ДХ, или всё же нет?

У тебя в венах какахи протекает

Лайков: 1

Это очень интеллектуальный юмор, я полагаю.

4 лайка

кто за дх играет, тот не поймет

Лайков: 1

А мне даже нравится, как у ханта горит. Братан, расслабься. Как будто вашего брата-любителя зверушек меньше. :slight_smile:

2 лайка

не могу, у меня аллергия на вас

Все такие злые, ужас:) Я бы понял горение какого-нибудь энх-шамана, но охотник… серьезно?

Лайков: 1

Недавно был турнир на 100к рублей у Ютуб блоггера Виги. Так вот что в альянсе что в орде финалистами были дх ) и игроки показывали на них очень высокий класс игры. Дх топовый перс в пвп как минимум. Но тащить за него тоже надо уметь.

Лайков: 1

Надо пве уметь абузить

3 лайка

Привет, тред не читал, но погореть всегда пожалуйста

16 лайков

Не, ну реально с энхов нигде не видно и это печально. Мне всегда нравились шаманы ) классные ребята.

2 лайка

:grin::grin::grin:
Ржу просто :slight_smile:
Вообще гореть можно сколько угодно, у меня и хант есть 415илвла, а пал, маг, рога и дх поменьше. Всеми интересно играть и как человек, больше всего проводящий времени на ханте, могу сказать, что он очень удобен и действительно жаловаться на дх надо точно не хантам. А вообще это все как обычно: сейчас дх крут, но что будет в следующем дополнении вообще не известно. Поэтому возмущаться про конкретный класс как-то странно. Про рог тоже много писали в свое время и тд и тп. Вообще показательно, что человек, у которого “на дх аллергия” заходит в тему дх и постит что здесь. По-моему, похоже на латентную любовь к дх :):smile:

Лайков: 1

Сказал латентный паладин )

Почему латентный? С него же и пишу :sweat_smile:
Так что тут меня не уличить :kissing_heart::rofl:

Лайков: 1

всеравно вижу любовную связь между дх и паладинами а еще с рогами.
уууу ребят так же…ой господи…

С твоим ником было бы странно не видеть то, чего нет, охотница за бредом :sweat_smile:

3 лайка

Если с учётом на будущее то мейн из дх хороший ты можешь быть уверен на 70% что тебя не занерфят в хлам так как спек дд у него один, на счёт интересности то тут желательно иметь ещё одного так сказать подмейна🙂 так как может быстро надоест!

2 лайка

бери Рогу, т.к они сильнее чем дх, во много раз

2 лайка

А можно поконкретнее ?

Пока не попробуешь, не узнаешь))

С автоатаками? Да вы товарищ
сохатый наговариваете, сперва поиграете потом бздите… А я вот с дх слез потому что скучно и уныло жать взрыв-сварка-масс- удар хаоса удар хаоса удар хаоса, если повезёт удар хаоса, и по новой…