ДХ в BFA

06/08/2018 14:11Размещено Тутуру
<span class="truncated">...</span> 100% отхил с меты ухахахаха =D Чувак, ну серьезно. Ты просто хочешь танчить лицом и убивать авто атаками, я тебя понял. У пуржа кд не 12 сек. Дабл чардж брать глупо фурику. И на рбг не будут брать ни фурика, ни дх. Там кастеров всегда берут. Хватит ныть.


Играю на 120лвл на реалме, где шмот доступен. И поверь пресинга от ДХ вообще нету. Я вроде бы по урону выхожу в топ, но это все не то. Урона в соло цель просто нету. Мы же не варлоки , чтобы дотами убивать. Пока у ДХ не будет нормального бурста и сейвов, класс в пвп будет не о чем. Без меты мы наносим очень мало урона, а мета 2.5м кд( с талантом). Под метой еще что-то можно сделать, но без нее, плакать хочется от всего этого.
Какой билд и вторичные статы? Я тоже там играю и у меня всё нормально.
06/08/2018 14:05Размещено Наалет
06/08/2018 13:51Размещено Сиднайт
...
У фурика 2 прыжка, 2 рывка + тал на казнь с 15 метров аля наш клинок ( но талант ситуационый), пурж шляпа с кд в 12 сек, если бы в демоне как раньше было 100% отхила то да, а так не хватит столько урона нанести чтобы отхилиться. На рбг в предпочтении будут брать вара нежели дх.
100% отхил с меты ухахахаха =D Чувак, ну серьезно. Ты просто хочешь танчить лицом и убивать авто атаками, я тебя понял. У пуржа кд не 12 сек. Дабл чардж брать глупо фурику. И на рбг не будут брать ни фурика, ни дх. Там кастеров всегда берут. Хватит ныть.

Ты может не в курсе но вары себе могут фул столб поднять как нефиг делать, а дх уже нет
06/08/2018 14:49Размещено Сиднайт
06/08/2018 14:05Размещено Наалет
... 100% отхил с меты ухахахаха =D Чувак, ну серьезно. Ты просто хочешь танчить лицом и убивать авто атаками, я тебя понял. У пуржа кд не 12 сек. Дабл чардж брать глупо фурику. И на рбг не будут брать ни фурика, ни дх. Там кастеров всегда берут. Хватит ныть.

Ты может не в курсе но вары себе могут фул столб поднять как нефиг делать, а дх уже нет
Да, раз в 2 минуты может. На этом его сейвы благополучно заканчиваются) Крик с кд 3 минуты на 15% хп я не считаю сейвом
06/08/2018 11:03Размещено Сиднайт
что за сандер или электродубинка?

[/quote]

раскол, удар бури
<span class="truncated">...</span>
Жар дает много опций в пвп.Вначале боя у тебя уже есть пронзающий взгляд,2 стана. Против рог и магов уже комфортно играть,есть чем ответить.
Укус хреновое умение,но лучше чем рандомное пополнение раги.
И чтобы хоть как то реализовать (д)клинки,нужно брать слоу глефы и отказываться от вкусного стана.
<span class="truncated">...</span>
Когда действует пронзающий, отчет формы начинается с 10 сек да и в пассивке написано после окончания дается форма.
Протестил,сняв весь шмот,с 2% скоростью
8 сек 120 раги 3-4 ух потом добирается укусом и еще 2-3 удара+ рандомный возврат раги.Получается около 6-ти ух+ можно втиснуть танец клинков.
Да, действительно, 10 сек. Но форма даётся с самого начала чаннела и в итоге получаем 8 сек меты. Хорошо, давай теперь математически прикинем.
  • Демон. Всего после взгляда мы сможем выполнить 7 атак. Если брать во внимание то, что проков с ух не будет, то мы сможем сделать 2 танца и 4 ух, 1 раз точно придётся жать филер. При удачных проках ух можно сделать 2 танца и 5 ух. Т.е. раз в 30 сек ты получаешь 7 атак с +25% урона. Одним из самых больших минусов билда - арго форма. Вас сразу начинают дико кайтить и контролить. P.s. если не берёшь слепую ярость, то ты не наберешь 120 фури на мету, т.к. взгляд тратит 30 и в форме у тебя будет 90, а не 120 фури, поэтому число прожима сильных абилок в мете падает ещё на 1.

  • Импульс. За 30 сек у нас 3 рывка по 6 сек, Т.е. 18 сек с +20% урона. Бафается также дот с танца, который не бафается простой метой и пронзающий взгляд. Если показатели урона даже можно где-то прировнять, хотя все равно импульс впереди математически, то с импульсом идёт дополнительный рагонабор. Также основная мета получает прибавку к урону в 15%.
  • В общем, демон слабее на данный момент по урону.

