Дх дд Попа боль

Есть нюанс если человек тупой ему и шмот не поможет. Я уже писал что видел типов с высоким рио и мозгами курицы. Скажи я не прав ?

Вот стучишься ты ко мне в своём 216 и 1200 рио в 15, как ты докажешь что ты чем то отличаешься от остальных 50+ ДДшеров? :roll_eyes:

Вот в принципе и причина того, что не берут. Паладин пишет, что мдд в пве не нужны - это в каком из миров в 15 ключ имеет значение мдд или рдд? Магов с их дпс не берем в расчет, но и монк, и рога, и дк могут адеватно наносить урон. При этом люди все равно просят себе в пати хантов, большинство из которых вообще неадекваты и непонятно что делают в игре.
И да, когда сам собираешь поиск 15, нет там 50-ти ддшеров. Интересно, а всякие локи как вообще к пугам попадают?

2 лайка

А я видел бомжей с мозгами куриц, и которые к тому же, не дамажат и их сложно хилить. Скажи, я не прав?

Или, это ты не понимаешь, что когда я собираю ключ, то я хз вообще, что за люди ко мне стучатся. А ориентироваться я могу только на рио, и илвл. Что собственно и делают все, когда собирают свой ключ

Значит, ты не собираешь 15

Это частично, утрировано, чел. Покажи мне хоть одно адекватную пати, которая будет брать 3 милишника? 2 уже не берут, если илвл не впечатлит.
А вот 3 рдд спокойно

Это где такие пати? А кикает кто?

Лайков: 1

Маг, сова, хант, ДХ, ршаман. Назови хоть один момент, где будет проблема с киками в 15?

Ты так же транслируешь этот бред из лфг. 15 ключ изи закрывается в 3 мдд и танка, лично закрывал с варом, дх и дк. По сути исключение из всех рдд составляет только маг и сова, поэтому для 15-х ключей абсолютно должно быть все равно, какие специализации занимают оставшиеся слоты, тем более на текущем аффиксе (не на ветрах или копиях, да). Адекватные люди уже в курсе проблемы, что лфг транслируют сетапы мди (при этом как бы монков и рог тоже не особо берут, предпочитая хантов). Все, что ты пишешь - бред, если ты это пишешь про уровень 15 ключей

Лайков: 1

Базара нет, пчел. Если все адекватные и с руками, то закроют. Если овергир у пати, то плевать, закроют.

Но собирая ключи, объективно, сейчас ты и 2 милишника в 15 встретишь только по красным дням календаря. Я сам не раз видел, как хилы ливают, высказав негодование про количество миликов

А никак не докажет. Я это и пытаюсь тут всем доказать, а мне хрень какую то пишут в ответ)
Люди не понимают, что из толпы ДПСеров, как минимум половина может быть лучше них и по шмоту, и по рио. А так как тот, кто собирает, знать лично каждого не может, то ориентируется на эти 2 параметра

Ну если на форумах будут писать не то, что ты, а “друзья, как круто в сетапе с монком или дк”, но всем будет только лучше. Изначально тут писали, что испытывали проблемы с попаданием в ключи будучи хавоком, а такого быть не должно, потому что хавок и дпс дает в аое, и утилити у него есть. Но люди зациклены, что раз в 20 ключах только маги и совы, то и в 15 должны быть только они.
p.s. сам столкнулся с капом набора в лфг, потому что нет своей пачки, и буду качать мета класс)

3 лайка

Чел, прочти мое первое сообщение в этой теме :roll_eyes:

Тоже самое только с ключами пониже. За 2 часа один инвайт в 18. Просто нигде не берут. Забил, ушёл качать твинка за альянс.

Лайков: 1

Ну покажи мне скрин, где набегает столько ДД за 2 минуты поиска. По опыту, берут сову, даже если у нее меньше рио и илвл, чем у вара или дх в очереди. Здесь не сравнение, что взяли другого дх вместо этого, а сравнение любого не мета класса с метой.
В одно и то же время в очереди можно наблюдать максимум 2-3 персонажа одного и того же класса.

Лайков: 1

Я писал что то, про отсутствие меты?)
ДПСа в ключах дохрена. Подождав пару минут можно взять одетого метового. Так скажи, на кой мне брать 215 ДХ, если через пару сек за ним, постучится 220+ анхолик, или фури вар? (пусть это будет милишник)

И опять же, я хз будет ли дамажить этот ДХ или нет. Поэтому смотрю шмот и рио.
Нет смысла ждать мету ниже по уровню, если она постучится выше чем он всегда

ну ты бы мог ради приличия посмотреть что я уже давно ничего не проносил за дх, я на нём не играю и не одеваю
и вообще я 218, забыл шмотки поменять

Челы, которые советуют респекнуть в танка - не заходите больше в тему ДХ, пожалуйста. И на форум, желательно, тоже. Я думаю если бы он хотел респекнуться то додумался бы и без ваших полезных советов. Танк ДХ и ДД дх - это абсолютно разный геймплей. Мне очень нравится играть на хавоке, но в спеке танка настолько уныло, что аж тошнит… Реально, я поиграл за многих танков и дх, на мой взгляд, самый скучный и неудачный в планей геймплея…

4 лайка

Этим недоумкам легко сказать, забей. Им лишь бы написать чёто, и будут считать себя крутыми после этого. Хотя сами сидят на своих магах и локах, где онли дд спеки

Лайков: 1

Меня больше прикалывает когда рл предпочтет метовых дамагеров с серыми логами вместо дх с оранжевыми с х2 дпсом, никто же не задумывался что вов это про руки а еще разница между метовым и не метовым дд 5-10%, увидел оверол гинги и только магов инвайчу теперь…

Лайков: 1

Хм… Соло билд + клинки, лега на ух - не ощущаю никаких проблем абсолютно. Меньше 6к оверол очень редко. С нормальным пати обычно 7к+ оверол. Я не люблю 16+ ключи, прохожу 15-ые на викли и всё. Но! Столкнулся с тем, что меня зовут в ключи сами и при этом в 16+. И да, как бы это не звучало, но я закрыл 18 туманы и 17 чертоги в тайм в пати с вдх. Согласен, что с хавоком многое не так, как хотелось бы, но для средне комфортной игры его хвататет.
P. S. Статика нет, в ги буквально 7 человек знакомых в реальной жизни