ДХ, или всё же нет?

Тру, ненавижу ДХ, элитарные подражатели Бетмена. В каждом данже, в каждом рейде обязательно будет первым ДХ который линканет свой ДПС, где он такой красивый, рогатый, хороший на первом месте, наверно им и запах собственных газов нравится, как в Южном парке.
На БГ для меня, как ММа, занятия любимей нет, чем подстреливать взмывающих ввысь слепых сквернокрылов,а если выживают и начинают бежать за мной, то ловят в ноги связующий выстрел и стоят в нем 8 секунд сверкая своими бездушными злыми глазенками выхватывая в хлеборезку Снайпы и Прицельные по кд.

3 лайка

Укус, жар, сварка, танец, ух. Вот минимум из того, что используется. Уже 5 кнопок) Авто атаками проще играть, конечно, думать не надо. Для многих скучно, когда думать надо :monkey:

Молодец, ты руинишь катки своим тиммейтам)

Лайков: 1

Это как я руиню катки тиммейтам? Задача ММ выпиливать хилов и целей с высоким уроном, находясь в отдалении, этим я и занимаюсь, а если при этом этой целью с высоким уроном является ДХ то это как совмещать приятное с полезным.

Лайков: 1

В мифик + дх не надо разгоняться,чтобы начать выдавать урон,он сразу готов наказывать,в отличие от того же пирата,которому кубики покидать,комбо поинты набрать,а потом ой не те кубики,перебросил еще раз…
Прерывание каста цели дает ярость(не жирно ли)
Пурдж который тоже дает ярость(опять не жирно ли)
Хороший подсейв группы лужей.
На аое энкаунтерах более простая ротация.По кд давай взгляд ,аое клинки,одиночные клинки ну и жар.Допустить ошибку именно в аое вообще не критично.
Соло таргет опять же по сравнению с пиратом выше,второму еще и повезти с кубиками должно.
Из всего вышесказанного можно сделать вывод,что дали им таки много и персонаж из коробки-бери да играй.
Свои рассуждения делаю исходя из опыта игры за 440 дх и 430 пирата.

Вы глупый человек или нет? Мое мнение на ваш счёт - глупейший, урона от автоатак у пирата не больше чем у кого либо, он уходит в долбаные 10 процентов… Автоатак нужны лишь для того чтобы энергию генерировать, собственно потому у меня и нож в левой руке.

По фану вчера бегал альтом в 14ый тол дагор на дх ради интереса начал на втором монике смотреть фильм и жать только шесть кнопок иногда нажимая таб и что ты думаешь топ дпс, класс хороший но слишком прост в освоении и что-то ему и правда надо резать ибо урон катстрофический с такой то ротацией,но играть приятно чилл аут и фулл экспириенс от всего контента при дх мейнерстве ты испытаншь,но лишь как дд в танке кто угодно лучше тебя, хочещь танковать становись бдк или медведем

Подгоранин от адк принмается?

ТСиха!:slightly_smiling_face: я тоже хочу сменить мейна с друида на ДХ ибо друид для меня сложен, так вот если ты играешь на ДХ напиши плиз как ощущения и все дела? стоит ли переходить на ДХ с концами?

Лайков: 1

Надоест…

Дх танк один из наиболее дамажащих танков в игре. Понимаю, аргумент так себе, в виду идее танкования, но когда все же танк ещё и дамажит

  • неплохой так бонус, в тех же ключиках. Но правда начиная с 12-14 уже очень тяжко, там уже все от хила зависит, что например на варе или бдк особо не чувствуется, за того же дх идёт пот, ад и Израиль.

