ДХ в BFA

Кха, а ты думал еще один аддон тремя кнопками тащить?
Не, братец, легвион закончился.
26/07/2018 14:53Размещено Юаньмин
Кха, а ты думал еще один аддон тремя кнопками тащить?
Не, братец, легвион закончился.

По этому теперь у нас 2 кнопки.
26/07/2018 14:53Размещено Юаньмин
Кха, а ты думал еще один аддон тремя кнопками тащить?
Не, братец, легвион закончился.

Так ведь у монаха то-же 3 кнопки: лапа тигра, удар с ноги и удар солнца
В ПВП реально терпильный класс. Просадить вообще особо некого, кучу ненужных скиллов. 10м интерапт. Мили обстрел, который интерапнит даже инвалид. Метаморф вообще безполезен. Лич пофикшен, по сути твой главный бурст это херь собаки.

Этот класс лучше удалить, чем оставить таким. Пойду на ДК в БФА играть.
А я только в препатче пересел с ввшки на дх и боже как же это круто. Я хз что там было раньше но сейчас я просто в восторге от дх. Два стана, хороший отхил(30% самоисцеления) топвая мобильность, жесткое аое, неплохая выживаемость да и просто очень приятный гемплей.

Кароче я выбрал класс для врывания в бфа)
Дх ок зашел с изменениями в ПвП - стало повеселее, уже давненько гонял вместо ВВ. Но глянув варлогс там все погловно бегают в СТ билде со спамом УХ, я наделся что в ПвЕ избавятся от этого ракового билда раз и навсегда, а нет жив и здоров. Надеюсь на 120 изменится. Лучше буду где-то посреди рекаунта, но в этом играть точно не буду - лучше демоник.
28/07/2018 16:09Размещено Химиви
Дх ок зашел с изменениями в ПвП - стало повеселее, уже давненько гонял вместо ВВ. Но глянув варлогс там все погловно бегают в СТ билде со спамом УХ, я наделся что в ПвЕ избавятся от этого ракового билда раз и навсегда, а нет жив и здоров. Надеюсь на 120 изменится. Лучше буду где-то посреди рекаунта, но в этом играть точно не буду - лучше демоник.

В пвп мы стали ещё слабее чем в легионе. Раньше хавок был полезен на рбг, сейчас проигрывает по полезности всем миликам. Хорошо хоть мобильность оставили.
28/07/2018 17:06Размещено Сквернодан
28/07/2018 16:09Размещено Химиви
Дх ок зашел с изменениями в ПвП - стало повеселее, уже давненько гонял вместо ВВ. Но глянув варлогс там все погловно бегают в СТ билде со спамом УХ, я наделся что в ПвЕ избавятся от этого ракового билда раз и навсегда, а нет жив и здоров. Надеюсь на 120 изменится. Лучше буду где-то посреди рекаунта, но в этом играть точно не буду - лучше демоник.

В пвп мы стали ещё слабее чем в легионе. Раньше хавок был полезен на рбг, сейчас проигрывает по полезности всем миликам. Хорошо хоть мобильность оставили.


А че там делать? Ловить кики в 0.1 сек от кикботов и заливать АОЕ? БГ-ки самое оно.
ДХ танк стал совсем не ок как ФК с выпиливанием 30% ДР к мэджику и с нерфом оберегов - меня это расстраивает. Да и в приницпе цирк с отменой шаблонов полный. Время ПвЕ лордов и овергира. Ваншоты и РОФЛ стомпы. Не знаю как они этот шлак разбирать собираются.
28/07/2018 17:06Размещено Сквернодан
28/07/2018 16:09Размещено Химиви
Дх ок зашел с изменениями в ПвП - стало повеселее, уже давненько гонял вместо ВВ. Но глянув варлогс там все погловно бегают в СТ билде со спамом УХ, я наделся что в ПвЕ избавятся от этого ракового билда раз и навсегда, а нет жив и здоров. Надеюсь на 120 изменится. Лучше буду где-то посреди рекаунта, но в этом играть точно не буду - лучше демоник.

