ДХ в BFA

14/07/2018 18:04Размещено Сонямед
Даже, если это не сильно меняет гемплей за дх (скорее даже не меняет), то как минимум это улучшает нам жизнь. Повышает наш урон и выживаемость в пвп/пве. (про выживаемость - это повышение самоотхила 50% хотя бы).

В любом случае тут нужны не наши таланты геймдизайна. Все эти предполагаемые перетасовки талантов и прочее, как 5ое колесо. Спасет только реворк. Близы могут, но не хотят. Ну, с импульсом у руля, можно и потерпеть=\
Помню на бете панд,монком хилился в пвп акт чёрт (вв конечно) на другой сборке хил был совсем не ок. На лайве вообще все иначе. Ныть раньше патча не стоит граждани)
Играю на бэте за ховка....уже 114 уровень.....дамаг просто шикарен..в данжах на первом месте с большим отрывом...пвп не особо тестировал....Так что любители пве думаю будут очень довольны....и не верьте что дх в бфа-дно...дх в бфа-уровень!....очень доволен действительно и жду лайва.
Поиграл на бете максимальным уровнем, невероятных изменений замечено не было.
Спек абсолютно играбелен, конечно после потери артефакта "чего-то не хватает", но это дело привычки.
Уверен с приобретением азеритовой брони и амулета высокого уровня(местных костылей) спек заблестит новыми красками.
https://media.discordapp.net/attachments/342292144276373504/468821417518170112/kiss_145kb.15318461091.png?width=782&height=460
бедные, убитые дх. как же ими играть-то теперь?
А можно ссылку на сим?
18/07/2018 07:17Размещено Синджу
https://media.discordapp.net/attachments/342292144276373504/468821417518170112/kiss_145kb.15318461091.png?width=782&height=460
бедные, убитые дх. как же ими играть-то теперь?
варов в бфа выпилили чтоли?
Пока что я разочарован завезли тьму новых талов, а играют все через билд цна. Ну и с этим билдос супер дикий рандом. Мало того что плащ прокает раз в сто лет, так еще снова клинки которые дарят простои в ротации.
Кто-нибудь уже тестил новый талант на пассивный отхил в ПВП?
18/07/2018 15:36Размещено Карлич
Кто-нибудь уже тестил новый талант на пассивный отхил в ПВП?

Можешь про него забыть, его больше нет.
Я рассуждаю логически. У дх нет вменяемого отхила, есть контроль на троечку. Берём рогу, у него есть охтил и даже не в талантах, как у тех же дх и варов (варам к тому же необходимо ударить абилкой в мили), у роги один из лучших контролей в игре. Т.е. за неимением отхила и такого же крутого контроля, как у роги, дх должен это чём-то компенсировать. У дх хорошая мобильность, пусть будет 5 баллов, а у роги 4, но этого не достаточно чтобы компенсировать отставание в других аспектах. Объясните мне пожалуйста, что такое имеет дх, в сравнении с разбойником, что компенсирует его отставание? Может я тупой и что-то не понимаю? Меня бомбит. Тот же самое сравнение можно сделать рога-вар, не велика разница.
Хотелось бы предупредить всех кто захочет ворваться в ключи на дх. Не стоит. Пока еще активны леги, дх выглядит круто, но к сожалению как только голова станет неактивна, весь дпс дх канет в лету. Обстрел + жар + глаза+ танец недостаточно для вменяемого урона. В высоком укрепленном ключе этого дамага не хватит. Слишком большие кдшки которые нечем сократить. По факту если в азерите не подвезут панацеи ( что врядли) то класс снова на помойку.
18/07/2018 19:24Размещено Вампирратка
Хотелось бы предупредить всех кто захочет ворваться в ключи на дх. Не стоит. Пока еще активны леги, дх выглядит круто, но к сожалению как только голова станет неактивна, весь дпс дх канет в лету. Обстрел + жар + глаза+ танец недостаточно для вменяемого урона. В высоком укрепленном ключе этого дамага не хватит. Слишком большие кдшки которые нечем сократить. По факту если в азерите не подвезут панацеи ( что врядли) то класс снова на помойку.

Щас бы жар взять, чтобы ДОМАЖИТЬ
Хотите почувствовать боль создайте ДХ и пройдите начальный сюжет
Попробовал побегать новым дх на бг, чувствовал себя самым беспомощным существом на поле боя. Отхила теперь нет вообще, даже с меты, дамага тоже нет, классный блид забрали. Контроль раз в минуту.
Любой, у кого есть отхил и кд стана меньше минуты (то есть вообще кто угодно) может подойти и убить, и ничего ты ему не сделаешь.
Хотел ворваться на дх в бфа, вместо этого пока что его откладываю подальше, очень жаль.
19/07/2018 08:00Размещено Догвиль
Попробовал побегать новым дх на бг, чувствовал себя самым беспомощным существом на поле боя. Отхила теперь нет вообще, даже с меты, дамага тоже нет, классный блид забрали. Контроль раз в минуту.
Любой, у кого есть отхил и кд стана меньше минуты (то есть вообще кто угодно) может подойти и убить, и ничего ты ему не сделаешь.
Хотел ворваться на дх в бфа, вместо этого пока что его откладываю подальше, очень жаль.

Забавно, я на бг в топе по урону на своем дх. Отхила и раньше толком не было, кто на него ставку вообще делал?
19/07/2018 08:00Размещено Догвиль
Любой, у кого есть отхил и кд стана меньше минуты (то есть вообще кто угодно) может подойти и убить, и ничего ты ему не сделаешь.

Вчера убивал ретрика в соло, возложение рук его не спасло.
Все думают, что игра на дх это прожать мету и просто встать на месте, прожимая 2-3 кнопки. По мне, так и раньше эти фокусы не прокатывали.
А че против мутика делать? Понимаю, что я кривой, но мож есть ключевые моменты?
Про пвп ничего не знаю, вкачал ДХ недавно, но.
Мне ДХ нравился самодостаточностью. Я понимаю, что игра ММО, но мне нравилось соло убивать элиток на Аргусе и выходить из боя с полным ХП. Вчера потестил на одинаковых элитках разные классы. ДХ убить вообще не смог - нет отхила. Поменял билд - все равно не хватает. Рога с похищающим жизнь ядом прожался и убил, но и по лицу получил сильно. Афлик каким-то образом тоже получал на лицу, не смотря на танкопета, убивал дольше всех (рекаунт не работал, не могу сравнить дамаг, но явно дольше), но за счет похищения жизни выходит из боя с полным ХП. Но играть локом уныло и вообще я РДД не люблю. Вся надежда на азерит.
Не читал половину темы, но подпишусь, потому что сам !@#$усь с дх и не хочу слезать с него из-за всех факторов, почему я его выбрал. А после своих личных тестов и наблюдений, я просто был в шоке, что сделали с ними после лучшего и единственного аддона для них.
давайте все дружно ныть