ДХ в BFA

Ни кого не смущает, что за !@#$о сделали с дх в БФА? Мб как-нибудь заспамим форумы, о том, что бы вернули играбельность классу в PvE/PvP. К Примеру, слабый талант Демонизм убрали бы из ветки талантов и добавили бы его в спелл бук, как пассивную способность, а на его место вернули бы нам клинки хаоса. Далее, талант кровопускание, вместо того, что бы его удалить, добавили бы просто пассивкой его к глефе (да можно, ослабить его, но не убирать совсем!!!!). + Тот же отхил в мете, извините, но это смешные цифры, которые есть в бфа. Поднимите хотя бы до 50% в мете или обратно 100%. Ведь это не дело, когда тебя в пвп любой инвалид может разложить, и твоими соперниками остаются ребята, ну совсем далёкие от PvP. Это не дело, когда в хороших статиках, твоему дх говорят: Не сегодня, т.к ты дх, а дх не ок. Мне кажется, даже такие изменения, ну минимум бы оставили довольными бы тех, кто играет на этом классе, а не это инвалидное убожество, что представляют нам в БФА. Ребят, вы реально готовы жрать это дерьмо и ни чего не предпринимать? Или же просто, пересаживаться на другой класс? Что бы близзард обратили внимание на эту проблему, она должна быть на слуху, её должны спамить везде.
Лайков: 1
Ну и масс стан в 2 сек с кд 1 мин, вот это шедевр от близард)
14/07/2018 00:32Размещено Аддъюаса
Ну и масс стан в 2 сек с кд 1 мин, вот это шедевр от близард)


Стан уже некоторое время станит опять по 5 секунд, но описание не поправили
14/07/2018 00:42Размещено Асгалон
Стан уже некоторое время станит опять по 5 секунд, но описание не поправили

Мммм так еще немного и вернут всё то, что "убрали" в БФА... Будут потом рассказывать как же круто они теперь ДХ отбалансили, вона как они к комьюнити прислушиваются. Б...Близзард.

Кстати, ВВ монки вроде тоже на дне в БФА, нет?
Бурги вайнили и довольно много. Но в итоге близы сказали ждать до 8.1, мол сейчас нет времени на тестирование изменений. Так что мы в одной лодке с шп и шаманами.
А вообще, по моим наблюдениям за юс форумом, синие не любят появляться в темах про дх, не знаю с чем это связано.
Дх пока на дне это факт. Надеюсь поправят
14/07/2018 00:00Размещено Сонямед
Мб как-нибудь заспамим форумы, о том, что бы вернули играбельность классу в PvE/PvP.
пве: удар хаоса, удар хаоса, удар хаоса, удар хаоса
пвп: удар хаоса, удар хаоса, танец клинков, удар хаоса, удар хаоса, рывок прокнул, удар хаоса.

14/07/2018 00:00Размещено Сонямед
Ведь это не дело, когда тебя в пвп любой инвалид может разложить
мб проблема не в классе?
14/07/2018 10:21Размещено Синджу
14/07/2018 00:00Размещено Сонямед
Мб как-нибудь заспамим форумы, о том, что бы вернули играбельность классу в PvE/PvP.
пве: удар хаоса, удар хаоса, удар хаоса, удар хаоса
пвп: удар хаоса, удар хаоса, танец клинков, удар хаоса, удар хаоса, рывок прокнул, удар хаоса.

14/07/2018 00:00Размещено Сонямед
Ведь это не дело, когда тебя в пвп любой инвалид может разложить
мб проблема не в классе?