В пвп мы стали ещё слабее чем в легионе. Раньше хавок был полезен на рбг, сейчас проигрывает по полезности всем миликам. Хорошо хоть мобильность оставили.
Никто слабее не становился, тебе дали пурж, который в бфа с нужным трейтом будет спамить сферу и хилить тебя. Дх стал менее раковым, чем был. Раньше глефы и авто атаки за тебя весь урон детали, а теперь придётся попотеть, чтобы хороший урон сделать, но главное, что это возможно. Не надо сейчас сравнивать дх со сломанными классами типа роги.
[/quote]Никто слабее не становился, тебе дали пурж, который в бфа с нужным трейтом будет спамить сферу и хилить тебя. Дх стал менее раковым, чем был. Раньше глефы и авто атаки за тебя весь урон детали, а теперь придётся попотеть, чтобы хороший урон сделать, но главное, что это возможно. Не надо сейчас сравнивать дх со сломанными классами типа роги.[/quote]

Только вот никого почему-то не смущает что в бфа у всех мили классов теперь процентов 15 всего урона - от мили атак, в то время как в легионе еле-еле было пару процентов. Дх абсолютно такой же как и был, только с 1 новой неюзабельной по большей части кнопкой. А так сингл ротация это возвращение гс стайла со спамом клинков и фелблейд + танец, о да! теперь можно жать глаз в сингл таргет. К тому же отличное, если не поломанное аое, в тех же м+ дх сейчас в топ мете. Дх и правда не стал слабее, но кто говорит что он стал менее раковым, это смешно)) Давно вообще близзы обещали переработку классу, но это, думаю, даже к 8.1 не будет сделано, тк есть спеки шаманов и шп которые требуют гораздо более пристального внимания.
28/07/2018 22:59Размещено Наалет
28/07/2018 17:06Размещено Сквернодан
...
В пвп мы стали ещё слабее чем в легионе. Раньше хавок был полезен на рбг, сейчас проигрывает по полезности всем миликам. Хорошо хоть мобильность оставили.
Никто слабее не становился, тебе дали пурж, который в бфа с нужным трейтом будет спамить сферу и хилить тебя. Дх стал менее раковым, чем был. Раньше глефы и авто атаки за тебя весь урон детали, а теперь придётся попотеть, чтобы хороший урон сделать, но главное, что это возможно. Не надо сейчас сравнивать дх со сломанными классами типа роги.

Азеритовые трейты всем апют выживаемость.
Сейчас автоатака в топе по урону, в легионе такого не было. И с чем там потеть? Бафнул урон, заспамил ух? И давай не приводить примеры, где против тебя раки, не способные выбежать из обстрела/сбить каст.
По факту, мы потеряли возможность кайта, и нас стало легче кайтить, при этом дх делает нулевой дпс на расстоянии, средний в мили и аое зависящее от скила твоих противников.
29/07/2018 09:33Размещено Сквернодан
28/07/2018 22:59Размещено Наалет
...Никто слабее не становился, тебе дали пурж, который в бфа с нужным трейтом будет спамить сферу и хилить тебя. Дх стал менее раковым, чем был. Раньше глефы и авто атаки за тебя весь урон детали, а теперь придётся попотеть, чтобы хороший урон сделать, но главное, что это возможно. Не надо сейчас сравнивать дх со сломанными классами типа роги.

Азеритовые трейты всем апют выживаемость.
Сейчас автоатака в топе по урону, в легионе такого не было. И с чем там потеть? Бафнул урон, заспамил ух? И давай не приводить примеры, где против тебя раки, не способные выбежать из обстрела/сбить каст.
По факту, мы потеряли возможность кайта, и нас стало легче кайтить, при этом дх делает нулевой дпс на расстоянии, средний в мили и аое зависящее от скила твоих противников.
Вы пишете, что нет выживаемости и прочего, а я пишу, что будет трейт на откол сферы раз в 10 сек и этого достаточно будет, остальное должен выполнять хил. Если у Вас авто-атаки на первом месте, то все плохо. Вам дали новую аое абилу, которая копит 80 раги и наносит прекрасный аое урон, но Вы берете снова авто атаки и жалуетесь, что Вам не нравится геймплей. Идём дальше. Вы серьёзно берёте в пвп обстрел? =D Я думаю, что это уже совсем приговор) С кайтом все по-старому. Дпс на высоком уровне. Если ты хочешь - могу тебя взять с собой на бг или стычки и показать, какой на самом деле дпс может выдавать дх. И ещё...если ты не будешь брать авто-атаки, то у тебя будет на целых 2 кнопки больше)
Пацаны, я понять не могу: новый пурж дх снимает глыбу магов, или нет? Была от кого-то инфа, что снимает, и, вроде как, когда я применяю на мага в глыбе, он из неё вылазит.
Но всё равно есть шанс, что маг вылез из глыбы самостоятельно. У аленя на бг же не спросишь. Хотелось бы знать точно: снимает, или нет?
29/07/2018 15:05Размещено Абортмахер
Пацаны, я понять не могу: новый пурж дх снимает глыбу магов, или нет? Была от кого-то инфа, что снимает, и, вроде как, когда я применяю на мага в глыбе, он из неё вылазит.
Но всё равно есть шанс, что маг вылез из глыбы самостоятельно. У аленя на бг же не спросишь. Хотелось бы знать точно: снимает, или нет?
Не снимает. Бэ пурж тоже не снимает. Скорее всего у тебя просто так совпало, что маг сам снимал глыбу, когда ты нажал пурж. А так к вратам Оргримара выйди, там можно потестить на любых людях.
26/07/2018 19:48Размещено Сквернодан
26/07/2018 14:53Размещено Юаньмин
Кха, а ты думал еще один аддон тремя кнопками тащить?
Не, братец, легвион закончился.

