ДХ в BFA

14/08/2018 15:59Размещено Вэлренар
просыпайтесь уже, бфа вышел, все дх вымерли?

Качаемся же .
Ну что, ребят, как на каче ощущается в сравнении с тем, что было? Играбельно или нет?
Я как-то помацал на выхлопе 8.0 и не понравилось вообще, но всё ещё хочу дать шанс ДХ - уж больно прикипел, да и без даблджампа как без ног. Что там по динамике и сустейну?
кач изи просто
можно собирать по пол локации и убивать, правда пока спасает лега на хил с отпрыга, что будет дальше хз

пробую вернуться и поиграть на других классах и вообще не заходит, очень уж медленные
С лег кепкой, слепой яростью и метой с нее, все изи, я вот думаю когда кепки не будет что делать)
14/08/2018 18:02Размещено Лисовски
Ну что, ребят, как на каче ощущается в сравнении с тем, что было? Играбельно или нет?
Я как-то помацал на выхлопе 8.0 и не понравилось вообще, но всё ещё хочу дать шанс ДХ - уж больно прикипел, да и без даблджампа как без ног. Что там по динамике и сустейну?


собрал 10 мобов, прожал обстрел скверны, все умерли.
Заметил как после препатча ужасно снизился ДПС.

Лега на 90% отхила в бою помогала, пока в один момент не осознал что она вообще перестала работать. Думаю азеритовые шмотки как-нибудь помогут. Но по ощущениям в ПВП, это наверное один из самых слабых классов сейчас.
Ну радует что качатся и делать задания все также весело и просто. Пвп толком еще не пробовал не хочу растраиватся раньше времени;) я так понимаю одинаковые таланты из вещей стакаются? Там есть какоето ограничение или уризание?
Не стакаются. Мб стакаются те, которые прокают (эт не точно), но типо "Вращающиеся клинки" - это просто модификация танца клинков, второй такой трейт ничего не даст.

Качатсья просто изи. Добрался до 115, мобы до сих пор пачками ложатся (без особых лег).

Взял фаер мага, сагрил 3х мобов, отпивался потом 30 секунд с 2 щитами (талант и лега).

Такие дела.
Сделал билд на пронзалку и 8 сек мету. Качаться ее сложно, легко живу пока собираю пак мобов по 5-8 штук,а вот с рарами и ст просто долгое колупание. В данжах на паках весело, а на ст прям слёзы наворачиваются. Как то так.
15/08/2018 21:25Размещено Мордофиля
долгое колупание


переходи на one-punch man билд. Импульс, черная рана и азеритовые ненасытные клинки ваншотают обычных мобов и разваливают рарников.
15/08/2018 21:21Размещено Нунчакноррис
Не стакаются. Мб стакаются те, которые прокают (эт не точно), но типо "Вращающиеся клинки" - это просто модификация танца клинков, второй такой трейт ничего не даст.

Качатсья просто изи. Добрался до 115, мобы до сих пор пачками ложатся (без особых лег).

Взял фаер мага, сагрил 3х мобов, отпивался потом 30 секунд с 2 щитами (талант и лега).

Такие дела.
Стакается урон танца, что очень помогает.
на самом деле играть через черную рану оказалось дико запарно. Набить гнев, юзать рывки чтоб получить импульс, рывком еще кого-нибудь сагришь. В данжах без танца клинков вообще не весело. Рарников убивать хорошо, остальных не очень.

Наверное стоит для удобства играть через демонизм с талантом на взгляд (чтоб рывками и отступлением голову не кружить)

Не ясно насколько вообще нужен жар, 90 гнева за 10 секунд с почти нулевым дамагом, так еще и лишнюю кнопку жать, если можно просто ткнуть укус.

