ДХ в BFA

16/08/2018 18:11Размещено Алди
Заметил потрясающую тенденцию. ПВП-!@#$еры во весь голос кричат, что класс уныл, баланс запущен и вообще в ПВП класс сосет. Самое смешное, что об этом пишется в ПВП разделе ЛЮБОГО КЛАССА. Уважаемые, если вы так %^-*ите на ПВП, но при этом не в состоянии понять, что есть более скиловые люди или банально кому то повезло больше и у него вылетело 7 критов по 5 тысяч подряд. Посмотрел достаточно роликов на ютубе, где люди за любой класс показывают класс (извиняюсь за повтор) в ПВП. Вы сами то чего хотите? Любой класс способен в ПВП, опять же блогеры доказывают это в реальном времени. Однако вам похоже нужно, чтобы класс был таким, чтобы ты вошел на арену и выиграл. Поражение считается отсутствием баланса, идиотскими талантами и вообще вон тот класс отличный в ПВП, а мой !@#$о.
В игре, где элемент рандома повсюду, говорить об идеальном балансе не имеет смысла.
По поводу ПВЕ. ДХ жжет. Жаль лишь отсутствие снижение кд при ударе глазами, но бурст раз в 24 секунды, тоже не плох. В ДД спокойно фармлю элиту, рарников, паки. Был в данже, первое место на протяжении всего данжа. 113 лвл был, в среднем 5-6 тысяч ДПС.
Выводы делайте сами.
\
ахахахах ну ты прям топовый хомячёк ЧЁ.
16/08/2018 19:20Размещено Хортыч
\
ахахахах ну ты прям топовый хомячёк ЧЁ.


Не сказать, что-бы я ожидал вменяемой критики, но и не сказать, что ожидал настолько ДЦП-шного ответа.
16/08/2018 19:15Размещено Авалас
Да да, руки - а когда ретри беру ретрика или рогу то руки сразу норм становятся

Так если у тебя получается играть лучше на роге и ретрипаладине, может быть стоит играть за них и не мучить себя игрой за ДХ? Просто подумай над этим.
16/08/2018 23:27Размещено Алди
16/08/2018 19:20Размещено Хортыч
\
ахахахах ну ты прям топовый хомячёк ЧЁ.


Не сказать, что-бы я ожидал вменяемой критики, но и не сказать, что ожидал настолько ДЦП-шного ответа.

Где тут критика? Это как бы комплимент,не? Это всё твои комплексы друг(подружка),не кто на тебя не агрился.
17/08/2018 00:47Размещено Хортыч
де тут критика? Это как бы комплимент,не? Это всё твои комплексы друг(подружка),не кто на тебя не агрился.


Оу... Тогда прошу простить, раз это комплимент. Просто подобного как-то не доводилось слышать.
16/08/2018 23:29Размещено Алди

Так если у тебя получается играть лучше на роге и ретрипаладине, может быть стоит играть за них и не мучить себя игрой за ДХ? Просто подумай над этим.


Только чсх у абсолютного большинства выйдет лучше играть на этих классах. Совпадение наверное.

Вообще, наш отхил равен отхилу на бг/арене в Легионе, если нынешняя полушаблонная система не приведет к ваншотам как в аутодоре легиона, то все будет не так плохо.

Интересно, сколько мастери реально будет собрать хавоку в процентах.

P.S. Как можно променять хавока на попсодина. Тем более с аззинотками верхом на невыпадимом - да он эпичней той акулы в водовороте xD
16/08/2018 15:55Размещено Химиви
Да это нормально, тема было про 1(ПвП), а набегают фанбои и рассказывают как они делают локалки. В разделе монков такая же ерунда. Один там набирает по 5 мобов, 2-й уже 7, а 3-й 10-ку изи берет. Угадай мелодию прям.

Ты меня извини, но где в названии темы ПвП? Да, основное обсуждение про него, но тема то вообще про дх в бфа. Даже в посте ТСа в начале написано про ПвЕ/ПвП. У многих игра состоит исключительно из локалок и тому подобного, и им интересно тут узнать, что же может дх на локалках)))
И кстати. Чуть ниже в разделе дх даже есть тема про пвп, даже в названии написано об этом.
В каждой ветке такая тема. Какой-нибудь нытик создаст тему и начнет говорить, что его класс не ок. В пвп, пве, да какая разница? Это люди такие, поноют поноют и жить легче становится. Еще даже пвп сезона нет, перед которым будет ребаланс. А им пофиг, еще и хомячками нормальных людей называют.

Один из самых мобильных классов назвали !@#$ом и радуются :)
17/08/2018 07:46Размещено Замара
16/08/2018 15:55Размещено Химиви
Да это нормально, тема было про 1(ПвП), а набегают фанбои и рассказывают как они делают локалки. В разделе монков такая же ерунда. Один там набирает по 5 мобов, 2-й уже 7, а 3-й 10-ку изи берет. Угадай мелодию прям.

Ты меня извини, но где в названии темы ПвП? Да, основное обсуждение про него, но тема то вообще про дх в бфа. Даже в посте ТСа в начале написано про ПвЕ/ПвП. У многих игра состоит исключительно из локалок и тому подобного, и им интересно тут узнать, что же может дх на локалках)))
И кстати. Чуть ниже в разделе дх даже есть тема про пвп, даже в названии написано об этом.