Не, ну если ты так дамажишь в пве, я не удивлён, что ты закрываешь только героики. Но, а если ты так шутишь, то к чему это предложение о расходовании ресурса. Есть способности, которые его набирают, а есть которые расходуют. Поэтому шутки про удар хаоса, такое себе, так можно почти про каждый класс шутить (Рога: удар саблей, удар саблей, удар саблей, удар саблей, пронзить!). А суть именно в пве была, в том, что дх не очень дамажат по сравнению с другими классами и поэтому в хороших гильдиях (где миф закрывают в актуале, до середины контента), стараются избегать дх (т.к в бфа он не ок). Следующее, пвп - свои 2к имею. Но, суть моего месседжа была в том, что игрок, который имеет представление о пвп хотя бы выше 1550 - насрёт тебе на голову и не заметит, (единственные с кем я спокойно дрался - это монки). Т.е твой удел, будут ребята ниже 1550. (я именно про 1х1). На данный момент такая ситуация на бетке БФА. Даже пришлось по-изврощаться с азеритом и самый играбельный (где ты хотя бы живешь более-менее) был с самоисцелением. Но опять же, он не работает против разбойников, ретриков, хантов, друидов, шаманов, варов. (тебя убьют и не заметят). Особенно я про дц молчу, которых в жизни ты не просадишь, а он тебя, как за нехер.
14/07/2018 00:00Размещено Сонямед
К Примеру, слабый талант Демонизм убрали бы из ветки талантов и добавили бы его в спелл бук, как пассивную способность, а на его место вернули бы нам клинки хаоса.

Убрать 1 из 3 плейстайловых талантов, а на его место поставить КХ, которые почти ничем не отличаются от ЗВ и являются классическим бурстом с большим кд? Стереть границу между демоником и не демоником? Норм придумал.
14/07/2018 11:46Размещено Сонямед
Не, ну если ты так дамажишь в пве, я не удивлён, что ты закрываешь только героики.
https://www.warcraftlogs.com/reports/V8hyFL2RtZK4GzWP#fight=11&type=damage-done&source=13
329 УХ
112 УД
немного задел по другим кнопкам.
60% урона с УД
14/07/2018 11:46Размещено Сонямед
Поэтому шутки про удар хаоса, такое себе, так можно почти про каждый класс шутить (Рога: удар саблей, удар саблей, удар саблей, удар саблей, пронзить!)
у того же головореза лишь 40% урона с 2х скиллов, что уже довольно сильно отличает, как и всех остальных.

14/07/2018 11:46Размещено Сонямед
А суть именно в пве была, в том, что дх не очень дамажат по сравнению с другими классами и поэтому в хороших гильдиях (где миф закрывают в актуале, до середины контента)
где ты это нашёл? мне правда интересно, не выбрал пока, кем в бфа играть.

14/07/2018 11:46Размещено Сонямед
Следующее, пвп - свои 2к имею. Но, суть моего месседжа была в том, что игрок, который имеет представление о пвп хотя бы выше 1550 - насрёт тебе на голову и не заметит, (единственные с кем я спокойно дрался - это монки). Т.е твой удел, будут ребята ниже 1550. (я именно про 1х1). На данный момент такая ситуация на бетке БФА.
ну так выражайся яснее: "хочу как раньше, держать 2к+ ударом хаоса", а не "вернуть играбельность".
14/07/2018 13:06Размещено Кодоку
14/07/2018 00:00Размещено Сонямед
К Примеру, слабый талант Демонизм убрали бы из ветки талантов и добавили бы его в спелл бук, как пассивную способность, а на его место вернули бы нам клинки хаоса.

Убрать 1 из 3 плейстайловых талантов, а на его место поставить КХ, которые почти ничем не отличаются от ЗВ и являются классическим бурстом с большим кд? Стереть границу между демоником и не демоником? Норм придумал.

Читай внимательнее, не УБРАТЬ, а сделать его пассивным в спелл бук. И да, этот талант вообще не конкурентноспособен с другими талантами в данном тире на бфа. Опять же, читай о чем речь идёт.
14/07/2018 13:42Размещено Синджу
14/07/2018 11:46Размещено Сонямед
Не, ну если ты так дамажишь в пве, я не удивлён, что ты закрываешь только героики.
https://www.warcraftlogs.com/reports/V8hyFL2RtZK4GzWP#fight=11&type=damage-done&source=13
329 УХ
112 УД
немного задел по другим кнопкам.
60% урона с УД
14/07/2018 11:46Размещено Сонямед
Поэтому шутки про удар хаоса, такое себе, так можно почти про каждый класс шутить (Рога: удар саблей, удар саблей, удар саблей, удар саблей, пронзить!)
у того же головореза лишь 40% урона с 2х скиллов, что уже довольно сильно отличает, как и всех остальных.