Обстрел скверны вроде мощный на каче, но будет ли он сильнее блида в данжах?
Лайтовенько же. Сравнивал с соседними качерами - мобы убиваются быстрее. Рарники улетают за минуту. В демонизме взял триню на прирост хасты и азеритовый талант на хасту после сварки - гкд настолько мало, что сам бывает не успеваешь нажать. Самый сок в том, что и на арене хастодемон работает и быстро кусь делает. Пробую сейчас талант на фелраш: рандомно как-то демон с домагой прилетает после фелраша. Если около противника фелрашнуться и повернуться после к нему лицом, то демон лопается там откуда фелрашнулся, то бишь на противнике. Может сеуверие, но если нетразвернусь, то демон лопается в месте куда фелрашнулся. Какой-то рандом получается, 85% что попаду при кайте. Талант на крит добавляет 24% крита где-то, прокает чаще чем раз в минуту.
В долине штормов на 115-ом лвле встретил голема 122-го с 1,6 лямом хп. Убить реально в танке, но, конечно же, долго. В рандом данже танк такой же как в легионе, только отхила меньше. Однако соло так же по ощущениям вывозится.
Подводя итоги для меня дх это соло класс. В пвп полезен для себя. Плюс только если +5% к маг. урону и надоедливости сопернику - кружит как комар, сбривает хэпэ тем самым мешая... Вообще еще с пиратки (играл на лк) искал соло класс полноценный в пвп (если интересно, то сделал там гибрид хилящей совы). На офе же, по-моему, дх для соло игроков. Рога, скорее всего, боле соло будет (особенно пират с ренж станом и отхилом в 88% раз в минуту, и это без бинтов и банок), но я за него мало играл и более точно не скажу. В локациях Орды планирую появиться после прохождения Кул Тираса, тогда уже более точно смогу сказать о впвп. А пока пару раз регал только скримиши и с азеритами дх ощущается еще сильнее. Вот только пугает что помимо тебя у других тоже азеритовые тузы в рукаве (вар с чарджа за 4 секунды настучал по хп-бубену -60%, опасно!).
Все отлично. На каче через демонизм выше уже написали. Качался вместе с рогой и у него были проблемы. Например с элитками. У дх проблем нет. И в соло и в аое отличный урон и выживаемость.

В 5 ппл тоже все хорошо. Высокий дпс и в соло и в аое, все хорошо с выживаемостью. Короче, нытики опять не угадали.
16/08/2018 08:38Размещено Хелсиора
Все отлично. На каче через демонизм выше уже написали. Качался вместе с рогой и у него были проблемы. Например с элитками. У дх проблем нет. И в соло и в аое отличный урон и выживаемость.

В 5 ппл тоже все хорошо. Высокий дпс и в соло и в аое, все хорошо с выживаемостью. Короче, нытики опять не угадали.

иди по пвпшся
а потом пиши про нытиков
Всем привет почитал темы про то как ДХ сейчас тяжело и задумался за того ли я персонажа играю (ДХ месть). Боялся сходить в инст 5 ппл. Но вот решился и что же я увидел.
Сногшибательная скорость сбора адов, аое дамаг выше всех похвал (1 место в дпс метре), отхил шикарен, скорость проходжения инстов в среднем 15 минут. Итого прокачка 1 лвл 4 инста (час на лвл огонь).
Ребят не надо писать всякую чушь про ДХ, мне кажется проблема не в персонаже.
16/08/2018 14:21Размещено Бевз
Всем привет почитал темы про то как ДХ сейчас тяжело и задумался за того ли я персонажа играю (ДХ месть). Боялся сходить в инст 5 ппл. Но вот решился и что же я увидел.
Сногшибательная скорость сбора адов, аое дамаг выше всех похвал (1 место в дпс метре), отхил шикарен, скорость проходжения инстов в среднем 15 минут. Итого прокачка 1 лвл 4 инста (час на лвл огонь).
Ребят не надо писать всякую чушь про ДХ, мне кажется проблема не в персонаже.

Ну что за люди то,крабте дальше своих мобов,проблемы у него в пвп,а хомячки которые убили элитку без проблем и счиьают что дх "огонь" идите дальше с мобцами воюйте.
Да это нормально, тема было про 1(ПвП), а набегают фанбои и рассказывают как они делают локалки. В разделе монков такая же ерунда. Один там набирает по 5 мобов, 2-й уже 7, а 3-й 10-ку изи берет. Угадай мелодию прям.
Заметил потрясающую тенденцию. ПВП-!@#$еры во весь голос кричат, что класс уныл, баланс запущен и вообще в ПВП класс сосет. Самое смешное, что об этом пишется в ПВП разделе ЛЮБОГО КЛАССА. Уважаемые, если вы так %^-*ите на ПВП, но при этом не в состоянии понять, что есть более скиловые люди или банально кому то повезло больше и у него вылетело 7 критов по 5 тысяч подряд. Посмотрел достаточно роликов на ютубе, где люди за любой класс показывают класс (извиняюсь за повтор) в ПВП. Вы сами то чего хотите? Любой класс способен в ПВП, опять же блогеры доказывают это в реальном времени. Однако вам похоже нужно, чтобы класс был таким, чтобы ты вошел на арену и выиграл. Поражение считается отсутствием баланса, идиотскими талантами и вообще вон тот класс отличный в ПВП, а мой !@#$о.
В игре, где элемент рандома повсюду, говорить об идеальном балансе не имеет смысла.
По поводу ПВЕ. ДХ жжет. Жаль лишь отсутствие снижение кд при ударе глазами, но бурст раз в 24 секунды, тоже не плох. В ДД спокойно фармлю элиту, рарников, паки. Был в данже, первое место на протяжении всего данжа. 113 лвл был, в среднем 5-6 тысяч ДПС.
Выводы делайте сами.
Да да, руки - а когда ретри беру ретрика или рогу то руки сразу норм становятся