ДХ в BFA

Мне тоже очень нравится дх и слезать не собираюсь. Огорчает что убрали способности.
Имхо, проблема даже не в циферках, ибо азеритовые таланты и гир я думаю вытянут
Проблема именно в талантах, потому что как было в Легионе - на каждом уровне есть несколько хороших и вкусных талантов, которые друг другу не противоречат и по сути подходят для разных билдов, не в обиде каждому.
Сейчас же на каждом уровне талантов они друг другу противоречат, билда как такового нет (тот же демонизм рип) ни одного, тупо не понимаешь что брать ибо твоя эффективность в бою в независимости от выбора не будет на уровне того же 7.3.5.
ну и плюс некоторые таланты понерфили на 5-10%
Товарищи а где consume magic. Так радовался когда на бете прикольный скилл аля маг увидел, а сейчас его в спелл буке нет. чо за дела?:
У меня есть.
Вернули бы ДХ, в пассивку, выбивание душ ударом хаоса... И чтобы они как хп так и гнев восстанавливали...
хз о чем вы парни, по-моему все круто

дали вариативность спеку, можешь упарываться в ст, можешь в аое, причем игра теперь не ограничивается спамом удара хаоса, мне нрав

по цифрам тоже все в порядке
18/07/2018 20:22Размещено Хаосбулка
Щас бы жар взять, чтобы ДОМАЖИТЬ


и не говори, лучше уж с блейдсами аутировать
я больше офигел с единственного замедления...с глефы без доты и стана в одном тире талантов. ну и конечно же отсутствие антирутов способности..мобильный класс стоит в нове 8 сек норм)
20/07/2018 04:17Размещено Ксайон
хз о чем вы парни, по-моему все круто

дали вариативность спеку, можешь упарываться в ст, можешь в аое, причем игра теперь не ограничивается спамом удара хаоса, мне нрав

по цифрам тоже все в порядке

Не ограничивается ух, хаха, рассмешил. У тебя билд из цна/ гса 1 в 1. Где ты жмешь 2 кнопки. Сильно.
20/07/2018 10:34Размещено Салиджия
ну и конечно же отсутствие антирутов
http://ru.wowhead.com/spell=205604
пока играбелен ито изза сета с анторуса на увеличение хасты после лазера. вот даже не хочется думать на что будет похож дх, когда указанный сет станет неактуальным, а пока неплохо вжаривает только после бима правда
Просто нужно немножечко себя посимить, немножечко пошуршать в банке в поисках нужных шмоток, немножечко почитать гайды. Но кому это надо? Лучше просто поклацать наобум таланты, пойти в рейд, увидеть себя на дне дпса и ныть потом что все плохо. Стабильно держу 5к дпс на дх, перегоняли паладины и локи, которые сильно лучше меня одеты. Сет не сильно апает, из-за сильного кд у взгляда, и не возможности всегда реализовать эти секунды бафа хасты. Про АОЕ вообще молчу, с моментумом и новыми талантами это имба какая то.
ИМХО.
Да тут суть не в отсутствии дамага)) К новым талантам можно привыкнуть и начать выдавать нормальный ДПС. Просто убрали уникальность ДХ - его мобильность(скорость передвижения) и выживаемость(170% отхила в мете). Будет очень обидно, если ДХ превратится в рогу с двойным прыжком))
И да, немножко не понятно, что будет когда уйдут сет и леги...
20/07/2018 22:41Размещено Следопытка
Просто нужно немножечко себя посимить, немножечко пошуршать в банке в поисках нужных шмоток, немножечко почитать гайды. Но кому это надо? Лучше просто поклацать наобум таланты, пойти в рейд, увидеть себя на дне дпса и ныть потом что все плохо. Стабильно держу 5к дпс на дх, перегоняли паладины и локи, которые сильно лучше меня одеты. Сет не сильно апает, из-за сильного кд у взгляда, и не возможности всегда реализовать эти секунды бафа хасты. Про АОЕ вообще молчу, с моментумом и новыми талантами это имба какая то.

И можешь скинуть скрин гира и талантов, а то уж очень интересно за счет чего у тебя 5к. стабильного ДПСа))
Почему ДХ единственный класс без нормальных бурстов? У всех классов бурст раз в 1-1.5м, у ДХ Мета 2м или вообще 4 минуты!! Допустим мы считаем бурстом момо билд, но он всего 4 секунды! Если считать гкд, то это 1-2 удара УХ. Обстрел скверны не играбелен на данный момент, его не собьет или не убежит от него только ленивый. Обычно первый бурст нужен, чтобы выбить сэйвы и тринкеты. Вторым уже убивать и поэтому там кд в 1 минуту в среднем, чтобы уложится в кд тринкета. У ДХ же этого нету=(. Так же нету большого урона, мы бьем только обычными спеллами, в БФА на 120 у большинства классов есть скил на 30к+ крита, у нас же удары по 2-10к(максимум!).
21/07/2018 07:25Размещено Аксимад
И можешь скинуть скрин гира и талантов, а то уж очень интересно за счет чего у тебя 5к. стабильного ДПСа))


Вот мой дх. билд 3-2-1-2-2-2-3

21/07/2018 07:24Размещено Аксимад
Да тут суть не в отсутствии дамага)) К новым талантам можно привыкнуть и начать выдавать нормальный ДПС. Просто убрали уникальность ДХ - его мобильность(скорость передвижения) и выживаемость(170% отхила в мете). Будет очень обидно, если ДХ превратится в рогу с двойным прыжком))
И да, немножко не понятно, что будет когда уйдут сет и леги...


Ну у нас еще впереди шея со скилами, почти уверен что там будут талы на выживание и тд. В данный момент можно сделать себе билд для открытого мира, взять тот же демонизм и т.д.
Как то без демоник билда с выживанием мы весь Легион отбегали в ст билде, по крайней мере я дискомфорта не ощущал. Лично меня радуют изменения, собирать рандомные сферки в рейдах это тот еще гемор был, тем более увидеть их в туче эффектов и вспышек. Да и АОЕ билд довольно не плох как по мне.
А с каких пор 5к дпса это много? Я стллько в менекен делаю, без бла еды фласок и т.д.
А вообще конкретно в рейде у дх все хорошо. Дпс высокий, ротация простая, да и мобильность есть( 2 прыжка+ отступление)
Парни, а может быть из дх кто нибудь стримит пве? Подкиньте плз пару таких стримчиков. Интересует оба спека
Почему ДХ единственный класс без нормальных бурстов? У всех классов бурст раз в 1-1.5м

Энхи с 3х минутным мужиком в талантах передают привет
В дх пока бесят только 2 вещи. Это филер в ротации и обстрел теперь в милизоне. Добавили бы прок какойнить ей богу и проблема решена