Дх в дне списка дпс

Как думаете, дх апнут к выходу рейда?
Очень обидно было его увидеть в дне списка дпс на симкрафте. Даже ферал выше на много позиций.

upd: дх уже давно поменяли, и добавили много кнопок с определёнными ротациями, и в неумелых руках дпс будет ещё хуже чем на симкрафте. Избавьтесь от своих стереотипов от ваших недоблогеров

upd2: дх апнули, тема неактуальна

upd3: ничего не апнули, апнули на 5%, но он всё равно в пятой точке сидит

Лайков: 1

Вероятность есть и немалая. Спек сейчас еле живой.

К выходу не апнут.
Если и будет ап, то скорее всего на 1-2 миф неделе.

Да ну ты брось. Мне вчера в другой теме некоторые :clown_face: с пеной у рта доказывали, что дх сейчас эталон баланса и я все придумываю))

3 лайка

Ну когда героический класс находится на последнем месте по дпсу, то это как-то не очень хорошо :thinking:

Приятно почитать про ваши разочарования в игре, друзья, может быть останутся играть за дх только истинные ценители и поклонники Киркорова.

18 лайков

Быть поклонником короля лучше, чем играть хантом и быть поклонником Баскова.

17 лайков

Перед выходом шл Ион давал интервью и про баланс там было сказано следующее: “разрабам виднее, за одинаковые полосочки на вовлогс им(разрабам) ничего не дадут”.
По этому дх-мейнерам не хорошо, а разрабам хорошо.

Какого короля? Майкла Джексона?

Я начинал шл на дх, прокачал репутацию, уже одно почтение есть, легу сделал, ресурсов очень много нафармил, ковенант обустроил, это уже должен быть мой мейн, ибо на другом персе я уже не догоню ничего

По факту, если твой предел героик+пару мифик боссов, 15-е ключи и арена до 2к, то играть можно на любом спеке, дх вполне подходит для этого и сильного отставания от других классов ты не почувствуешь, а может и опережать будешь, проблемы начнутся в высокоуровневом контенте.

Ну про рейды да, героик+пару мифик, в статике не состою, но хотелось бы 20+ ключи закрывать начать, а то 15 надоели уже. Всё равно не нравится, что мой любимый класс очень резко опустился в самое дно, меньше удовольствия от игры получаю

Лайков: 1

А я фанат пугачевой

Товарищ Галкин, раздел дк ниже.

2 лайка

как боженька смолвил

Может просто ротацию не правильно прожимаете ? Играю вторым классом как раз дх и вполне себе нормальный урон, в Данжах всегда на втором или первом месте

Так на симкрафте тестеры были в замке нафрия, 184 шмотки плюс леги. Дх всегда был минимум по середине списка дпс, а сейчас он последний, в самом дне сидит.
Лично я ротацию уже выучил от зубка, могу выдать норм дпс когда жру, говорю по телефону и сижу в браузере на втором мониторе

В общем ждём выхода рейда

Я считаю, что с ДХ сейчас всё в порядке :smirk:

2 лайка

Я считаю, что нужно запретить писать на форуме с лоу лвл, если есть мейн макс лвла, сори за оффтоп