ДХ в BFA

08/08/2018 20:18Размещено Ситджес
Вы еще обсуждаете что там с ДХ?
ДХ умерли вместе с 8.0.1.
Качайте Демонологов - вот где настоящий фан. А тут только дабл джамп то и остался... И то тошнит уже.
То, что мертво - умереть не может =)
Д

08/08/2018 20:18Размещено Ситджес
Вы еще обсуждаете что там с ДХ?
ДХ умерли вместе с 8.0.1.
Качайте Демонологов - вот где настоящий фан. А тут только дабл джамп то и остался... И то тошнит уже.
Демонолог тоже нефига не тащит, топчик рога с кровотечением и ретрики.
Дх Дно, просто Дно, хуже Монков по востребованности. Нужно всё менять.
Талант Черная Рана должен впитывать силу в клинки а не действовать лишь на один таргет, которого ты пронзишь. На Мету кд порезать хотя бы до 2 минут и сделать проки что при определенных условиях она активировалась бы на 5 - секунд + Демонизм сделать пассивкой. Добавить какой - никакой, но контроль по таргету, а то есть только извержение и клинки и то это таланты. Тогда да, тогда класс хоть как то заиграет!!!
А так пф, на старте легиона очень дх понравился, а сейчас как дд класс просто туфта.
Он не плохой - сместили дамаг с меты и спама УХ в другие абилки. Это не всем нравится. Ведь было классно жать 1-2-1-2 до того как треснет клавиша. Он шотает и создает прессинг, правда 2 дамажащие абилки - обрыга и бим - кикаются, это плохо. А развозить АОЕ сустейном, когда хилы это выхилят толку нет. ШП и Алок выдадут больше и лучше и им не надо никого стакать.
А что до арен я не знаю, но думаю что ДХ все так же будет болванкой с 2-3 сетапами.
Это мое личное мнение.
09/08/2018 19:01Размещено Химиви
Он не плохой - сместили дамаг с меты и спама УХ в другие абилки. Это не всем нравится. Ведь было классно жать 1-2-1-2 до того как треснет клавиша. Он шотает и создает прессинг, правда 2 дамажащие абилки - обрыга и бим - кикаются, это плохо. А развозить АОЕ сустейном, когда хилы это выхилят толку нет. ШП и Алок выдадут больше и лучше и им не надо никого стакать.
А что до арен я не знаю, но думаю что ДХ все так же будет болванкой с 2-3 сетапами.
Это мое личное мнение.

и в какие же обилки сместили дамаг с меты и УХ? Мне прям очень стало интересно
09/08/2018 21:56Размещено Абадон
09/08/2018 19:01Размещено Химиви
Он не плохой - сместили дамаг с меты и спама УХ в другие абилки. Это не всем нравится. Ведь было классно жать 1-2-1-2 до того как треснет клавиша. Он шотает и создает прессинг, правда 2 дамажащие абилки - обрыга и бим - кикаются, это плохо. А развозить АОЕ сустейном, когда хилы это выхилят толку нет. ШП и Алок выдадут больше и лучше и им не надо никого стакать.
А что до арен я не знаю, но думаю что ДХ все так же будет болванкой с 2-3 сетапами.
Это мое личное мнение.