14/07/2018 11:46Размещено Сонямед
А суть именно в пве была, в том, что дх не очень дамажат по сравнению с другими классами и поэтому в хороших гильдиях (где миф закрывают в актуале, до середины контента)
где ты это нашёл? мне правда интересно, не выбрал пока, кем в бфа играть.

14/07/2018 11:46Размещено Сонямед
Следующее, пвп - свои 2к имею. Но, суть моего месседжа была в том, что игрок, который имеет представление о пвп хотя бы выше 1550 - насрёт тебе на голову и не заметит, (единственные с кем я спокойно дрался - это монки). Т.е твой удел, будут ребята ниже 1550. (я именно про 1х1). На данный момент такая ситуация на бетке БФА.
ну так выражайся яснее: "хочу как раньше, держать 2к+ ударом хаоса", а не "вернуть играбельность".

Древо, а ты меня поражаешь своей проницательностью. (это я про кол-во УХ) - ни кого не удивил. Но только ты что-то не свой лог линкуешь, видать ты и с УХ справиться не можешь ROFL. (обитаешь где-то на серо-зеленых логах). На остальной твой бред, мне смысла отвечать нет, т.к видимо у тебя нет бетки и ты не понимаешь, что там сейчас с дх в пвп.
14/07/2018 13:53Размещено Сонямед
Древо, а ты меня поражаешь своей проницательностью. (это я про кол-во УХ) - ни кого не удивил. Но только ты что-то не свой лог линкуешь, видать ты и с УХ справиться не можешь ROFL. (обитаешь где-то на серо-зеленых логах). На остальной твой бред, мне смысла отвечать нет, т.к видимо у тебя нет бетки и ты не понимаешь, что там сейчас с дх в пвп.
это слив?
какая разница, мои удары хаоса, или не мои, если игра состоит из спама удара хаоса?
з.ы. нет, не справляюсь, я в лфре вайпаюсь.

14/07/2018 11:46Размещено Сонямед
Не, ну если ты так дамажишь в пве, я не удивлён, что ты закрываешь только героики.
14/07/2018 13:53Размещено Сонямед
Древо, а ты меня поражаешь своей проницательностью. (это я про кол-во УХ) - ни кого не удивил. Но только ты что-то не свой лог линкуешь, видать ты и с УХ справиться не можешь ROFL.
я линкую пруф, что "удар хаоса, удар хаоса, удар хаоса" держит в топе - ты ещё больше сливаешься на личностные оскорбления.

з.ы. ну так тебе и нечего ответить по делу.
з.ы.ы. а бету уже давно всем раздали, дружок
14/07/2018 13:49Размещено Сонямед
Читай внимательнее, не УБРАТЬ, а сделать его пассивным в спелл бук.

Я это и имел ввиду, здарова.
Так мб дело в подкрутке цифр, а не в демонизме в спеллбуке?
Срочно, вызывайте фрост мага, у нас Синджу горит!

Сейчас на бете ДХ - донное дно и это факт ( я за пвп говорю если что). Нет нормального дамага, нет мортала, нет чейн контроля, таланты по прежнему кривые, демоник убит, обстрел не кикнет разве что совсем даун (а теперь его не обязательно даже кикать, из него теперь можно просто выбежать, азаза).
Дх и сейчас редко встретишь, особенно в 3ке, а в БФА их вообще единицы останутся.