    Я играю через 2 билда.В теории все красивее,чем на практике.
    Импульс билд играется через замедление.Пытался играть через 2 стана,реализовать баф сложнее.Нужно позиционирование,клинок скверны юзать только после рывка.Укус входит в ротацию во время бафа.Много условностей.Тем более рывок всегда в откате будет,чтобы быть под бафом.
    Демонбилд легче реализовать во время стана.Развел на триньку, кинул стан,
    дал пронзающий(под яростью),с фулл рагой ухаешь,.Что то вроде бурста получается.В обоих билдах кайтят.
    В итоге что на арене ,что на бг. урон примерно одинаков,но комфортно играть через демонбилд.
    06/08/2018 13:51Размещено Сиднайт

    У фурика 2 прыжка, 2 рывка + тал на казнь с 15 метров аля наш клинок ( но талант ситуационый), пурж шляпа с кд в 12 сек, если бы в демоне как раньше было 100% отхила то да, а так не хватит столько урона нанести чтобы отхилиться. На рбг в предпочтении будут брать вара нежели дх.

    Только ты кое что не учел.Чтобы взять 2 рывка,надо пожертвовать станом.Чтобы взять 2 прыжка+чардж казнь,нужно пожертвовать 2 вкусными пвп талами.Отхил идет только с одного умения "кровожадность".Фурик нахрен никому не сдался на рбг,флаги он носит посредственно,выживает он хуже дх,уйти с боя кроме прыжка и фира нечем,урон тунельный.
    + есть: всетаки лучше выживает чем армс за счет отхила,у исступления убрали дебаф на повышенный урон(не прошло и года).
    06/08/2018 19:19Размещено Аделри
    ...Да, действительно, 10 сек. Но форма даётся с самого начала чаннела и в итоге получаем 8 сек меты. Хорошо, давай теперь математически прикинем.
  • Демон. Всего после взгляда мы сможем выполнить 7 атак. Если брать во внимание то, что проков с ух не будет, то мы сможем сделать 2 танца и 4 ух, 1 раз точно придётся жать филер. При удачных проках ух можно сделать 2 танца и 5 ух. Т.е. раз в 30 сек ты получаешь 7 атак с +25% урона. Одним из самых больших минусов билда - арго форма. Вас сразу начинают дико кайтить и контролить. P.s. если не берёшь слепую ярость, то ты не наберешь 120 фури на мету, т.к. взгляд тратит 30 и в форме у тебя будет 90, а не 120 фури, поэтому число прожима сильных абилок в мете падает ещё на 1.

  • Импульс. За 30 сек у нас 3 рывка по 6 сек, Т.е. 18 сек с +20% урона. Бафается также дот с танца, который не бафается простой метой и пронзающий взгляд. Если показатели урона даже можно где-то прировнять, хотя все равно импульс впереди математически, то с импульсом идёт дополнительный рагонабор. Также основная мета получает прибавку к урону в 15%.
  • В общем, демон слабее на данный момент по урону.

    Я играю через 2 билда.В теории все красивее,чем на практике.
    Импульс билд играется через замедление.Пытался играть через 2 стана,реализовать баф сложнее.Нужно позиционирование,клинок скверны юзать только после рывка.Укус входит в ротацию во время бафа.Много условностей.Тем более рывок всегда в откате будет,чтобы быть под бафом.
    Демонбилд легче реализовать во время стана.Развел на триньку, кинул стан,
    дал пронзающий(под яростью),с фулл рагой ухаешь,.Что то вроде бурста получается.В обоих билдах кайтят.
    В итоге что на арене ,что на бг. урон примерно одинаков,но комфортно играть через демонбилд.
    06/08/2018 13:51Размещено Сиднайт

    У фурика 2 прыжка, 2 рывка + тал на казнь с 15 метров аля наш клинок ( но талант ситуационый), пурж шляпа с кд в 12 сек, если бы в демоне как раньше было 100% отхила то да, а так не хватит столько урона нанести чтобы отхилиться. На рбг в предпочтении будут брать вара нежели дх.

    Только ты кое что не учел.Чтобы взять 2 рывка,надо пожертвовать станом.Чтобы взять 2 прыжка+чардж казнь,нужно пожертвовать 2 вкусными пвп талами.Отхил идет только с одного умения "кровожадность".Фурик нахрен никому не сдался на рбг,флаги он носит посредственно,выживает он хуже дх,уйти с боя кроме прыжка и фира нечем,урон тунельный.
    + есть: всетаки лучше выживает чем армс за счет отхила,у исступления убрали дебаф на повышенный урон(не прошло и года).
    Так это не теория, это практика) Дай угадаю, на бете ты собираешься в хаст+верса? Если хочешь, могу тебе показать, как правильно играть через импульс, он намного сильнее демона.
    06/08/2018 20:12Размещено Наалет
    Так это не теория, это практика) Дай угадаю, на бете ты собираешься в хаст+верса? Если хочешь, могу тебе показать, как правильно играть через импульс, он намного сильнее демона.

    На бете не играю.Вроде как искусность профитнее для дх,чем универсальность.Я не оспариваю,крутость импульс билда,но он для меня не удобен.Выше писал,что играю через 2 билда.
    06/08/2018 20:56Размещено Аделри
    06/08/2018 20:12Размещено Наалет
    Так это не теория, это практика) Дай угадаю, на бете ты собираешься в хаст+верса? Если хочешь, могу тебе показать, как правильно играть через импульс, он намного сильнее демона.