и в какие же обилки сместили дамаг с меты и УХ? Мне прям очень стало интересно
Взгляд, клинок, укус. Мета какой была, такой и осталась.
09/08/2018 19:01Размещено Химиви
Он не плохой - сместили дамаг с меты и спама УХ в другие абилки. Это не всем нравится. Ведь было классно жать 1-2-1-2 до того как треснет клавиша. Он шотает и создает прессинг, правда 2 дамажащие абилки - обрыга и бим - кикаются, это плохо. А развозить АОЕ сустейном, когда хилы это выхилят толку нет. ШП и Алок выдадут больше и лучше и им не надо никого стакать.
А что до арен я не знаю, но думаю что ДХ все так же будет болванкой с 2-3 сетапами.
Это мое личное мнение.
Уходи отсюда в раздел ЛФР Анторуса и рандом героика как раз именно в ПвЕ сейчас ДХ и чувствуется не плохо как раз там тебе и место а тут разговор о ПвП составляющей в котором ты как я думаю понимаешь не более чем как жать 2 ДПС абилки на оыбчном БГ.
09/08/2018 22:40Размещено Наалет
09/08/2018 21:56Размещено Абадон
...
и в какие же обилки сместили дамаг с меты и УХ? Мне прям очень стало интересно
Взгляд, клинок, укус. Мета какой была, такой и осталась.
Укус вот только дамажит как автоатаки он наверное этого не заметил даже.
Мне кажется, что не хватает баффа общего урона. Пропорции нормальные, а так где-то 5% исправили бы ситуацию.
У тебя есть дебаф на 5%.
ДХ отличный, кайфую, а местной школоте, привыкшей жать 1.5 кнопки сочувствую.
09/08/2018 23:13Размещено Наалет
Мне кажется, что не хватает баффа общего урона. Пропорции нормальные, а так где-то 5% исправили бы ситуацию.
Уже обсуждали что прибавка урона по сути не решит проблему связанную с талантами,привязке к одному билду и использованию деф кулдауна по сути как основную сейчас ДПС абилку это я про (Танец клинков) говорю. Нужна частичная переработка талантов а именно таланты 6 тира(108 лвл)
09/08/2018 23:22Размещено Химиви
У тебя есть дебаф на 5%.
ДХ отличный, кайфую, а местной школоте, привыкшей жать 1.5 кнопки сочувствую.
Приятно когда скидывают 14 лет спасибо.Но тут разговор зашёл про ПвП составляющую в которой ты судя по всему ни чего не смыслишь исходя из того что арену ты и не пробовал поиграть даже до препатча судя по ачивкам.
09/08/2018 23:22Размещено Химиви
У тебя есть дебаф на 5%.
ДХ отличный, кайфую, а местной школоте, привыкшей жать 1.5 кнопки сочувствую.
Ты даже на EU форумах споришь с R1 игроками за ДХ о том что ДХ сейчас лучше чем были В Legion не имея ни малейшего опыта в ПвП кроме как опыта БГ.
На самом деле пурж у дх открывает много возможностей. А нынешние вариации импульса куда веселее Легионовских. По сути ничего особо и не поменялось. Мне очень нравится билд через танец, он сейчас и самый профитный. Демон билд будет заходить против кастеров и с разгоном хасты станет веселее. Блиды с глеф - анскилл !@#$о. Обстрел надо на старый талант арта сменить. Мне тоже по механике все нравится. К сожалению, есть классы, которые тупо имеют тот же урон, но в разы больше контролей. Это бы решилось получением замедла в спелл бук и возможностью брать второй стан. По сути - это самая важная опция, в которой дх нуждается.
09/08/2018 22:40Размещено Наалет
09/08/2018 21:56Размещено Абадон
...
и в какие же обилки сместили дамаг с меты и УХ? Мне прям очень стало интересно
Взгляд, клинок, укус. Мета какой была, такой и осталась.

то есть ни чего не поменялось?
+25% крит дамаг с УХ, двойной прок УХ и все это с метой при этом проке давало хороший профит + шанс на доп дамаг с УХ. Сейчас арта нет.
Но в ПвЕ, к сожалению, ауто-билд через спам УХ все еще жив и бодр. Надеюсь со 120 и азеритовыми трейтами он уйдет в небытие навсегда.
Кто-то видел ролик где ДХ в препаче или на 120м всех рвет в пвп?)
10/08/2018 13:04Размещено Преданный
Кто-то видел ролик где ДХ в препаче или на 120м всех рвет в пвп?)


Видел, где ему лицо ломают
^^^^^ https://www.youtube.com/watch?v=HcAVogcOJRc ^^^^ - Просто Красавчик!

10/08/2018 13:04Размещено Преданный
Кто-то видел ролик где ДХ в препаче или на 120м всех рвет в пвп?)
10/08/2018 13:35Размещено Инсэйнмэн
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17622422222#1
Пожалуйста , максимальный репост и коментарии! Народ - если будем сидеть сложа руки - никто и не услышит.
Высказывайте мнения, приводите примеры аутдора и арены.

Да Ладно только 2й аддон тащат=)