Друлидки, а давайте замутим петицию за возвращение обликов?

Звучит круто. Как им только в голову могло придти, такое забрать :ok_man::man_facepalming:🙎 как гуглить чтобы все для всех классов посмотреть?

  • Сет был эксклюзивом. Спустя время дали сет с похожей моделькой
  • Я говорю про то, чтобы облики с башни оставить эксклюзивами и сделать новые (на основе этих, так как они нравятся многим). Так что вполне нормальное сравнение

Плюс сказал про неплохое решение с локовским ивентом про зеленый огонь и о том, что в HS ранее эксклюзивные портреты за предзаказы возвращают в магазин за рубли. Может еще какие-то примеры есть. Суть в том, что уже существуют примеры возвращения эксклюзива в том или ином виде.

Я за то, чтобы эксклюзив оставлять эксклюзивом для олдов, а тем, кто не успел давать соизмеримую замену. И все будут довольны

2 лайка

Абсолютно верно, особенно, когда эти эксклюзивы были сразу обозначены как таковые. Пусть вводят аналоги/ реколоры и тд.

Лайков: 1

Кстати, на нуб-клабе неплохие фанатские концепты облика есть
Ссылку на нуб-клаб не пропускает, но можете загуглить

Фанатский концепт модели альфа-стража для друидов

первая ссылка в выдаче

Лайков: 1

Все рассуждения об уникальности награды в легионе и про то, что остальные тоже захотят трансмог с башни магов разбивается об один грустный факт:
С новыми патчами, с новыми сетами другие классы в игре выглядят по-новому, а друиды вообще не изменяются от рейда к рейду, т.к. то, что на них надето никто не видит.

2 лайка

Да, симпатично! Надеюсь если вдруг близард добавят, например эти 4, то все 4 будут доступны каждой расе, а не раскиданы по одному. Хотя в нашей ситуации и 1 был бы супер :bear:

В лаунчере висит сообщение от разработчиков

Мы задали себе вопрос: на что сейчас чаще всего жалуются игроки, и какие изменения мы могли бы внести в WoW прямо сейчас

новые возможности персонализации персонажей для тех рас, которым этого не хватало — и другие изменения, с которыми вы сможете играть так, как вам хочется.

Ну и конечно борьба с ужасными угнетателями

Также будут внесены обновления, призванные улучшить атмосферу игры для сообщества, включающие дополнительные изменения некоторых элементов контента, лучше отражающие наши общие принципы, более явные результаты ваших жалоб на нарушителей правил и более строгие наказания для игроков, ведущих себя неподобающим образом

Вроде что-то про формы говорят. Но я нашел информацию только про новые походные

никто не планирует тебе возвращать ни звания века минувшего, ни маунтов, ни облики, ни трансморги. Ни читать твои петиции по этому поводу. Более того - подавляющие большинство не хочет чтоб ты нахаляву получал то, за что они там, например, в пандарии напрягались.

с совещания разработчиков вышел? что там еще сказали?

Разработчики кучу обновлений только что заанонсили - именно тех, что наныли
Тут только соглашусь, что ру-форум никто во внимание не берет

Ну вот и сказали. Синим по коричневому. Или тебе раз в неделю надо повторять?
Прикинь вот прям взяли и сказали “не планируется”

ну ты сравнил челленжи предыдущих аддонов и какую то там смену ковенантов без потери известности. Причем вернуть известность это дело двух дней

да, повтори

я не разработчик, пусть он тебе повторяет

Потому что такой информации не было
А что они говорят, что делать не будут - не значит, что не передумают

У меня и сеты пандарии есть, разные звания (которые не получить) и облики с башни. А ты видимо из тех, кто боится, что если что-то из этого дадут другим, то обесценят твое “сложнейшее” достижение в башне и больше не выделится будет?

Я, как сторонник того, что эксклюзив должен оставаться эксклюзивом уверен, что они рано или поздно введут аналоги или реколоры. А если сильно наноют на форумах, то и могут саму башню вернуть. Это маловероятно, но если им надо будет, то сделают. Как эксклюзивные портреты за предзаказ в HS

я не боюсь, я просто “обличаться” в этот очередной попсовый мусор не буду. Зачем?
Маунты обесценились полностью. Их дoxepaрд и если в БК было интересно откуда этот маунт взялся, то щас вообще безразлично. Даже не обращаешь внимания кто там на чем ездит.
Трансморги поделились на “бронетрусы”, “я у мамки рыцарь” и “оденусь как в колхозе все подумают что я уникальный”. Причем первые пересчитываются по пальцам, а на 2ые даже смотреть никто не будет.

Хочешь обесценить полностью и облики друля? Ну иди пиши петицию кто тебя держит

Мое мнение, что из маунтов осталось только 2 штуки, которые показывают, что ты скилловый:

  • Маунт гладиатора и маунт с ласт босса в мифике, да и те можно купить (хорошо, что хоть за дорого)

Из трансмога сет с мифика (который в следующем аддоне обесцениться)

Все, что с контента легче, то покупается/продается за дешево, никакой эксклюзивности нет

А у друидов я вижу проблему в другом. Скин медведя с башни единственный в игре, кто отличается моделью. Было ли ее очень сложно получить? Нет. Вопрос только в том играл ли ты друидом в легионе или нет
Обидно ли будет тем, у кого она есть, если всем ее раздадут? Вероятно большинство не захотело бы этого.
Решение простое (я об этом писал выше)

Очень большая часть друлей хотят эти формы и создают темы именно в формате: ВЕРНИТЕ БАШНЮ
Но если бы они ввели достойный аналог этим формам, то обе стороны остались бы довольны

Лайков: 1

В этом-то и суть.
Но топики с посылом “Мы хотим\мы требуем” появлятся чуть ли не ежедневно.
Зачем? Чтобы что?
Результативность примерно такая же, как на заборе написать.

Не все знают, что ру-форум это аутсайдерская резервация
А кто-то выговориться хочет, услышать единомышленников

Блин, это очень смешно как у тебя желание быть нитакимкакфсе превалирует над желанием кастомайзиться так, как тебе нравится

2 лайка

это не очень смешно. Это игра про челленж. Может ачивный, может пве, может пвп. Награды за челленж должны быть соответствующие.
Представь что ты занимаешься кёрлингом и у тебя на полке золотые медали по кёрлингу. А в этом году и золото, например, обесценилось и кёрлинг, например признан шарлатанством и золотые медали по кёрлингу всем на сдачу в пятёрочке дают. Ты уберёшь с полки свои 3 грустных медали? Или будешь каждому встречному доказывать что это не из пятёрочки вообще то?
Ничего не стоит золотая медаль, если её дали на сдачу в пятёрочке.

А насколько это было бы нелепо прямо сейчас сделать дырку в пятаке и повесить его на шею? Даже в голову такая затея не приходила, да?

Представь, что возвращают башню магов. И нужно пройти тот же самый челлендж (он такой же по сложности). То есть разница только в том, что кто-то его прошел, когда он был доступен, а не в том, что он смог?
Соревнования за медальки проводят регулярно и медали дают одинаковые, может даты на них штампуют (как на ачивках)

Выглядит скорей так. Медалисты керлинга против проведения повторного чемпионата, чтобы больше никто не смог получить медали, а то их медали обесценятся

2 лайка