Дх в дне списка дпс

Судя по симкрафту или логам апать надо процентов на 10 минимум, изменения на 5% выведут дх на уровень фурика на данный момент

Ой,заплакали бедные.как 2 дополнения крошили все живое и не давали играть ,бегали сотни агрессивных рогатых чудиков )а щас такие ласковые,в аутдоре пнешь кого и он сразу тактично смывается, полностью игнорируя конфликт.и по количеству как поредели ряды-днём с фонарем не найдёшь дх.вой рогатых прям бальзам на сердце,за бфа за легион :slight_smile:

Пукнул переапаный саб, у которого неожиданно скилуха прокнула.

17 лайков

Да он с классики на розбiйнике!!1!1!!

5 лайков

не угадал дружище)ненавижу сабов,и у меня им не ваншотаются почему то люди, хотелось бы нерфа сабов и отправки их на дно,для игры на любимом мутилейте.

Еще бы у тебя будет что-то ваншотаться в 157м гире и с оружием с бОльшим илвлом в левой руке.

2 лайка

Научись кнопки жать, какой тебе конструктив надо ещё?

У тебя не 3 кнопки, открой спел бук и почитай спелы

Дх из малдраксуса хороши,призывают пета,убивают и тонна урона сразу

Если пет сам их не порубит

Вообще зачем такой ковен для дх создали? На все классы этот самый никакой,пве,пвп,арены от него вреда больше чем пользы)

А ты про мелкий илвл сам то не мог догадаться, ага? Слухи про ноубрэйновость спека потихоньку подтверждаются…

Ты бегаешь в демоник билде?) и как?

Примерно так же как и 3 года назад :smiley:

Жду апа в среду, с аое уроном вроде все неплохо в м+, но вот в соло полный провал на боссах твой соперник только танк, если нет дополнительных таргетов))

Лайков: 1

Ой господи, воины симкрафта, смотрим https://www.youtube.com/watch?v=jf8PvKsfKgU&ab_channel=KassSaiYaJiN и не забываем думать.

уж про ноу брейн от кого угодно кроме дх,в 3 кнопках не запутаешься?и мелкий илвл очень относительное понятие

А ты в двух? Про три кнопки кому нибудь другому затирай, а лучше сам на дх поиграй, может хоть мозг включаться будет и своё какое то мнение вырисуется. Чувак, там далеко не 3 кнопки, в отличие от саба.

5 лайков

дядя у меня с легиона дх)после мутилейта думал что ему на панель вынести,такая она была куцая.мета на кд-укус демона,удар хаоса,сварка…бросок глефы и колечко-стан не берем …саб мусор,хватит отождествлять меня с этим недо спеком (по легенде сносящем танков чуть ли не в зеленке квестовой).я вообще 2 руками за полное уничтожение этого спека

Теньулиц 60 Человек Разбойница (Скрытность), ну-ну… :sweat_smile:

2 лайка

чё ты выcpaл? не позорься
c такой ротацией дай бог дать 1к дпс

5 лайков

перечислит кнопки,это не ротация…ой петяяяяя