    На бете не играю.Вроде как искусность профитнее для дх,чем универсальность.Я не оспариваю,крутость импульс билда,но он для меня не удобен.Выше писал,что играю через 2 билда.
    Могу на лайве показать. Про удобство может быть, демон легче, но в нем и тебя тунелить легко.
    Тоже вставлю свое негодование - у ДХ забрали 2 из 3 основных фишек это бурст и отхил и в итоге осталось только мобильность и та не такая как была раньше. Все это очень печально ведь это мой любимый персонаж еще с WC3.
    https://youtu.be/fSZLMLgM3rc - вот интересный микс билд и я так понял что самый эфективный.
    Чем он эффективный? Тебе кикнут ай бим и ты как валенок проскачешь пока не кончится демон форма без обрыги. Ну и обрыга без 20% бафа - не особо.
    <span class="truncated">...</span>

    Играю на 120лвл на реалме, где шмот доступен. И поверь пресинга от ДХ вообще нету. Я вроде бы по урону выхожу в топ, но это все не то. Урона в соло цель просто нету. Мы же не варлоки , чтобы дотами убивать. Пока у ДХ не будет нормального бурста и сейвов, класс в пвп будет не о чем. Без меты мы наносим очень мало урона, а мета 2.5м кд( с талантом). Под метой еще что-то можно сделать, но без нее, плакать хочется от всего этого.
    Какой билд и вторичные статы? Я тоже там играю и у меня всё нормально.


    хаст-верса-мастери. азерит на доп урон танца клинков, таланты 3-3-1-1-2-2(3)-2.
    06/08/2018 21:39Размещено Преданный
    https://youtu.be/fSZLMLgM3rc - вот интересный микс билд и я так понял что самый эфективный.
    Да, манекен долбить - вообще топ)
    06/08/2018 21:54Размещено Тутуру
    ...Какой билд и вторичные статы? Я тоже там играю и у меня всё нормально.


    хаст-верса-мастери. азерит на доп урон танца клинков, таланты 3-3-1-1-2-2(3)-2.
    Ну смени приоритет на хаст - мастери и будет тебе урон)
    06/08/2018 21:49Размещено Химиви
    Чем он эффективный? Тебе кикнут ай бим и ты как валенок проскачешь пока не кончится демон форма без обрыги. Ну и обрыга без 20% бафа - не особо.


    Ну человек у которого 2600 арены за ДХ в легионе у меня вызывает доверие=)
    также он там говорит что нужно держать дистанцию чтобы мили не могли сбить каст ну и также там идет речь про стан после триньки.
    Так или иначе я попросил чтобы он сделал видео с дуэлями и аренами сообщение он прочитал будем ждать=)
    07/08/2018 03:58Размещено Преданный
    06/08/2018 21:49Размещено Химиви
    Чем он эффективный? Тебе кикнут ай бим и ты как валенок проскачешь пока не кончится демон форма без обрыги. Ну и обрыга без 20% бафа - не особо.


    Ну человек у которого 2600 арены за ДХ в легионе у меня вызывает доверие=)
    также он там говорит что нужно держать дистанцию чтобы мили не могли сбить каст ну и также там идет речь про стан после триньки.
    Так или иначе я попросил чтобы он сделал видео с дуэлями и аренами сообщение он прочитал будем ждать=)


    Людей с 2400 арены пол ЛФГ забито. Ну дело твоё, главное чтобы нравилось как играть. Ну а так в целом демоник неплох под ВПвП, импуль слишком ватный для этого.
    Обрыга Скверны максимум для кайта подойдет. Суммарно если тыкаться УХ и танцем с первым талантом в тире обрыги выйдет чуть меньше урона. А обрыга сейчас срывается даже при сбивании каста. Только если убегать от противника и рыгать по пути, чтобы прессинг не прерывать уроном.
    08/08/2018 10:46Размещено Халлифа
    Обрыга Скверны максимум для кайта подойдет. Суммарно если тыкаться УХ и танцем с первым талантом в тире обрыги выйдет чуть меньше урона. А обрыга сейчас срывается даже при сбивании каста. Только если убегать от противника и рыгать по пути, чтобы прессинг не прерывать уроном.
    Там дальность 8 метров, какой кайт? =D
    08/08/2018 14:15Размещено Наалет
    08/08/2018 10:46Размещено Халлифа
    Обрыга Скверны максимум для кайта подойдет. Суммарно если тыкаться УХ и танцем с первым талантом в тире обрыги выйдет чуть меньше урона. А обрыга сейчас срывается даже при сбивании каста. Только если убегать от противника и рыгать по пути, чтобы прессинг не прерывать уроном.
    Там дальность 8 метров, какой кайт? =D

    Рыгаешь и бежишь чуть дальше от соперника. Как чаржи вара кайтить, но чуть ближе
    Вы еще обсуждаете что там с ДХ?
    ДХ умерли вместе с 8.0.1.
    Качайте Демонологов - вот где настоящий фан. А тут только дабл джамп то и остался... И то тошнит уже.