Дх дд Попа боль

Мы? Никак))

Ну ребята дают совет как сделать так, чтобы стать более респектабельным при поиске ключей т.к у дх есть такая возможность)

Ну… Здесь все-равно выбор остаётся за человеком - кто-то играет конкретным спеком и ему хочется играть именно на нем, а кто-то играет классом и использует каждый доступный спек под конкретный тип контента (у меня так в 8.3 было - как вдх ходил в рейд, на бг и в ОЭ (такой себе пример, да :laughing:); как хавок ходил по ключам и брать бойца на арене :ok_hand:)

Тогда непонятно зачем человек создал вообще эту тему :joy:
Просто тут реально ты ничего не сделаешь к сожалению(говорю как афлик, которые сейчас переживают тоже не лучшие времена)… Мета не щадит никого))
Всегда два пути)
1)играешь метой и ты в тренде (если ещё и класс/спек совпадает с твоими предпочтениями, то вообще сказка)
2)Играй кем тебе нравится и получай удовольствие от игры, а это главное :point_up:
В любом случае на любом классе реально закрыть хотяб 15ые)

2 лайка

я тебе тоже свою скромную историю расскажу:
Ходил я всегда дх танком 219, своего статика нет (откуда в 2021 могут быть друзья). Скучно, менее эффективно, да ещё и есть буржуи которые даже по англ не говорят. Устал, качнул по бырому элем шама как раз к выходу 9.0.5. Сделал 208 итл за 2 недели. Но я хотел как джедай стрелять сразу во всех молниями, но обстоятельства заставляют сотрясать землю (и воздух) и стрелять лавой.
Решил я попробовать за дд дх, хотя мне дд дх ещё с легиона не нравился. Шмот и лега позволяют.

Так вот прикол: ДД ДХ 219 в ключи для виклика 14-15 хрен кто брал. В то время как элем шама 208 брали все вокруг. Причем, очевидно, что какой бы я прямой или кривой не был - 219 даст больше дпса чем 208

Лайков: 1

Ну мб и не факт что даст больше)
Вообще это наверное опять же из-за того что в нынешних реалиях дх это онли танк в кеях и к этому уже все привыкли(ведь много кто смотрит мди)). Поэтому сидишь ты такой на хавоке и долбишься в кей где уже есть танк и он дх)соответственно зачем брать второго дх ещё и не метавого)
И опять же мета рдд. Проще взять рдд чем мдд который будет вставать во все и ловить все что не надо)) ведь фиг знает че от него ожидать.

Я сделал ключника с рандомами, и ничего нормально.
В течение 2 недель не попал ни в 1 кей, ты подавал по 1-2 заявки в 15+ ключ ,в день?
Это попахивает раздутием из мухи ,слона.
А так да , есть такое на дх дд трудновато попасть в кей, но возможно.

Цитата

Я закрыл 4 15+ кея где танком был именно вдх, так что даже в таком случае хдх берут в ключ.

зачем брать ДХ в ключ который максимум может на 10-15к дамага дать в соло таргет под прайдом и БЛом, когда одна сова дает при тех же условиях в СТ как три ДХ.
Значит в лфре на тот момент не было совы или фмага а группа уже очень хотела начать.

подтверждаю, вдх пофиг. Сам ходя за вдх - совершено спокойно относился к хдх, т.к по оверолу хдх ничем не уступал никому. Но мне нравится шрауд, потмоу что я в пылу страсти могу заюзать пот на хп и инвиз может быть на кд изза него. Мне нравится дру изза рутов, тайфуна и вихря. И мне нравится ДК изза удочки и антимагии на прайде.
И поэтому я предпочитал этих ребят, а не потому что я не люблю кого то другого.
Но это всё равно не закрывает вопрос - чем там мой 208 элем так всем нравится больше чем мой 219 хдх

2 лайка

ДХ бы даркнесс не дырявый в бейзлайн и тогда бы заиграли б мы другими красками. А сейчас все что может ДХ это посадить весь пак на стан ДР своей бесполезной 2ух секундной новой. Нажимать соло сейвы и класть тучку которая наведет больше хаоса чем порядка. Дамага 0. Ютилити 0. В игре есть 10 других классов дающих больше полезных штук группе чем этот уже безкрылатый класс.
Тот же шаман может вытащить из кармана Танка Элема, дать стан тотем, дать замедло тотем, где то подхилить, есть возможность на дез ран под анкхом, есть нормальный БЛ. ДАмаг хоть и не сильно выше чем у ДХ но то ютилити что он предлагает по сравнению с ДХ - элем по мне так точно выигрывает.

Братан открою секрет один, не у всех игроков варкрафта мета головного мозга :wink:

Ну да в кровавые катакомбы или театр боли прям мнооого желающих.

У меня кстати её нет.
Но я прекрасно понимаю и сам через это проходил. Люди в 15шки ищат мету. Смешно.
Я лично беру исключительные классы в ключи, в которые хожу дай бог раз другой в неделю.
Абажаю локов, абажаю шаманов, пристов, фералов.
Элем или энх для меня это почти всегда инста инвайт. Просто потому что они настрадались и продолжают страдать.

Ну это прохладная история. У них независимое кд друг от друга.
Общее с инвизом имеют поты на дамаг.

По-моему после апа рывка у дх довольно не плохой урон. А вообще сейчас стало как то сильно жесткий отбор у пугов, я даже на монахе танке не во все ключи могу попасть, про лока просто промолчу)

Урон то подняли с талом, вот беда только в том что данный стиль игры просто костыльно выглядит, и на том же грязешмяке не играется билд через рывок.

Этот талант всего лишь чуть-чуть урона поднял в ключах, хотя у дх итак без него был отличный аое урон. У дх всегда страдал и продолжает страдать соло таргет урон