Перестань. Ну зачем ему читать? Он писатель.
ДХ в пвп просто дно, на арене делать нечего. Просто ужас какой-то. Я просто в шоке.

Отхила нет, дамаги нет. Это ДНИЩЕ ребята.
Дх (ддшник который) уныл в пвп это факт. Нет контроля, нет жира, эвейды слабые. Любой класс может пережить твой бурст за счет эвейда( черепахи ханта,бабалы-фигаблы и прочее), дх не переживет ничей бурст. Не играл в вов с короля лича и когда зашёл в бфа чуть не взблевал от того , что варлоки, маги , присты и имеют больше жира чем дх в коже, как по мне локи и присты вообще убер-танки какие-то. Вообщем, наворотили делов.
подтверждаю, дх на бг разваливается даже под хилом, урон нормальный, но дать ты его не сможешь, про арену говорить вообще не стоит(лол), пве да, очень комфортно играть им.
Почему у меня в пвп все нормально?)
17/08/2018 22:22Размещено Наалет
Почему у меня в пвп все нормально?)

Ты также в хаст-мастери собираешься?
17/08/2018 23:32Размещено Аделри
17/08/2018 22:22Размещено Наалет
Почему у меня в пвп все нормально?)

Ты также в хаст-мастери собираешься?
Пытаюсь, дпс космический, отхил есть, дабл стан. Все куда лучше, чем в Легионе.
16/08/2018 18:11Размещено Алди
Заметил потрясающую тенденцию. ПВП-!@#$еры во весь голос кричат, что класс уныл, баланс запущен и вообще в ПВП класс сосет. Самое смешное, что об этом пишется в ПВП разделе ЛЮБОГО КЛАССА. Уважаемые, если вы так %^-*ите на ПВП, но при этом не в состоянии понять, что есть более скиловые люди или банально кому то повезло больше и у него вылетело 7 критов по 5 тысяч подряд. Посмотрел достаточно роликов на ютубе, где люди за любой класс показывают класс (извиняюсь за повтор) в ПВП. Вы сами то чего хотите? Любой класс способен в ПВП, опять же блогеры доказывают это в реальном времени. Однако вам похоже нужно, чтобы класс был таким, чтобы ты вошел на арену и выиграл. Поражение считается отсутствием баланса, идиотскими талантами и вообще вон тот класс отличный в ПВП, а мой !@#$о.
В игре, где элемент рандома повсюду, говорить об идеальном балансе не имеет смысла.
По поводу ПВЕ. ДХ жжет. Жаль лишь отсутствие снижение кд при ударе глазами, но бурст раз в 24 секунды, тоже не плох. В ДД спокойно фармлю элиту, рарников, паки. Был в данже, первое место на протяжении всего данжа. 113 лвл был, в среднем 5-6 тысяч ДПС.
Выводы делайте сами.


А я тебе скажу почему ты на 113 лвле обгонял остальных, которые скорее всего были выше тебя по ЛВЛу.

Всё дело в скалировании и в % крита, мастери, скорости которые есть у тебя на 113 лвле и на 120 к примеру.

Т.е. имея одинаковый шмот твой процент крита с 37-45 на 113 лвл упадёт до 15% на 120-ом.

Тот синий шмот что сейчас дропается в героиках не перекрывает эти процента, так как расти то ведь куда то нужно будет)

На каче ДХ просто супер, засчёт отхила и АОЕ, да и играть за него весело, но в целом задел на будующее какой то слабенький
Получил 120 походил на бг и аренки. Сразу скажу что это не то что раньше тут вопросов нет. Но не все так плохо 1 раз даже получилось в соло прот вара и рогу завалить, насчет ихнего скила история умалчивает;) на арене конечно потно попал под стан без ртиньки все гг;) ну а на бг главное вовремя смытся только фокус сразу прыг скок к своим потом обратно. Вообщем жить можно но мне кажется его еще немного апнут. Дуэли еще не пробывал. Когда качался на 118 поймал фаер мала 119 замахался за ним бегать но всё-таки догнал ни наволял;)
И да я знаю что нужно сделать чтобы ДХ стал еще более уникальный и начал себя лучше чувствовать в пвп - новая пасивка благодаря своей ловкости и увертливости время действия оглушающих эффектов уменьшается на 40+-%.
Ставил лайки и может это кто-то заметит=) иначе беда тринька на кд стан и все гг бг.
17/08/2018 22:22Размещено Наалет
Почему у меня в пвп все нормально?)

https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17619182192#post-1
Ты в этом уверен? Ведь с тех пор как ты это написал, почти ничего не изменилось.
17/08/2018 21:20Размещено Черчесов
Дх (ддшник который) уныл в пвп это факт. Нет контроля, нет жира, эвейды слабые. Любой класс может пережить твой бурст за счет эвейда( черепахи ханта,бабалы-фигаблы и прочее), дх не переживет ничей бурст. Не играл в вов с короля лича и когда зашёл в бфа чуть не взблевал от того , что варлоки, маги , присты и имеют больше жира чем дх в коже, как по мне локи и присты вообще убер-танки какие-то. Вообщем, наворотили делов.
А что если через Путь пустоты сейвиться, может кто пробовал ? Макрос на триню + путь пустоты, если фокусят и валить куда подальше, ведь норм сейф, нет ?