ДХ в BFA

Зачем требовать к себе внимание и блюпосты в темах про дх когда он актуален и даже более во всех типах контента? кроме, разве что, дх танка в рейде
Вы чего? Ульдир - мы в топе по ДПС. Мифик+ - мы топовые дд. Единственное, чего не хватает, это самоотхила в ПвП.
Вайнеры всегда будут вайнить, типа так?
Ну а если кому стиль игры не нравится, то это проблема не класса, просто не всем все заходит. Я вон друлей на дух не переношу. Это значит, что дру на дне и плохие?
15/11/2018 00:52Размещено Сладкийэклер
кроме, разве что, дх танка в рейде

Ну зачем так сразу то, по больному месту
15/11/2018 01:41Размещено Торичан
Вы чего? Ульдир - мы в топе по ДПС. Мифик+ - мы топовые дд. Единственное, чего не хватает, это самоотхила в ПвП.
Вайнеры всегда будут вайнить, типа так?
Ну а если кому стиль игры не нравится, то это проблема не класса, просто не всем все заходит. Я вон друлей на дух не переношу. Это значит, что дру на дне и плохие?

5 место это не топ....

А что, там не на дне 2 спека. И речь не о дд.

На старте аддона скептически относился к дх-бфа. Было впечатление, что талы раскидали от балды. Выживаемость раньше была в пве имбой, так тут вообще урезали.

Спустя какое-то время одел, побегал и в процессе изменил свое мнение. Сейчас дх далеко не в худшем состоянии.
Правда не знаю как там в конце легиона было, забросил в 7.2.5 из за убогого т4 с ГС.
Но во всяком случае дх станет ужасен тогда, когда дк вновь станут актуальны.

У дх есть самоотхил, одна из лучших мобильностей в игре, ренжовый кик, топовые сейвы, в том числе и ультимативные аля бабл, выжигание маны (у милишника лул), аое стан и сингл таргет стан (при чем они могут быть сразу оба), ренжовый сс (клетка), даже ДИСПЕЛ магии есть (трапы/овцы с хила снимать - пусть с кд в минуту, но это очень сильный талант, по сути вторая тринка для хила). Урон у дх на арене отнюдь не слабый. И все равно есть люди которым мало и которым нужен ап.

3 лайка

Такое явно не с роги писать)

Лайков: 1

А что такого он написал? Все это действительно так и есть. Только он о проблемах не расписал, которые не дают всему этому звучать так красиво, это да.

Спасибо Близзард, что запилили новый форум и я не могу писать со своего мейна! 10 из 10!
Так вот. Когда-то тут локом отписывался, мол, приятненько…
Это приятненько еще длится, так что я вкачал дх на обоих фракциях, ибо в сравнении с прочими классами (у меня имеющимися)- на нем, хотя бы, приятно играть.

В Легионе мейнил дх а сейчас что с дх сделали не играбильным один билд демоник и всё топовые спелы забрали импульс руты не снимает обстрел в мили зоне / мета меня не хилит когда в чипе стан рестан и рутах руты все милики могут с себя снимать дх должен в рутах стаят замедла нет так как клинок вобше от слова не играбельный не дамажит я на пале играю и на роге вот у них больше мобильности так поломать класс надо постораться
бурсты забралши ранше если бурстиануть можно было сейчас тупой тунел и динамично сыграть Близард прошу вас верните дх легиона хотябы импульс багованый чтоб рут снимал и шаблоны верните фарм азерита нам не нужен

Лайков: 1

В Легионе было приятно шас на роге сове сыграй вот там приятно

Лайков: 1

какакя мобильность замедла нет руты не снять если толькоспециальный пвп талант не взять так как у роги 3 снятья рут исчезновение , плащь теней и спринт . у пала 3 снятья рут фридм боп бабл у вара 2 аватара вихрь клинков у ханта 3 фридум пета отрыв и тд . А у ДХ еденствиный импулс снимал и то тепер он не снимает и дх стоит фул рут. Ненадо мне тут писать можно взлёт заюзать и обрашение магии это пвп таланты
а у других классов он в обычных есть. на друидов вобше контроль не какой не действует вобще а под мутиком ты оторвался он клинок раз кинул ты ползёшь как черепаха и писать с разбойника что у дх лучшая мобильность
. Как за дх я не за кого столько в рутах не стою

и самое главное их даже не кастуют

+20 это такое себе слабенько раз билд тунельный от заклятого только всё испортиться не туда не сюда мета больше к урону даёт потомучто без меты шас дх явно не что Когда дх не в мете сейчас явно самый слабый класс

Сори ребят, тему толком не читал (на старом форуме смог осилить только пять страниц нытья), может кто из опытных танков-дх подсказать по статам? Суть вопроса такая: по гайдам пишут, что порядок стат такой: скорость>универсальность. Однако посмотрел на топовых (по ключам, на реалме) танков-дх, а так же по утверждениям Pawn, рекомендуется вставлять камешки на универсальность, а не на скорость. Понимаю для чего нужны обе характеристики, бис-шмот видел какой надо, но исхожу из того, что есть сейчас. Так же исходя из того, что в первую очередь бегаю по ключам (вес стат может меняться в зависимости от м+/рейдов)

из того что я видел в хай ключах(на стримах), дх танки танчат пока есть шипы, а потом просто убегают)

могу предположить, что хотя хаста и снижает кд шипов и повышает дипс, универсальность снижает весь получаемый урон, повышает дипс и хил

ДК поиграй поймешь что такое стоять в рутах XD но да у ДХ с этим есть проблемы.

ну чо как вам изменения в 8.1? круто да?)
СПасибо Метелица

Чем дальше, тем все меньше и меньше абилок.

Мне или кажется, но что-то с агро случилось не?