Друлидки, а давайте замутим петицию за возвращение обликов?

да не было там особой сложности. Т.е гильды от друг друга опаздывали на 1-2 дня. Закрывали без смертей, закрывали ХМ и шли закрывать без помощи хранителей. Как ты воспроизведёшь тот же челленж? опять предложишь получить его единственной гильде на сервере? Сразу найдутся обиженные которые захотят получить звание но не быть первыми. Т.е палец о палец не ударить, но получить звание

а ты спроси тех людей который непобедимого в актуальное время получили, я хз у меня его нет, он мне не нравится и по этому поводу воздержусь от комментариев

Я сначала неправильно понял тебя. Подумал, что ты про убийство без хранителей, а не про первый килл на сервере. Сложность была же не в том, чтобы победить босса, а чтобы первыми победить. За нее соревновалось очень малое количество людей, а получили 25 человек с сервера.

В таком случае совсем уже упоротое сравнение. Башня магов, где любой вася мог пройти ее при минимальной усидчивости и умении смотреть гайд на ютубе и ачивку, которую получили ≈ 0.0000001% с сервера

Тут Непобедимый как пример был, очевидно же. Любой другой маунт и трансмог с мифика/героика сейчас большинство людей может получить. Да, маунты падают с 1% дропом, но при желании, альтами можно что угодно полутать, вопрос времени и некоторого везения. Этот контент с игры не убирали.

Война, война никогда не меняется, как не меняется противостояние тех кто хочет получить модель похожую на седую пасть и тех кто её получил в своё время.

“За кадром звуки битвы и крики, орков, людей и других”

КСТАТИ ДИМА

ЗНАЕШЬ КАКОЙ ВОПРОС

У ТЕБЯ ГОРИТ ОТ ТОГО

ЧТО ТЫ ВОТ ПОЛУТАЛ НЕПОБЕДИМОГО

НА СКИЛЛЕ

В АКТУАЛЕ

А ЩАС ЛЮБОЙ ДОЛ;%:?

Dicramack00:07

да там 3 недели до каты было, такой актуал прям

Ready2die00:07

МОЖЕТ ЛУТАНУТЬ НА РАНДОМЕ?

Dicramack00:07

вообще не горит

у меня другие труднодоступные маунты есть)

Спросил :slight_smile:

Ничего вам не вернут , странные, кто успел тот и сьел а вы бегайте все в Огненных кошках с просторов , довольствуйтесь что этот облик оставили а то подавай нам то что было когда меня сдесь не было , ну ну ждите , фапайте и не плачте))

А вот и вернут

А, вот и нет !!!

Лайков: 1

Хочу облик совиного медведя из варика. Не ну а чО? Совокот есть , совомедведя нету. Приделать к модельке гориллы из башни клюв и ветки на спину прикрутить и готово.

А я думал, что совиный медведь из варика - это тот облик, который получаешь взяв родство с совой.

Ой, фу, там какие-то галимые облики подвезли. Олени, бетмены, только ворона норм.
Гепарда нет :frowning:

Лайков: 1

Ворон тоже зашел, но переплюнуть Лося не смогут, хотя если в 9,1,5 на вовхеде вроде доступны крутогоры с еще большими рогами, чем сейчас и эти рога передаются тревел форме лося - уххх.

Гепард у нас теперь новый символ, вместо луговой собачки.

Он тысячу лет уже новый символ :slight_smile:
Только он квадратный, мы тут дружно надеялись на новую модельку.

Хотя бы такую?
https://i.ytimg.com/vi/QH2I5oUDG-A/maxresdefault.jpg

Давно пора вернуть все интересные награды в игру. Создавай тему на реддите, я поставлю лайк. Думаю, разумней всего добавить их в магазин. Кому хочется, те купят, а кто не хочет покупать, у тех была возможность полутать это в своё время.

Те, кто против, давайте тоже замутим петицию, чтоб не возвращали облик!

2 лайка

Я успел на некоторые классы облики полутать. В принципе какая разница, есть он у кого то ещё, или нет. А так может люди в игру вернутся, все таки башню магов все любили.

А зачем петиции какие-то и так возвращают реколор красавца медведя седой пасти :wink: и больше ничего не надо

Таки новому медведю быть, как бы не пенились “уникаторы”. За прохождение испытания башни магов в таймволке новички получат медведя-качка. Хоть и в перекрашенном виде. Так что не зря мы добивались, не зря писали кучу тем. Ура друиды!

Которые заманали уже если честно. Ну являюсь я обладателем некоторых уникальных артефактов и мне вообще нигде не жмёт, что у кого то будет такой же в игре, в которой даже персонаж вам полностью не принадлежит. А так люди хоть в игру вернутся, Альянс может оживет ыы