Честно говоря, у меня пригорает не от того что ДХ занерфлены, ведь такое бывает со всеми классами (ну кроме ДК, магов и локов, офк). Бомбит от того, что разрабам настолько по..уй, что они не могут отбалансить класс у которого один единственный ПвП спек... Ну то есть, занерфили ВВ монка, ок, можно спекнуться в хила и по прежнему играть на своём чаре. А во что спекаться ДХ, в другой класс? И это всё при том, что на протяжении всего легиона ДХ кайфовали от дисконнектов с фэлрашей и от кучи других багов, часть из которых не пофиксили до сих пор...

Найс пацанчики работают, кароче.
14/07/2018 14:41Размещено Абаризель
Срочно, вызывайте фрост мага, у нас Синджу горит!
14/07/2018 14:41Размещено Абаризель
Честно говоря, у меня пригорает
14/07/2018 14:41Размещено Абаризель
Бомбит от того
ты, кажется, в нике опечатался, лол.
14/07/2018 14:41Размещено Абаризель
И это всё при том, что на протяжении всего легиона ДХ кайфовали от дисконнектов с фэлрашей и от кучи других багов, часть из которых не пофиксили до сих пор...
и с этой кучей багов сидели в топе.

14/07/2018 14:41Размещено Абаризель
Ну то есть, занерфили ВВ монка, ок, можно спекнуться в хила и по прежнему играть на своём чаре. А во что спекаться ДХ, в другой класс?
в танка. но это сложнее, чем спамить удар хаоса. https://www.worldofwargraphs.com/ru/pvp-stats/classes/3v3/2000-rating
за бфа статистики нет, увы, но наверняка и там будут в топе извращенцы на танках обитать.
чет в пвп прям печаль какая-то, я хз как себе видят дх в режиме войны, без нормального отхила и сейва в стане - полное дно
14/07/2018 14:41Размещено Абаризель
Срочно, вызывайте фрост мага, у нас Синджу горит!

Ну ты прям смягчил, не горит а полыхает. Да так, что до сих пор чушь отписывает на форуме. Ну я понял, что это тот типаж, которым на!@#$ь на аргументы, им бы лишь бы по%^-*еть. И есть у меня предположения, что он либо сбежал трусливо на другой класс, или это его альт.
14/07/2018 14:17Размещено Кодоку
14/07/2018 13:49Размещено Сонямед
Читай внимательнее, не УБРАТЬ, а сделать его пассивным в спелл бук.

Я это и имел ввиду, здарова.
Так мб дело в подкрутке цифр, а не в демонизме в спеллбуке?

Не спорю, если сделают дамаг в разы выше, то думаю ситуация иной будет. Но я имею ввиду именно то, что бы дх не оставили таким мёртвым, какой он сейчас в БФА. Согласись, ведь куда лучше будет играться, если у тебя кровопускание и демонизм переедут пассивками в спелбук (а не пропадут вовсе "КРОВОПУСКАНИЕ" ), и будет отличный такой дх с импульсом, где тебе под импульс нужно обновить кровотечку и впихнуть пару УХ. Даже, если это не сильно меняет гемплей за дх (скорее даже не меняет), то как минимум это улучшает нам жизнь. Повышает наш урон и выживаемость в пвп/пве. (про выживаемость - это повышение самоотхила 50% хотя бы).
У меня нет беты, чтобы знать насколько все плохо.
Насчет кровопускания согласен, досадно, что его убирают, и мы получим глефы без урона, которыми только затыкивать перебежки и нехватку раги при игре без филлера.
Насчет демонизма не согласен
14/07/2018 13:49Размещено Сонямед
этот талант вообще не конкурентноспособен с другими талантами в данном тире на бфа

почему ты сравниваешь конкретные таланты, а не билды в целом? На картину нужно смотреть целиком.
3 стиля игры - 3 билда - 3 ключевых таланта
1) демонизм
2) импульс
3) ЗВ(это не точно)

Если дать мету с глаз всем билдам, то и сам демонизм потеряет свое имя и запачкает своим геймплеем геймплей импульса и ЗВ. Короче сложно объяснить... просто не стоит мешать пиво с макаронами. Близы сделали акцент на разделении геймплея спеков, и я поддерживаю это же внутри одного спека.