ДХ истребление в 8,2

Да, реально физ атака тоже. Тогда вообще лол. Все также собираем версу. Мастери нужно будет, если только каким-то образом апнут чёрную рану, чтобы играть только через ух.

друли-стражи стучатся снизу…

я бы не сказал что венг дх на дне. вчера вышло сравнение в таймволках - отбегал 5 протоваром и 5 дх. дх слюжнее было на паре моментов, когда мобы поймали в стан. а так периодически очень удивлялся количеству абсорба что может на себя накинуть дх

Лайков: 1

Дота от танца бьет мастери…

Этого мало, чтобы забиваться в мастери. Если вдруг от мастери начнёт скалироваться обжигающий жар, клинок скверны и демонические клинки, то от мастери будет реальная польза, а так…

Первоначальное сообщение можно найти в 37м посте. Итак продолжение - расчеты касательно рентабельности мастери.

В предыдущем посте расчеты проводились “с нулевым мастери”, что является буквально невозможным, т.к. Сердце Азерот дает нам мастери.
Произведя несложные математические “махинации”, урон от УХ в 8.2 будет выше чем нынче (8.1.5) начиная от 795 рейтинга мастери.

Для Аннигиляции дела обстоят еще хуже, чтобы ап мастери превзошел нерф урона нужно будет иметь минимум 902 рейтинга искусности.

Для таланта “Остатки разрушений” (по аналогии с предыдущими способностями) нужно будет иметь более 932 рейтинга искусности.

Итог: Если “вдруг” крит, хаста и верса не станут бесполезными статами, изменения в 8.2 для ДХ в ДД спеке являются нерфом для СТ боев, т.к. на текущий момент Удар Хаоса / Аннигиляция и Остатки Разрушений cоставляют более трети урона.

Однако, для АоЕ боев / М+ мастери возможно станет более полезным статом. Хоть я в этом очень сильно сомневаюсь…

PS Если кому-то интересны подробности расчетов - могу описать по подробней.

2 лайка

И все же, повторюсь
Даёт ли проковая мета откат глаз?

Очевидно, что нет. Иначе бы взгляд откатывал сам себя :slight_smile:

Причем тут взгляд? :slight_smile: Взгляд сам себя никак не может откатывать
У паладинов прок крыльев даёт крит вердикта, например

Прикольно. Но у ретрика крит с крыльев является базовой механикой, а у нас откат взгляда и танца - это трейт. Поэтому почти уверен, что откатываться не будет.

Ну мне нужна информация точная
У магов прок вен дают инту с трейтов тоже

Не откатывает.

Спасибо
Тогда эта эссенция просто юзлес с 0 синергией

Бесполезная? Прикалываешься что-ли? Одна из топовых эссенций в “мажор” слот.

Сомневаюсь, что мета на 10с раз в минуту без какой-либо другой синергии может быть топовой
Выйдут симы, увидим
А так я очень надеялся на откат глаз для аое

А ты не сомневайся. Из предложенных эссенций данная является наиболее вкусной. Большая часть урона наносится находясь в мете, 10.5 секунд тут лишними никак не окажутся.

Пока что это прохладный филкрафт, сори

О, давай я с дх отпишу

Я пытаюсь донести то, что несмотря на то, что прок меты не обновляет КД глаз и танца, на фоне всех остальных мажорных эссенций эта эссенция выглядит наиболее хорошей для простого СТ боя.
Симов пока еще никаких нет.

PS А какого эффекта ты добивался когда написал с ДХ?

Это же дхшный раздел
Суть в том, что у ретриков эссенция на бурсты судя по симам топ 2, хотя у них даже все трейты работают только на бурсте, кроме проковой бури
Завтра уже увидим, я разочарован

Я в этом ничего разочаровывающего не вижу. Скорее это попытка хоть как-то подкинуть ретриков в рейд. Статистика показывает, что в БзДА было примерно в 2 раза больше ДХ чем ретриков.

В случае Горнила все еще печальнее. ДХ больше чем ретриков более чем в 3 раза.

  1. Где ты симы нашел?
  2. Если ты симы нашел, посмотри симы на ДХшные трейты.