Дх в дне списка дпс

Вообще не заметил этого апа. Совершенно.

Значит это у вас что-то. До апа я был на последних местах дпс, к примеру на алчущем разрушителе. После апа и крафта бис леги - на легке держусь как минимум в середине списка.

Грубо сказано, не с огромным отрывом сейчас.

Вроде норм одеты, леги есть. Мб нубы :rofl:
У дх всегда проблемы с таргет дпс, но отличный аое урон. Вы сделали леги на аое, но оставили убитым таргет. Может смена леги поможет, хз. Хотя если вы ключники, то эта лега бис для м+

ты внимательно вникник, КРАФТА бис леги… )) 5% это ниочем, 3к было например, стало 3.150))) УАЙ) дали бы еще 5% было бы уже лучше, но все равно не шп/адк/маги/ханты (я про пве).

У него 575 рио и серые логи с рейда. Думаешь к его словам стоит прислушиваться?

Извините, я не дpoчy на ключи и циферки на каком-то сайте, у меня всё норм с головой. И в логах у меня только 2 босса, которые не я заливал. Хотя я два раза уже прошёл 10/10

С ДПС у дх стало значительно лучше, крафт бис лег добавил огня. Теория хаоса топ для ст билда. Для аое второй демон. Обе леги используются как в м+ так и в рейде! Сейчас обе 210 и буду планомерно и равномерно их подымать. Что касается статов то под определённые билды свои статы и капы. В дальнейшем при повышении гира ст урон дх будет один из топовых.

Kappa

(симвовлы)

я не сверялся прям щас, но по памяти, доброе большинство спеков имеет лучшее скалирование от статов чем дх. Тому же анху порезали эффективность мастери на 20% и все еще это ок, шп те же. Верса, если не ошибаюсь самый дорогой стат, ее тяжело разогнать. Боюсь, с ростом гира ситуация для дх не улучшится по этой причине.

Статы почти ничего не дают дх, зато у дх хорошее скалирование от корраптов: звёзды или гашинг

Снова актуально :rofl:
https:// www.simulationcraft . org/reports/T26_Raid.html (уберите пробелы)
Это 226 илвлы