Дх в дне списка дпс

Ты таблицу вообще видел?
Хотя ты с твинка пишешь, чё я

Тоже заметил как на бг меня в мясо а я чутка царапаю. В танке больше урона наносить выходит да ещё и мобы убить не могут

У класса ДХ есть работающий спек (месть), так что с классом, по мнению разрабов, все нормально, посмотрите сколько в каматозном состоянии находится ферал, а почему - потому что есть сова, топовый хил, да и танк не самый плохой. Ща посмотрят, что танк ДХ силен, понерфят и вот тогда уже можно будет начать выть.

По твоему то, что популярный героический класс с отличных мест резко опустился на последнее это нормально? Оставить персонажа для только одного спека, когда есть другие отличные танки? По твоему рассуждению это значит что перс убит

Лайков: 1

меня бы даже устроило такое положение вещей, я получаю уйму фана на вдх и останься все как есть сейчас - не против на 1-2 сезона. Но танк это нишевая роль, по сравнению с дд на нем играют значительно меньше игроков, не зря его ждут в каждой собранной пати. К тому же на танке нельзя выйти на арену, без глины, и в целом, в пвп танк считай не роль. Так же слот танка в рейде обычно бывает занят и их нужно всего 2-3.

Таким образом оставляя у класса играбельным только спек танка - близзы отсекают кучу игроков от большинства контента. Не то чтобы было невозможно играть и получать удовольствие на хавоке, и не то что бы близзы не способны на такие выстрелы себе в ногу, но все же резон апнуть хавока имеется, на мой взгляд.

И опять же, это не равно ситуации когда ферал играется только фанатами класса, зато хил и рдд спеки друида находятся около топов. Или аналогичная ситуация с магами/локами/рогами. Да даже когда танк вар бластил все и вся фурик себя отлично чувствовал в пве, а армс в пвп.

Единственное что на ум приходит из заброшенных классов - монки большую часть бфа и шаманы (про шаманов знаю что было все печально, но не в курсе конкретно). Хотя два полумертвых спека и 1 живой - все же лучше того что сейчас у дх.

Короче есть аргументы за ап, в конце концов, спек не заслужил нерфа до земли, за то, что у кого-то подгорело, потому что их заовнили на локалке или в пятом ключе передмажили и они пошли плакать на форум. Поэтому я лично ожидаю 15-25% апа урона и/или накидки живучести. Но квартиру бы на это не ставил, кто знает близзов.

3 лайка

Кстати, у нас есть уникальные кадры того как Хавок чувствует себя на БГ: https://youtu.be/fjQMhsOQOB8

7 лайков

Да будет ап, я практически уверен в этом. Нужно дождаться рейда и логов с него. Там и нерфы подъедут внезапно прокнувшим в скилле сабам и ретрикам)

Ну наконец то дх сбалансировали, а то 1 кнопкой ваншотали всех. Меньше дх -> рогам и дру хорошо) :blush: спекайтесь в палов, однокнопочные. :rofl:

Лайков: 1

Жду с нетерпением как ваша улыбка перерастет в гримассу уныния и отчаяния , роги всегда вначале каждого аддона ап на 1 неделях пока все голые, а потом бац бац брить , судя по дамагу фералов их тоже смачненько подрежут.
а так по делу например завешающий удар у ферала сносит 10к то у дх макс циферка 400 500. Да живой только спек месть, но я не могу даже по квестикам побегать настолько решили дх сделать инвалидом что 2 моба на тебе все труп. Ели вас убил на бг дх в дд спеке вас просто унизили удаляйте перса)

6 лайков

То что говорит симуляция боев еще не показатель, играю за дх и не каких проблем не испытываю. Посмотрим после закрытия героика как дх себя покажут, а пока говорить что они ласт место по дпсу и ничего из себя не представляют еще рано.

Лайков: 1

Что в словах “по мнению разрабов” тебе не понятно? В ближайшее время правок не будет, тот же ДК тоже героический класс, фрост там в попе уже несколько патчей, про монаха дд - помянем, ну как бы и что? Радуйся, что классом хотя бы играть можно, как раз повод поучиться танковать.

2 лайка

Да епт, я так же НЕ хочу, чтобы истребление было таким, какое оно есть, говорю, что раз есть играбельный спек, правки класса будут не в приоритете у близзов. Сейчас очень много общих скилов, апнуть истребление, не затронув месть, которая и так урона вносит сопоставимо с дд, практически не реально.

С рейдом согласен, будет сложно место себе найти, а в ключах танком легче, ибо дифицит, и если танковать прям со старта, то и механики более или менее уже знаешь.

а я вот решил играть в шл за лока и дх одновременно :clown_face: потом “обрадовался”, когда узнал на каких позициях эти 2 класса по дпс в симкрафте :poop: ну ладно, не впервой мне на днищеклассах играть, я весь легион в демолоке прорейдил, и ничего, не умер же :clown_face:
PS: верните метаморфозу варлокам! :face_with_symbols_over_mouth:

Лайков: 1

Я фигею, ДХ ноют на рог и фералов… Я и не думал что такой день настанет)))
Мамкины нагибаторы. Привыкли кружку чая на клавиатуру ставить и всё аннигилировать. А сейчас так не получается… И сразу нытье. Да и на кого? Ныть на фералов…
:laughing:

2 лайка

Я фигею, люди ещё живут в 2015 году. Дх уже давно поменяли, и добавили много кнопок с определёнными ротациями, и в неумелых руках дпс будет ещё хуже чем на симкрафте.
Избавьтесь от своих стереотипов от ваших недоблогеров

7 лайков

Очень легко на мой взгляд. Проводники, легендарки, добавить Первую кровь в бейслайн, процентный ап ст абилок, вернуть додж танцу хотя бы в мете и т.д. Было бы желание

Лайков: 1

По симкрафту рядом с прото паладином)
На коротких боях в пределах действия меты проблем действительно нет. Но мета не вечная с кд в 4 минуты)))
Ни на кого не плачусь. Рад за все апнутые классы. Но дх подтянуть до среднего действительно нужно. У класса всего два спека и две ветки. В отличии от всех остальных классов с их возможностью вариативности в зависимости от ситуации и нерфа одной из них. Но всё равно печально. У дх есть определённая ротация и прожимается не на “отстань”, лицом по клавиатуре не получится. Да и последние таланты в ветке печально выглядят на фоне друг друга. Про обстрел вообще молчу, как появился на легионе, так и не юзался, зачем этот талант вообще там?.. “будем посмотреть”. Лично я просто тащусь от класса, всегда мне нравился, так что даже будучи на дне списка симкрафта всё же останусь при нём)

9 лайков

Если рассуждать логически, то ап должен быть.
Ну а если вспоминать кто балансит классы, то его не будет ещё долго, возможно даже не в шл. Как бы вообще бурю клинков не поднерфили :slight_smile:

Лайков: 1

… и вернемся к тому, от чего ушли в бфа, ну и каковы шансы, что близзы пойдут на это?

Однако когда был талант на препатче, когда после обжигающего жара следующий рывок наносил 3к+ аое урона, это было слишком имбово, и понерфили за неделю, напрочь убив талант))0

Лайков: 1