ДХ в BFA

19/09/2018 17:32Размещено Наалет
19/09/2018 10:19Размещено Тутуру
Посмотрел я видео от Савикса... все кричат на ДХ, что ОП и нам нужен нерф. Почему-то я согласен, на арене, если у тебя есть ручной хил, то я трудностей не заметил, чтобы прям было все плохо. Убиваю быстро, хилов по мане просаживаю за счет большого урона тоже быстро.
Я не понимаю сам, почему урон большой, по рекаунту цифры не большие в среднем от 2к до 8к. Редкие значения в 12-15к это в мете.
https://youtu.be/evowrpSdKCU?t=25m1s
Эти люди говорят о том, какие классы нерфить, чтобы им самим не мешали. Дх на хорошей позиции, но не не имба, как говорят эти дауны.

Какой сейчас топовый пве-абуз после нерфа триньки с митракса?
19/09/2018 18:03Размещено Сквернодан
19/09/2018 17:32Размещено Наалет
... Эти люди говорят о том, какие классы нерфить, чтобы им самим не мешали. Дх на хорошей позиции, но не не имба, как говорят эти дауны.

Какой сейчас топовый пве-абуз после нерфа триньки с митракса?
Не знаю, я туда и не хожу. Хорошо, что всплыло на чампе подобным образом, а то бы ещё месяцы все фиксилось. Скорее всего будут ещё какие-то трини на урон, увидим.
19/09/2018 20:44Размещено Наалет
19/09/2018 18:03Размещено Сквернодан
...
Какой сейчас топовый пве-абуз после нерфа триньки с митракса?
Не знаю, я туда и не хожу. Хорошо, что всплыло на чампе подобным образом, а то бы ещё месяцы все фиксилось. Скорее всего будут ещё какие-то трини на урон, увидим.

Это да. Похоже каждый новый рейд принесёт немного "веселья" в пвп.
Кстати триньку с митракса активно юзали ещё на бэте.
А сколько соплей и нытья было, вернити нам блиды, отписка и прочее. Кто то тут высказывался как же я ПОСМЕЛ перечит Р1 глиномесу на ЕУ форуме(возмутительно!), пфффф. ДХ нужен только неприрываемый айбим и всё.
А тут никто не хочет снова поиграть в рывок+импульс+броски клинка как в патче 7.0.3? Я чет вспомнил и вздрогнул, тогда наверно туннельный синдром и заработал.

СПС близзадр.
Не знаю какой сейчас дх в пве но пвп а именно на бг я просто тащусь. Такой драйв что просто жесть.

Я раньше думал что круче фурика врывающегося в толпу под рамштайн ничего не может быть но как оказалось может)
Не знаю какой сейчас дх в пве но пвп а именно на бг я просто тащусь. Такой драйв что просто жесть.

Я раньше думал что круче фурика врывающегося в толпу под рамштайн ничего не может быть но как оказалось может...


ДХ танк. два прыжка и разбег и уже пол карты пройдено, плюс на оке можно разбег юзнуть как у паладина и полетят все)) Кстате Совухе на БГ тоже себя офигенно чувствуют как и рдру
19/09/2018 18:03Размещено Сквернодан
<span class="truncated">...</span> Эти люди говорят о том, какие классы нерфить, чтобы им самим не мешали. Дх на хорошей позиции, но не не имба, как говорят эти дауны.

Какой сейчас топовый пве-абуз после нерфа триньки с митракса?


Я беру колоду и триньку на прок ловкости. В перспективе хочу поменять прок на юз.
Народ а почему заклятый враг не берут на арене? он в ПвП не рабоает?
21/09/2018 15:22Размещено Ночнаяэлуна
Народ а почему заклятый враг не берут на арене?


Потому что моментум и демонизм много лучше и позволяет безболезненно менять таргеты.
22/09/2018 13:30Размещено Слэйна
21/09/2018 15:22Размещено Ночнаяэлуна
Народ а почему заклятый враг не берут на арене?


Потому что моментум и демонизм много лучше и позволяет безболезненно менять таргеты.

ЛУчше чем 20% к урону в течение одной минуты? .....
22/09/2018 13:30Размещено Слэйна
Потому что моментум и демонизм много лучше и позволяет безболезненно менять таргеты.


Я б этот мементум засунул автору в УТРОМБУМ.

