Дх дд Попа боль

Значет я простой ДД звезд не хватаю пытаюсь закрыть 15+ в тайм закрыл 5 15 с друзьями. Так получилось что народ разбежался и на этом все закончилось начался АД. А 3 15 горят манят закрой нас . Что мне оставалось правильно Пытаться самому собрать или напрашиваться к кому то. Думаю все я красивый рио до небес и здоровенный дпс все умею и могу и начал значит подавать в 15 которые остались. И знаете что НиУА я подовал в течение 2 недель меня не взяли ни в одну 15 . Я не расстраивался Начал апать свой ключ Вот тут я и понял что рио вообще не чего не значит Даже больше если у чела высокое рио то большая вероятность что он идиот . Что закрыть не мета классом вообще не реально. Потому как предпочтут взять неодетого мага чем дх будь ты хоть одет в 233 шмот. У меня горит на столько на сколько это возможно.

с какой легой ходишь?

Спекаешься в танка и закрываешь.

ДХ норм поцик, пробуй дальше.

Лайков: 1

Проноси танком в изи афиксы, у тебя еще 2 дня.

Вот на что ты надеешься когда пишешь такое?

Я прекрасно понимаю каково это, когда не берут. Я две недели пытался попасть в хотя бы один ключ, сидел по 6+ часов в день в этом долбанном поиске, афк в ковенанте сидел и искал ключ. Если берут - вайп на первом боссе и расход. За две недели ни одного ключа не закрыл.
Пересел на сову - уже 1500 рио за 2 недели.
Сам класс дх нравится, но противно и тошно сидеть, когда ты никому нахрен не нужен и тебя нигде не ждут

2 лайка

Какие 2 дня? Сезон закончится в 9.1, в среду только 9.0.5 выходит.

Он про изи аффикс, хотя для начинающих игроков не пушащих высокое изи как раз таки тираник.

Лайков: 1

Уперся в планку 19 за дх дд.
Закрыты все 19 кроме 1.
Уже пару недель нет развития. Теряю интерес к игре тупо из-за этого.
На этой неделе столько 20ок собирается в лфг, подаю заявки, но безуспешно.
В принципе особо не парюсь, но хотелось бы 20ки закрыть хотя бы в этом сезоне.

Лайков: 1

Привет, я подсяду?
Почему у меня с собой чай? Ну, просто мне нравится чай.
Поддерживаю ли я убитые спеки? Да.
Да, я являюсь частью сообщества. А почему ты спрашиваешь?
В смысле навязываю тебе что-то? Так ты же сам спросил. Ладно.
Хочу ли я пересесть с миствивера на мету? Боже, нет, конечно. Почему я должен этого хотеть?
В смысле все? Нет, постой, это не так работает немножко. Тебе объяснить?
Не надо пропагандировать? Я не пропагандирую, ты просто сам спросил у меня… Ясно, я шизанутый убитый спек. Как и все. Ладно, извини, что потревожил. Я отсяду.

7 лайков

ну не знаю я вот бегал с дх в пачках. Полезный спек - дает тучку против маски/прайда и всяких других гадостей, дает аое стан для мага/бумки, вполне себе нормально демажит. Считаю что дх+маг+бумка идеальный сэтап. Зря вы ноете. Хотя хант звучит тоже неплохо))))

я про изи аффиксы на этой неделе, дружэ)

Всмысле на что надеешься? ДХ танк метовый в чем проблема респекнуться? Или ему как тебе реролиться?

Покажи мне чела, который возьмет голозадого мага, вместо 223 ДХ

То, что тебя не берут - абсолютно нормальная ситуация. И дело тут не только в том, что ДХ - не мета.
За 1-2 минуты в поиск +15 набегает 40-50 ДПСеров, а взять ты можешь только трех.

И с чего ты после этого взял, что твой ДХ лучше, чем остальные, хоть по шмоту, хоть по рио?

Проблема долгого тыканья за ДД все такая же, как и раньше - в игре слишком мало танков относительно них, вот и все.

Поэтому, если именно ты спекнешься в танка, то сможешь спасти тех самый ферала, сурва, и мути рогу, которые стучатся в ключик с начала дополнения :smirk: … или, погоди… ты что, так же вероломно будешь искать фаер мага, ханта и сову?! ?! ?! ?!

4 лайка

Если человеку не нравится танк? Если он не умеет танчить? Зачем человека нагружать очень сильно тем что он не умеет и не хочет?
Тебе же легко сказать за дд

4 лайка

Именно поэтому люди с метой головного мозга ждут метовые классы, так как у 15 ключей большой спрос. Хавок среди этого списка полный ноль и он никому не нужен

2 лайка

Нормальный хдх, дпс хороший, конечно не маг, но на паках раздаёт хорошо и в соло. Сколько уже ключей 14-15 овером выходит 5-5.5к. 220 дх, тоска, ния с лозой. Поднял версу до 31%, хаст опустил до 13% и стал намного лучше выдавать, чем с 25% и 20% скорости.
Закрываем своей пачкой, с поиском проблемы, но как говорили выше, это проблема всех дд

А если нет своей? И не надо говорить “ищи, собирай сам”

Тебе уже ответили - спекайся в танка. Их очень мало. И да - милишник, в принципе, в ПвЕ не нужен.
Не нравится? Ну тогда тыкайся по пол дня в пати, где такие же как и ты, неметовые чуваки сидят, и недоумивают, а че их не берут.

220+ в 15 найти довольно легко, так что скажи, зачем там нужен 216 ДХ, если он объективно надамажит меньше, чем даже 217+ ДХ?