Ну танк очень интересный, но вся беда в том что он танк, хотя если честно по ощущениям этот танк - не танк а дамагер, очень сбалансированный и интересный, и когда переключаюсь на танка так и хочется на нем остаться, но к сожалению его урон по сравнению с веткой истребление небо и земля. Хочу ветку месть в ДД)

Топовый дд, особенно в ключах. С огромным уроном, отхилом и тонной защитных абилок.
Танк из дх никакущий: ватный и абсолютно без урона. (Самые дамажищие танки вары и палы).
В 8.3 все может поменяться. Теоритически с увелечением статов дх танк может первое место по выживаемости занять… но до 8.3 дожить нужно

Сначала сделали монаха, самый мобильный класс и все такое…А потом “АЫЫЫАЫЫЫЫЫЫ ЗА ИИИЛЛЛЕЕЕДДААННА”, сделали класс, который во многом превосходит мобильность монаха(который как бэ и акцентрировался на скорости)

Собстна надоело терпеть эту несправедливость и ушёл на “ой, фу, как можно играть в это старье там жи ельфав крови нет” и знаете так классно, когда никто не перепрыгивает Калимдор одной кнопкой…

Я качнул ДХ до 120 в качестве твинка, походил на арену и в ключики немного.
Пожалел. Класс то достаточно сильный, но сорре, как будто сделан для полных имбецилов.
это ЕДИНСТВЕННЫЙ класс в игре, у которого настолько мало кнопок в ротации, дак что еще САМОЕ забавное, Сингл таргет и АОЕ ротация - абсолютно одинаковое.
Такое ощущение что класс дизайнер делал “Истребление” в качестве подарка какой-нибудь организации по защите детей с ограниченными возможностями.
Сингл таргет - Удар хаоса - глаза - танец и по откату.
Аое - Глаза - танец по откату, филлеришь ударами хаоса и укусами.
В целом за класс приятно “Находится” в игре. Дабл джамп, мобильность дичайшая, уникальные веапоны, и так далее. Но когда дело доходит до вариативности геймплея - это тушите свет. Такое ощущение что класс тупо недоработан и брошен на пол пути.
Я за всё время много на ком играл, и много на ком успешно, но такой жести я никогда не встречал.
У многих классов есть какое-то отслеживание твоих дебаффов, проки, сетап бурста, вариативность ротаций, особенно синглтаргет/аое. Всего этого у дх нет, и это заставляет тебя чувствовать овощем при игре на нём.
Хотя опять же повторюсь - класс очень сильный, особенно в М+, и пожалуй самый простой для освоения в игре.

2 лайка

чувак ник топ!))) отзыв тоже хорош, я понял что ДХ мне подходит) :crazy_face::partying_face: думаю в след аддоне если не введут инженегра, то буду мейнить ДХ)) дело в том, что мне как раз нужен такой класс, где после рабочего дня нажимаю 2 с половиной кнопки ты крут и все дела и 2 спека это прям ваще суперски ибо я мейню сейчас друида и буду до конца аддона ибо прогресс и репа и всё такое.

Лайков: 1

Главное не будь как дх из одного из моих последних геров. Он выдал 23к в 437 илвл. Его предупредили, что будет кик. На рыбе он выдал 18к и получил кик. Вот так на одном из самых простых дд есть такие ребята

Проблема ребят, у которых дх танк ватный, видимо в том, что они в танке играют теми же тремя кнопками, что и на дд. Но это не правильно.

БТВ малое количество своих кнопок открывает широчайшие возможности по использованию прожимных тринек и эссенций, которые на других классах задалбывают.

Мейню дх с начала Легиона (до этого ждал его, после Варика 3, с самого старта WoW) - и вот Бэтмен прямо с языка снял. ДД спек вызывает бешенство, эпилепсию и флэшбеки аркан-мага времён Лич-кинга (где можно было играть пуская кота на клавиатуру). Такой унылый геймплей дд-спека, вместо отдыха, начинает очень сильно утомлять и разочаровывать - ибо почти никакого потенциала для развития, да и блин - банально играть скучно. Мне безумно нравится дх, но если полностью не переработают дд спек - играть за танка придётся банально из-за отсутствия альтернативы.

Лайков: 1

тоже прокачал дх,с одной стороны радует,нажимая 3 кнопки быть в топе по урону и использовать эту бесячую способность взлет какающего голубя,но он так быстро наскучил,что вернулся на сурва и твинка монаха