ДХ, или всё же нет?

Тоже периодически слезаю с мейна ДХ на монка или энха. Ну скучен до скрежета зубов. Энх по мне так самый интересный милишник. Ну а монк когда хочется спидов))

Так у этих классов же аналогичный геймплей, вот прям точь-в-точь)

Тоже мейнил ДХ длительное время и потом он надоел.
Из за ДХ начал качать твинков по КД дабы найти того нужного мейна.
Уже 8 персов 120 так и не могу найти мейна,хотя шас Активно играю на Роге.
Вроде бы все шикарно. ДХ очень хорош и в Пве и в Пвп и анимация скиллов великолепная просто. И справляется с любыми задачами на Ура.
Но Проблема ДХ в том что он слишком простой(Нету комба как у Роги или Монка,нету проков,нету дотов) и из за этого надоедает.

2 лайка

У Дх и Энха точь-в-точь??? Ты энхом то играл, чтоб так утверждать? При всём моём уважении к тебе, это дичь) Единственное общее - это набор и слив ресурса.

У энха просто идут проки на удар бури и море рандома. А так аналогичная ротация из нескольких абилок. Ну и аое слегка по-другому реализовано. Я наоборот с энха пересел обратно на дх, потому что рандома в игре и так хватает. На дх ты хотя бы просчитываешь и контролируешь свой урон.

Огромнейший плюс энха в том, что ты в любой момент можешь переключиться на рдд, на дх такого не сделаешь… Отсюда и скука игры на нём…

Мне нравится играть на дх, чувствую себя на нем очень комфортно. Зайти после работы поиграть пару часиков не напрягаясь самое то. И в ключи берут нормально и на аренке пофанить. Может быть, если бы у меня было много времени для игры он бы мне и надоел (таким образом на самом деле надоесть могут практически все классы), но учитывая, что играю я немного, то для меня он самое то.

3 лайка