Из за этого скила (привет патч с изумрудным кошмаром), у меня теперь привычка бегать вокруг босса НЕПОНЯТНО ЗАЧЕМ. Просто потому что я привык делать эти ТУПЫЕ РЫВКИ ТУДА СЮДА.

Как вспомню все эти прыжки вокруг низендры, да и вообще везде, когда надо заранее думать куда сделать рывок, при этом камеру на босса, и не улететь дальше нужного. Эти прыжки назад, но с правильным направлением что б с импульсом подамажить, зачем это вообще существовало?
14/07/2018 01:45Размещено Сквернодан
Бурги вайнили и довольно много. Но в итоге близы сказали ждать до 8.1, мол сейчас нет времени на тестирование изменений. Так что мы в одной лодке с шп и шаманами.
А вообще, по моим наблюдениям за юс форумом, синие не любят появляться в темах про дх, не знаю с чем это связано.

Не в одной лодке с шаманами, мы в мини-шлюпки и очень дырявой
по статистике ульдира ДХ в топе по ДПС, не знаю на что вы жалуетесь. А вот шамы и в ДПС и в ХПС на дне. Так что если по ПВЕ, так вы не то что в лодке, вы на яхте) про пвп не знаю, видел стримера играющего на шаме энхе и на дх, он утверждает, что на ДХ проще. (но опять же у него рейт в пвп в 2 на 2 и 3 на 3 1800 примерно играя с рандомами).
Меня в принципе устраивает все кроме отсутствие стана, масс стан на 4сек и пипец....стан что в талах не взять так как освобожденная сила важней! и все! Отхил тоже бы поднять до уровня роги и норм. А нас еще нерфят в 8.1 на 30% пронзающий и я не понимаю чем дамажить....я ДХ не кину! Нам надо как-то осадить близов, это шамы терпилы, над ними изголяются, а они терпят. Мы ДХ! Мы не такие! =))))
13/11/2018 12:48Размещено Аркрил
Меня в принципе устраивает все кроме отсутствие стана, масс стан на 4сек и пипец....стан что в талах не взять так как освобожденная сила важней! и все! Отхил тоже бы поднять до уровня роги и норм. А нас еще нерфят в 8.1 на 30% пронзающий и я не понимаю чем дамажить....я ДХ не кину! Нам надо как-то осадить близов, это шамы терпилы, над ними изголяются, а они терпят. Мы ДХ! Мы не такие! =))))


а че не до уровня бдк лол?
Отписывался тут как-то, отпишусь ещё раз.

Тогда, в конце августа, писал, что качать ДХ приятней, чем у мага, но в итоге попросту дропнул на полпути. Может, я делаю что-то не так, но сам процесс игры на ДХ стал отторгать. Да, очень хорошее аое, очень хорошая выживаемость, но это не отменяет того факта, что играть на ДХ стало просто механически скучно. Всё-таки отсутствие лег и арта сильно кастрировало класс - генерация гнева очень медленная и нудная, айбим уже не тот, фелраш до сих пор работает как-то через задницу и на высоте вместо нормального падения через раз тупо кидает вниз по прямой. Всё это выбесило настолько, что в итоге я тупо поднял старого ханта и сейчас бегаю в сурве - там и то динамики боя нынче больше.

А ДХ, скорее всего, осядет на профессиях и будет таков. Печально.
....
Всё это выбесило настолько, что в итоге я тупо поднял старого ханта и сейчас бегаю в сурве - там и то динамики боя нынче больше.

... Печально.
динамики в сурве больше..., это не потому-что он мета, ага.
13/11/2018 13:54Размещено Кнопкасмерти
это не потому-что он мета, ага.
На мету я болт клал, вот честно. Я тот самый казуальный целователь белочек - не рейдер и не яростный пвпшер, для меня конечная цель - просто получать удовольствие от игрового процесса, не особо наяривая на циферки. И в этом плане сурв на прокачке просто динамичней и интересней, чем ДХ в своём нынешнем состоянии. Полагаю, таковым же будет и на капе. Ну, это по моим ощущениям. Не претендую на истину в последней инстанции, просто говорю, как вижу.
13/11/2018 13:20Размещено Лисовски
Всё-таки отсутствие лег и арта сильно кастрировало класс


наоборот стало лучше, особенно без убогих крутящихся глеф которые просто наносят урон и все, айбим не сказать чтоб изменился, ярости наоборот стало больше от жара

аое появилось, а не как раньше когда оно было нормальное только на больших паках