По этому теперь у нас 2 кнопки.


Вы серьезно?
Да сейчас большинство классов жмет 3 кнопки. У меня есть несколько персонажей и как же выглядит игра за них?

Аркан маг: аркан бласт, аркан бласт, аркан бласт, аркан бласт, аркан бласт, мислы, бараж, аркан бласт, аркан бласт...

Фрост маг: фрост болт, фрост болт, фрост болт, фрост болт, флурри, ленс, фрост болт, ленс, фростболт...

Или Фури Вар: буйство, кровожадность, яростный выпад, яростный выпад, буйство, кровожадность, яростный выпад...

Есть и другие. Да сейчас кого не возьми все 3-х кнопочные.
Читаю форумы , все классы ноют что они уг , а другие имба))))
На бг топ по урону (или второе место после мага/ханта). Обстрел использовал только для кайта, и то зря т.к. в большинстве случаев приходилось фелрашиться куда-то. Без хила быть живучим приходится только в демонизме. Сначала тоже обиделся, что отхил урезали, но потом понял что кд сварки стало 30 секунд и в сравнении с урезом деф абилок других классов смотрится неплохо. Стоит обратить внимание, что лич хилит при нанесении урона. Поэтому пурдж как нельзя кстати приходится для диспела щитов. За 1-2 секунды до окончания метаморфозы взлетаю вверх и скорость атаки как в мете остается до полного приземления. Таким образом в воздухе даю тычки варам на -60% (рефлект убрали, вроде). Или того же мага проще в воздухе до глыбы затыкать, прожав перед взлетом мету (демонизм) и блюр. Но это при условии, если помимо мага в тебя играет еще и милишник, а не рдд. Единственные траблы только с паладинами и рогами. За стан лицо сносят. Ну и если с инвиза не выловить магохантов с разворота, то лицо потерять можно. Изюминка класса, по-моему, в быстроте и неожиданности. Даже бывает такое, что в дабл прыжке над магом кольцо льда не ловлю и маг тратит все блинки. Или двумя фелрашами разом интуитивно закайтить его кольцо льда. Или когда дк хваткой тянет, жму бэкстаб, если нужно. А найт эдьфу вообще сладость с рассовой абилкой: и плюшки большие абсорбить, и сап не ловить от роги (в середину арены вначале фелрашишься, жмешь сразу призрачное зрение и слиться с тенью). Класс онли на реакцию противника и твою. Завтыкаешь секунду-две и можешь проиграть. А талант во втором тире на жарево полезен, например, если ты закайтил противника и нужна рага для демонизма, чтобы сразу самоотхилиться, а не терять 3-4 секунды, которые могут тебя добить.
Господа,как прогнозируете ДХ на 120лвл в пве? Дд и танк на ключах,надоел мейн-дк и решил попробовать кого то,у кого скорость выше чем у черепахи. Попробовал немного дх,танк жутко фановый и активный и вроде в плане живучести мало уступает дк + возможность кайтить,а вот с дд спеком немного не понял,чем аоешить то ? У взгляда относительно большое кд чтобы был эффективной абилкой на нон-стоп аое,танец клинков тоже всегда на кд и его урон не такой уж впечатляющий или бросок глеф юзать по кд как в начале легиона? И необходим ли фел раш в ротации?
31/07/2018 21:44Размещено Цианка
У взгляда относительно большое кд чтобы был эффективной абилкой на нон-стоп аое

Ну сейчас то шапка есть легендарная, все ок. А вот на 120 лвл такого мега дамага на больших паках явно не будет, если ничего не поменяют в механике.
31/07/2018 21:44Размещено Цианка
Господа,как прогнозируете ДХ на 120лвл в пве? Дд и танк на ключах,надоел мейн-дк и решил попробовать кого то,у кого скорость выше чем у черепахи. Попробовал немного дх,танк жутко фановый и активный и вроде в плане живучести мало уступает дк + возможность кайтить,а вот с дд спеком немного не понял,чем аоешить то ? У взгляда относительно большое кд чтобы был эффективной абилкой на нон-стоп аое,танец клинков тоже всегда на кд и его урон не такой уж впечатляющий или бросок глеф юзать по кд как в начале легиона? И необходим ли фел раш в ротации?

Нечем аоешиь. Забудь про дх дд в м+. Танк топ 1 классом будет, а вот дд снова никому не нужен. Все просто.