Дх в дне списка дпс

Слушай, свали ка лучше отсюда в свою желтенькую ветку, не позорься.

2 лайка

Забыл у тебя разрешение спросить,дх твой что-то все 60 апнуть не может…не вскрывает все как в бфа, трудно качацца=с

Минус личико тебе за дх который я завтра вкачаю)

Ну ты тугой… В твою головушку мысля не приходила, что я этим персом щас не играю? Да и в принципе, особо не играю, нет времени для всего этого dерьма.

Вот тебе и дела. Играл 3 года за дх и проблем не знал.
16.12.2020 - Класс: Охотник на демонов = вмэрть. Хочу выразить отдельную и человеческую благодарность Blizzard,что Вы порадовали меня и остальных игроков,которые играют за столь фееричный класс. Этот патч принёс в мой дом очень много хороших вестей по данному классу,но самое главное,что Вы,Blizzard,отключили свой мозг и “СБАЛАНСИРОВАЛИ” класс до мозга костей. Сами леса Лордерона прошептали мне,что это конец. В общем,всех поздравляю и желаю счастья и удачи. Класс: Охотник на демонов. Ветка: Истребление. = Мертвее мёртвого. Blizzard,верните пожалуйста,обратно разработчика,который занимался данным классом до Shadowlands. Денис,13 лет,пошлый.(Мёртвый охотник на демонов.)

2 лайка

Че бухтеть то? Вон сурвы и демонлоки (у которых леги тааааакое де…ГО…ерунда) страдают очень и и очень долго. И? Ну? Вы хоть один класс видели, который все дополнения в топе был? роги- не люди, не забывайте, ок?

Лайков: 1

А как-же маги?

Речь не о том чтобы быть в топе, речь о том что по логам за 1 неделю дх самый слабый класс(не спек) и 5 снизу спек.

Сори, но у сурвов/демолоков есть еще 2 ветки

Спекнись в танка. Они всегда нужны, а дх танк топ танк шла, ибо нудно ловить кучу маг урона . Чего вы хотели, того же, что и в бфа ? И? Не игрался 1 спек в топе три аддона подряд

Танкование не для всех.
Совсем другая игра. Больше ответственность. Больше времени на подготовку… те же ключи, маршруты, проценты.
Косяки заметны и критичны. Больше устаешь морально и физически.
Тупо не всем это нравится.
Даже если рерольнуться в танка, не выйдешь на тот уровень игры как играл за дд.
и т.д. и т.п
Резюме: у дх всего 2 спека. И дпс спек должен быть живой.
АОЕ дамаг в норме в общем. Подкрутить ст, и будет нормально.

5 лайков

нужны где? в нормальных статиках всегда свои танки и куча замен им
в пвп они просто юзелесс
в м+ в дд ещё можно ходить
да и это тупо другая роль, которая может быть не интересна

2 лайка

Только с пугами если - удовольствие ниже плинтуса, дпс там никогда нет, хпс тоже, касты не сбивают, бафы не кидают, контроль зажимают. Милики ещё и гнать будут, если не дай бог под пресингом неудобных мобов начнешь кайтить.

На форуме вон куча тем, где танк ВСЕМ ДОЛЖЕН ВСЁ. Психологическое давление по началу очень большое, потом это как то приедается, начнешь и болт на всех класть и из ключей ливать спокойно, если треш какой намечается - станет легче, а по началу танкование - сущий ад. Знакомство с вовом с танка лучше не начинать, и не из за того, что роль сложная - нет, не сложнее остальных, а именно из за отношения к танку со стороны комьюнити.

2 лайка

Ап на 5% вроде как смог вывести дх хотя бы в центр дпс, что в принципе хорошо.
Про “дх в дне списка дпс” тему можно закрыть

2 лайка

Все все равно с охотой бегает в дд? Я вот вентиров пробую, вроде вкусно выглядит

Вон Rextroy видео запилил, где ВДХ ночного народца охотой по 20к людям на арене снимает. Если кому интересно - https://www.youtube.com/watch?v=oLNeaYSO8Sk&feature=emb_logo

М+ лужа кирии топ, по поводу рейда хз, а охота для пвп бис :slight_smile:

Я с самого начала бегаю кирии. Для танка бис ков, для дд тоже одно из лучших

А можно узнать почему неактуально? Как был на дне с огромным отрывом так и остался. 5 проц. ниочем.

3 лайка

Cогласен,ничего не изменилось.

Лайков: 1