за уникальность не вызывает никакого отторжения тот факт что они ходят по старым рейдам/инстам за трансмогом. Набивают репутации со старыми фракциями. Достают маунтов по старым квестам. Это для них нормально.
А вот башня магов не нормально и вызывает только сопли - Уникальность должна быть.
Двойными стандартами и шизофренией пованивает.

8 лайков

Ущемился, бедняжка :frowning:

Я уже года как 3 не выбиваю трансмог из старых рейдов, катаюсь на пантерах за ювелирное дело, а сет ношу за пвп. Так что говори за себя.

Совершенно верно. Уникальные награды - поощрение усилий, приложенных в нужное время в нужном месте. Не получил вовремя? Твои проблемы.

Лайков: 1

Даже ничего нового не нужно.

2 лайка

Самое ироничное, что твоё поведение сходится с представителями СЖВ - те тоже хотят получить все блага за просто так. Но уникальные награды - на то и уникальные, что их можно получить в определённое время за определённые действия.

Но если почекать ваших персов, то можно увидеть, что во время того самого Легиона вы сидели в носу ковырялись, а как облики ушли - хнык-хнык, верните. Ау, целый год был на то, чтобы его получить.

10 лайков

Старые награды пусть останутся уникальными. Добавить нового похожего - да пожалуйста.
Уникальные вещи в вов есть со времен ваниллы ещё. Мне вот тоже жалко что на моем дх/роге нет модных огненных клинков/рапир но ничего, живу.
Намеренно сезонными уже очень давно сделаны пвп элитные сеты, награды за дренорские/пандаренские испытания, в каждом дополнении оставалось что-то уникальное для тех кто тогда играл и приложил усилия что-бы получить.
Хз сколько раз это нужно повторять…

5 лайков

Если уж откровенно, то старые награды и уникальные вещи - это 99.9% хлам.
Вся их так называемая “ценность” в редкости.
Там крайне редко есть что-то путное и красивое.

Формы да, другое дело.

А так прикольных вещей мало - летающий лис с магазина, плечи с ксавия, коса с анторуса, пижамка забавная, еще что-то по мелочи.

Новые трансмоги и маунты лучше прорисованы, как по мне, не то, что это квадратное старье)))

Это как с обликом духа у фей - вроде много их, а самый классный - дух лисы, то есть самый стандартный. Надо смотреть на то, что нравится, а не на псевдо-эпичность из-за редкости.

Не будь у меня облика гориллы - бегал бы в кроваво-красном медведе (за пвп), или костяном - тоже прикольный. Вообще пофиг))

2 лайка

Всем привет. :blush:

Наши персонажи в игре являются виртуальным отображением того, кем мы являемся в Азероте, и чем больше опций настройки их внешности существует, тем ближе к ним мы себя ощущаем. Shadowlands принесло целый ряд новых опций настройки внешности для игровых рас в World of Warcraft, однако пара союзных рас получила меньше внимания, чем остальные.

На BlizzConline в феврале мы заявили, что не планируем вводить новые опции внешности в Shadowlands, но услышав горячие отзывы по этой проблеме, задумались, можем ли добавить больше опций пораньше. Мы рады сообщить, что в обновлении 9.1.5 появятся новые опции настройки внешности персонажей для Ночнорожденных и Озаренных дренеев, и это включает в себя: новые прически, цвета волос, растительность на лице, цвета кожи, украшения, рога, хвосты, татуировки и многое другое!

Вдобавок к новым опциям внешности персонажей для Ночнорожденных и Озаренных дренеев в обновлении 9.1.5 мы также введем и некоторые иные косметические улучшения, например:

  • Размеры ушей для эльфов Бездны
  • Походные облики для друидов
  • Облики души для Ночного народца
    • Будет можно открыть новые облики души зверьков – превратитесь в умилительную белочку или других маленьких зверьков. Просим учесть, что поскольку они очень маленькие, пользоваться ими будет можно только в зонах отдыха.
    • Возможность принятия случайного облика души и облика души зверька.
  • Игрушки

Мы продолжим расширять возможности настройки внешности персонажей в будущем, и следующими в прицел нашего внимания попадут таурены Крутогорья.

Следите за новостями.

2 лайка

Кайф, надеюсь гепарда апгрейднут или нового введут)

Лайков: 1

А я вот думал - если есть 2 учетки но на той, на которой сейчас играю нет облика друида и хочу объединить эти два аккаунта, я на основной получу облик на друля или можно даже и не мечтать?

По идее, должен все получить, но для объединения учеток они должны быть созданы на имя одного человека.

в том то и дело что только по идее. Я не нашел данной инфы на форуме и в поддержке в статье об объединении, а из-за того что начал сейчас играть мишкой после дх то появился этот вопрос.

Во времена панд был у локов квест на зеленый огонь. Закончился аддон - зеленый огонь может получить любой, а вот звание нет. Звание, кстати, крутое. Вполне себе неплохое решение и дать эксклюзив и дать возможность тем, кто не играл в те времена, получить косметическую награду.

Также в пандах были испытания в данжах и давали крутые (по тем временам) трансмоги. Локовский (с рогами) был топовый, носил его очень долго. Сейчас текстуры выглядят слегка устаревшими по сравнению с новыми сетами. В Легиона дали возможность получить блеклые реколоры этих сетов. После этого сеты за испытания потеряли эксклюзивность? Нет

По поводу облика друида:

  • Было бы странно давать сейчас всем этот облик, так как остальные классы начали бы справедливо требовать и им дать облики артефакта за башню магов
  • Есть прецедент. В Hearthstone начали возвращать портреты героев, которые были эксклюзивом за предзаказ. Сейчас, время от времени, продают в магазинчике. Для меня, после такого, ценность портретов резко упала

Но облик танко-друля действительно очень крутой и очень сильно отличается от всех других форм.

Решение простейшее: сделать новые облики с новыми текстурами, желательно еще новый скелет, можно даже и несколько вариантов + разные цвета. У друидов реально мало форм, а ходят они почти всегда в них, так что это вполне оправдано. Не думаю, что для такой компании это было бы так затратно по ресурсам.

Но боюсь, нашей любимой инди-компании пофиг на друлей и всех остальных, они заняты “более важными делами”, а именно “созданием толерантного пространства” и охотой на ведьм

Цитата:
у нас с сообществом игроков общая цель: создать пространство, где люди любого пола, национальной принадлежности и сексуальной ориентации с самым разным жизненным опытом могут быть счастливы и чувствовать себя как дома.

4 лайка

Можно на ЧР выкидывать облики.

  1. придется постоянно его мониторить
  2. нужно иметь кап голды

вообще не похоже на решение проблемы
а вот сделать новые облики на основе этих - изящно, просто и всех устроит

Лайков: 1

Очень плохой пример. Сеты за испытания не потеряли эксклюзивность, потому что в легионе добавили не просто “блеклые реколоры этих сетов” а в принципе убрали уникальность.

Например: у шаманов сет за испытания выделялся огромными тотемами на наплечниках, которые разгорались при касте заклинаний, в легионовской версии вообще не было этих тотемов на плечах (главной фишки сета за испытания).

И у остальных классов тоже были убраны крутые фишки и анимации этих сетов. Поэтому достаточно плохой пример

Лайков: 1